Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

На какой электронный адрес Вы регистрировались первоначально?

 

Екатерина, зарегистрироваться-таки удалось  :dance4:  Теперь новая проблема  : нажимаю twin , расчёт всё-равно идет за двоих. Все мои попытки обозначить, что лечу одна с подселением не приводят к успеху   :scratch:  

Изменено пользователем Уфимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина, зарегистрироваться-таки удалось  :dance4:  Теперь новая проблема  : нажимаю twin , расчёт всё-равно идет за двоих. Все мои попытки обозначить, что лечу одна с подселением не приводят к успеху   :scratch:  

Нажимать надо "1/2 Twin (подбор пары)", последняя позиция в строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!подскажите,пожалуйста,раньше в личном кабинете был лист бронирования.Заходишь в тур и там его находишь и можно распечатать .Сейчас только информация о заказе.Где лист бронирования?может кто знает

Добрый день.

 

Если у Вашего заказа стоит статус пред. подтверждение - в документах к путёвке есть "предварительный расчёт тура".

Непосредственно лист бронирования появляется только после того, как внесена 100% оплата за тур.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а когда всё-таки ТТВ планирует ввести в действие отражённую на сайте возможность корректировки размера оплаты банковской картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Да, пока работает только 100% оплата.
Точных сроков введения частичной оплаты пока не можем сказать.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!подскажите,пожалуйста,нельзя сделать так,чтобы в личном кабинете увидеть оплату и заказ,если договор я оформляла через агенство?хочется,чтобы все было под контролем.спасибо

Изменено пользователем Наталья В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!подскажите,пожалуйста,нельзя сделать так,чтобы в личном кабинете увидеть оплату и заказ,если договор я оформляла через агенство?хочется,чтобы все было под контролем.спасибо

На главной странице сайта есть вкладка "Онлайн офис для туристов", вводите номер заявки, отображается есть ли оплата. Так же можете посмотреть по номеру заявки и статус визы.

Doc1.doc

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое номер заявки?

Номер заявки указывается в листе бронирования и состоит из номера тура+дата выезда+еще две (либо буквы, либо буква и цифра). Узнайте в своем ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш номер заявки написан под штрих-кодом в листе бронирования и еще дублируется вверху после слов "предварительное подтверждение по путевке:"ХХХХХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист бронирования не видела ни разу. В моем ТА его не только не дают, но и не показывают. Пока они меня устраивали полностью, мне этот лист и не нужен был. Да, мне бы тоже хотелось иметь возможность контролировать, перевело ли моё ТА деньги ТТВ и в каком объеме. А еще пораньше увидеть информации о рейсах вылета-прилёта, она у турфирм как-то тоже отражается, случайно узнала в прошлом году. Я в прошлом году занимало место бесплатно через онлайн-офис, а как только его забронировала через местное ТА, вся информация в моем личном кабинете пропала, только через ТА приходилось все выяснять. Мне через них платить удобно, но по собыитиям последнего времени...боязно. Если б я могла видеть всю информацию без номера листа в листе бронирования, было б хорошо. И на звонках в Москву б сэкономила :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это неправильно, что в вашем ТА не дают вам подтверждение от ТТВ, у меня оно всегда на руках, естественно с моим номером заявки. Напишите в ТТВ менеджеру по направлению или Екатерине, чтобы вы знали, как это должно быть. А без номера вашей заявки, конечно же вы не сможете увидеть всю информацию, только это сделают в ТА и в Москву они также могут позвонить в вашем присутствии (для региональных агентств есть беспл. телефон 8 (800) 200 77 33).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня попыталась поговорить с Онлайн консультантом ТТВ. Меня откровенно послали в свое агенство и консультации никакой не предоставили.Я не понимаю ,почему в личном кабинете аннулируют заявку и новый номер не предоставляют.Можно указать например ,такая заявка закрыта,вместо нее открыта новая.Если честно,я доверяю своему агенту.Но в городе есть случаи,когда агенства обманывают и полиция разыскивает .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня попыталась поговорить с Онлайн консультантом ТТВ. Меня откровенно послали в свое агенство и консультации никакой не предоставили.Я не понимаю ,почему в личном кабинете аннулируют заявку и новый номер не предоставляют.Можно указать например ,такая заявка закрыта,вместо нее открыта новая.Если честно,я доверяю своему агенту.Но в городе есть случаи,когда агенства обманывают и полиция разыскивает .  

просто попросите в своем агентстве номер заявки. перепишут вам его на отдельном листочке, и следите, дошли ли доки для визы, выдало ли визу посольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому бесплатному тф можно и самому позвонить.

 

нет.

Можно. Я всегда звоню по этому телефону: Бесплатная телефонная линия

для региональных агентств 8 (800) 200 7733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз пыталась, пока мне в агентстве не сказали (года 3 назад), что не получится. Может, каким-то регионам можно, но у меня сразу в трубке короткие гудки, хоть в 2 ночи позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз пыталась, пока мне в агентстве не сказали (года 3 назад), что не получится. Может, каким-то регионам можно, но у меня сразу в трубке короткие гудки, хоть в 2 ночи позвони.

Не знаю, но я дозванивалась... Правда там сразу спрашивают, агенство или частное лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этот номер тоже дозванивалась и тоже узнавала нужную инфу. сразу говорила, что я - туристка. единственный нюанс - звонить удавалось только с городского. сотовый не срабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист бронирования не видела ни разу. В моем ТА его не только не дают, но и не показывают. Пока они меня устраивали полностью, мне этот лист и не нужен был. Да, мне бы тоже хотелось иметь возможность контролировать, перевело ли моё ТА деньги ТТВ и в каком объеме. А еще пораньше увидеть информации о рейсах вылета-прилёта, она у турфирм как-то тоже отражается, случайно узнала в прошлом году. Я в прошлом году занимало место бесплатно через онлайн-офис, а как только его забронировала через местное ТА, вся информация в моем личном кабинете пропала, только через ТА приходилось все выяснять. Мне через них платить удобно, но по собыитиям последнего времени...боязно. Если б я могла видеть всю информацию без номера листа в листе бронирования, было б хорошо. И на звонках в Москву б сэкономила :smile:

Я считаю, что лист бронирования не дают те ТА, которые не хотят чтобы вы видели их агентское вознаграждение. Я,например, каждый тур в листе бронирования нахожу ошибки своего ТА. Счет мне пересчитывали прошлый тур (пропустили скидку постоянного клиента). Сейчас мое ТА мне включили оформление визы, отлично зная, что у меня виза есть. Каждый раз я беру лист, проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите, что вы и так знаете их вознаграждение, оно написано на сайте ТТВ.

Просто я не вижу другой причины, почему не давать лист бронирования клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...