Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Просто я не вижу другой причины, почему не давать лист бронирования клиенту

Просто некоторые ТА (я с таким сталкивалась) на стоимость тура накручивают какие-то еще свои проценты чуть ли не по 70 евро за каждого туриста. Когда это выяснилось, срочно поменяли ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не знаю, чем руководствуется ТА, не давая лист бронирования. Мне не дают. На стоимость тура они точно мне ничего накрутить не могут, я всегда сама предварительно все считаю:) Напротив, они мне еще свою скидку дают, как постоянному клиенту. Я только не могу понять, почему ТТВ не может сообщить туристу, купившему тур о том, перевело ли им моё региональное ТА деньги в полном объеме? Ведь ТА просто посредник при передаче денег от меня к ТТВ, а клиент то я. Почему это закрытая информация? В чём проблема установления личности, если я через личный кабинет к ним обращаюсь? Могу все данные там привести.

Какая-то полная беззащитность тех, кто бронируется через местные ТА получается. Вот и Наталья В о том же писала. Не интересует нас совершенно вознаграждение ТА! Почему тайна, оплачен ли мой тур полностью? Сейчас такое время неспокойное, стрессов хватает, неужели так сложно успокоить туристов? Просто когда приходишь в рабочее время в ТА...а там дверь заперта и никаких объявлений...очень не по себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые (хотя, не впервые, конечно) чувствую себя блондинкой! Забронировала тур в личном кабинете с определенным местом, указала, что скидка постоянный клиент и раннее бронирование. В ЛК появилась информация с моей заявкой, где указана его стоимость, НО я не вижу, чтобы была учтена скидка по раннему бронированию (или она пересчитается потом?), а также в упор не вижу "кнопки", "ссылки", с возможностью оплатить картой.

КАК это сделать? 

Столько сложностей.. Видимо и правда проще в ТА, там и картой оплату можно произвести.. Да и оплату курьерской службе за документы делать не придется.. Но как  теперь сохранить мое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые (хотя, не впервые, конечно) чувствую себя блондинкой! Забронировала тур в личном кабинете с определенным местом, указала, что скидка постоянный клиент и раннее бронирование. В ЛК появилась информация с моей заявкой, где указана его стоимость, НО я не вижу, чтобы была учтена скидка по раннему бронированию (или она пересчитается потом?), а также в упор не вижу "кнопки", "ссылки", с возможностью оплатить картой.

КАК это сделать? 

Столько сложностей.. Видимо и правда проще в ТА, там и картой оплату можно произвести.. Да и оплату курьерской службе за документы делать не придется.. Но как  теперь сохранить мое место?

Очень просто. Идете в ТА, говорите, что сами забронировали место ( указываете его), но оплачивать тур и оформлять документы на него хотите через ТА. Агент сделает сам все необходимое. Здесь главное с ТА не ошибиться. Лучше. если это будет представительство ТТВ. Тогда ни с какими проблемами не столкнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые (хотя, не впервые, конечно) чувствую себя блондинкой! Забронировала тур в личном кабинете с определенным местом, указала, что скидка постоянный клиент и раннее бронирование. В ЛК появилась информация с моей заявкой, где указана его стоимость, НО я не вижу, чтобы была учтена скидка по раннему бронированию (или она пересчитается потом?), а также в упор не вижу "кнопки", "ссылки", с возможностью оплатить картой.

КАК это сделать? 

Столько сложностей.. Видимо и правда проще в ТА, там и картой оплату можно произвести.. Да и оплату курьерской службе за документы делать не придется.. Но как  теперь сохранить мое место?

Так бывает у них западает кнопочка - "оплатить", надо позвонить или как сейчас можно в онлайн-консультанте написать проблему, или в личном кабинете отправить сообщение менеджеру, они все поправят, перезвонят и скажут , что проблемы нет - оплачивайте картой. Уже 4 раза так делала, и все было в порядке, только вот майский тур - в нем кнопочка то и западала.Но все решили быстро и оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я впервые (хотя, не впервые, конечно) чувствую себя блондинкой! Забронировала тур в личном кабинете с определенным местом, указала, что скидка постоянный клиент и раннее бронирование. В ЛК появилась информация с моей заявкой, где указана его стоимость, НО я не вижу, чтобы была учтена скидка по раннему бронированию (или она пересчитается потом?), а также в упор не вижу "кнопки", "ссылки", с возможностью оплатить картой.

КАК это сделать? 

Столько сложностей.. Видимо и правда проще в ТА, там и картой оплату можно произвести.. Да и оплату курьерской службе за документы делать не придется.. Но как  теперь сохранить мое место?

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, сообщение менеджеру в Вашей путёвке о существующих проблемах, и мы всё обязательно проверим!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! Как, все-таки, здорово, что есть люди которые всегда помогут! 

Я еще вчера писала менеджеру в ЛК о том, что не вижу кнопку. Сейчас со мной связалась менеджер, проконсультировала по всем вопросам и выставила счет.

Кнопка оплаты онлайн появилась, я сразу ею и воспользовалась..

Три раза запрашивала код подтверждения, все никак не приходила смс (я уже подумала, что это знак.. :cray: ) 

Сейчас вижу в кабинете лист бронирования (порадовала отмена топливного сбора  :declare2: ), а также пр. документы для оформления тура.

Еще раз спасибо форумчанам, а также сотрудникам ТТВ.

А я пошла искать пятую работу..  :blink:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! Как, все-таки, здорово, что есть люди которые всегда помогут! 

Я еще вчера писала менеджеру в ЛК о том, что не вижу кнопку. Сейчас со мной связалась менеджер, проконсультировала по всем вопросам и выставила счет.

Кнопка оплаты онлайн появилась, я сразу ею и воспользовалась..

Три раза запрашивала код подтверждения, все никак не приходила смс (я уже подумала, что это знак.. :cray: ) 

Сейчас вижу в кабинете лист бронирования (порадовала отмена топливного сбора  :declare2: ), а также пр. документы для оформления тура.

Еще раз спасибо форумчанам, а также сотрудникам ТТВ.

А я пошла искать пятую работу..  :blink:  :wacko:

У тебя до сих пор было только 4??????????????? :negative:  обалдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя до сих пор было только 4??????????????? :negative:  обалдела?

 

 

Видимо))) А тут у всех от пяти и выше уже?) 

 

А еще, у меня в ЛК стоит напротив трансфера в автобусе- "запрос на бронирование". Т.е. возможно меня возьмут в автобус, а возможно я побегу рядом? :heat:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в личном кабинете кнопка "Оплатить" появляется после того, как менеджер все проверит и выставит лист бронирования, сразу же этой кнопки не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо))) А тут у всех от пяти и выше уже?) 

 

А еще, у меня в ЛК стоит напротив трансфера в автобусе- "запрос на бронирование". Т.е. возможно меня возьмут в автобус, а возможно я побегу рядом? :heat:  :biggrin:

Если не устоитесь на пятую работу и не оплатите трансфер, то как вариант побежите вслед за автобусом :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На главной странице сайта есть вкладка "Онлайн офис для туристов", вводите номер заявки, отображается есть ли оплата.

 

Ваш номер заявки написан под штрих-кодом в листе бронирования и еще дублируется вверху после слов "предварительное подтверждение по путевке:"ХХХХХХХХХ

Ввожу номер заявки, отображается надпись "Заявка не найдена". Ситуация у меня такая же, как у многих. Бронировала тур самостоятельно в своем личном кабинете еще в сентябре прошлого года. Пришла пора в начале апреля делать 20% -ную предоплату. Хотела все сделать самостоятельно, не выходя из дома, как это анонсировал ТТВ. Была разочарована, узнав, что это возможно только в случае 100%-ной оплаты. Пришлось идти в ТА. Последние лет 10 ездила через одно и то же агентство. Оформляла меня всегда директор этого агентства. Милая интеллигентная женщина, всё всегда четко. Как своему постоянному клиенту делала мне небольшие скидки. К сожалению, в этом году с ней не получилось. "Она временно не работает" ответили мне на мой телефонный звонок. Выбрала ближайшее к моему дому ТА из списка на сайте ТТВ. Сотрудница, которая меня обслуживала, долго не могла понять, что мне нужно. Она забронировала мой тур повторно уже от имени своего ТА, но почему-то не включила в стоимость тура 4 дополнительных экскурсии, которые я включала в свою заявку и о чем я её уведомила. В результате мы получили от ТТВ предварительное подтверждение на тур без включения дополнительных экскурсий. Сотрудница сказала, что послала или пошлёт дополнение к заявке на включение в стоимость дополнительных экскурсий.  1 апреля я внесла ТА 20%-ную предоплату. В результате моя сентябрьская прошлогодняя самостоятельная заявка анулирована, а новая "заявка не найдена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу номер заявки, отображается надпись "Заявка не найдена". Ситуация у меня такая же, как у многих. Бронировала тур самостоятельно в своем личном кабинете еще в сентябре прошлого года. Пришла пора в начале апреля делать 20% -ную предоплату. Хотела все сделать самостоятельно, не выходя из дома, как это анонсировал ТТВ. Была разочарована, узнав, что это возможно только в случае 100%-ной оплаты. Пришлось идти в ТА. Последние лет 10 ездила через одно и то же агентство. Оформляла меня всегда директор этого агентства. Милая интеллигентная женщина, всё всегда четко. Как своему постоянному клиенту делала мне небольшие скидки. К сожалению, в этом году с ней не получилось. "Она временно не работает" ответили мне на мой телефонный звонок. Выбрала ближайшее к моему дому ТА из списка на сайте ТТВ. Сотрудница, которая меня обслуживала, долго не могла понять, что мне нужно. Она забронировала мой тур повторно уже от имени своего ТА, но почему-то не включила в стоимость тура 4 дополнительных экскурсии, которые я включала в свою заявку и о чем я её уведомила. В результате мы получили от ТТВ предварительное подтверждение на тур без включения дополнительных экскурсий. Сотрудница сказала, что послала или пошлёт дополнение к заявке на включение в стоимость дополнительных экскурсий.  1 апреля я внесла ТА 20%-ную предоплату. В результате моя сентябрьская прошлогодняя самостоятельная заявка анулирована, а новая "заявка не найдена".

А Вы правильно вводите все указанные символы? С соблюдением регистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

OLA-biblio, свяжитесь с менеджером по направлению, данные для связи с которым есть справа от описания тура. Опишите сложившуюся ситуацию, укажите ваше фио, номер тура и дату выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLA-biblio, свяжитесь с менеджером по направлению, данные для связи с которым есть справа от описания тура. Опишите сложившуюся ситуацию, укажите ваше фио, номер тура и дату выезда.

Спасибо. Всё разъяснилось. Оказывается с дополнительными экскурсиями ситуация несколько изменилась. Их стоимость не входит в стоимость тура. Оплату нужно будет произвести на маршруте, но, чтобы немного съэкономить , нужно эти дополнительные экскурсии включить в лист бронирования, т.е. просто забронировать эти дополнительные экскурсии. Оплату мне подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ. Сегодня оплатила в офисе тур 7 АК с 3.07.2016, забронированный с акцией "Займем место...". В личном кабинете заявка оказалась не окончательно оплаченной, как было с предыдущим моим туром, а аннулированной. Более того, там в рассадке свободно не только мое место, но и пол-автобуса, а датой отправления стоит 30.12.1899??? Это глюк моего личного кабинета или..? Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ. Сегодня оплатила в офисе тур 7 АК с 3.07.2016, забронированный с акцией "Займем место...". В личном кабинете заявка оказалась не окончательно оплаченной, как было с предыдущим моим туром, а аннулированной. Более того, там в рассадке свободно не только мое место, но и пол-автобуса, а датой отправления стоит 30.12.1899??? Это глюк моего личного кабинета или..? Спасибо за помощь!

Добрый вечер!

 

Технические сбои случаются. Напишите мне в личном сообщении свои данные - логин и пароль, я все проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Технические сбои случаются. Напишите мне в личном сообщении свои данные - логин и пароль, я все проверю.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! У меня вопрос-почему о сообщениях от менеджеров ТТВ в личном кабинете не приходит уведомление на электронную почту? На мой взгляд это удобно,ведь в личный кабинет заходишь не часто,а электронка всегда под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос-почему о сообщениях от менеджеров ТТВ в личном кабинете не приходит уведомление на электронную почту? На мой взгляд это удобно,ведь в личный кабинет заходишь не часто,а электронка всегда под контролем.

У меня приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! У меня вопрос-почему о сообщениях от менеджеров ТТВ в личном кабинете не приходит уведомление на электронную почту? На мой взгляд это удобно,ведь в личный кабинет заходишь не часто,а электронка всегда под контролем.

А другие уведомления от форума приходят нормально? Только от менеджеров ТТВ не приходят?

 

в личный кабинет заходишь не часто

Но когда Вы заходите в форум, то вверху справа, на конвертике, появляется индикатор новых сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Вас адрес почты указан не тот? Либо сообщения могут в почте в папку "Спам" попасть. Посмотрите её.

Мне сообщения приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...