Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NB "Северная Европа и 6 дней в Бенилюксе"


Рекомендуемые сообщения

Может ТТВ запустит ещё один автобус на 4 июля? Я в том году так ездила, 2 группы параллельно. И детскую группу во второй, а то и правда, те кто уже давно забронировал, настроился на этот тур сейчас прибывают в смятении быть или не быть...даже расстроились как-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

А давайте будем оптимистами! Погода - дело совершенно не предсказуемое и по всем приметам весна в этом году должна быть поздней. Знаете, в этот тур я собралась именно из-за Кекенхофа и тюльпанов, но когда "погрузилась" в него "по уши", поняла, что здесь так много "изюминок", так много сказок , соленого морского ветра, замков и рыцарей-крестоносцев, велосипедов, сыра, селедки, что даже без тюльпанов этот тур потрясет, заворожит, околдует, оглушит всплеском эмоций и вот в таком виде "вернет" на Родину. Радуйтесь, друзья, до поездки остался ровно месяц :dance4:

 

Какая же Вы позитивная! Просто хочется сразу взять чемодан в руки и отправиться туда, так поэтично, романтично и просто красиво написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь ехать в этот тур в сентябре, но бронировать буду позже. Я уже пару раз ездила в Европу в сентябре и мне очень понравилось, гораздо больше, чем летом. Надеюсь, что группа наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается цветения тюльпанов, я читала, что их высаживают волнами, так чтобы почти 2 месяца было непрерывное цветение, т.е. если первая волна отцветет, наступит 2 волна цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serazidinova, на 12 сентября очень даже хорошие места есть. Занимайте, пока не разобрали. А то я каждый день смотрю группу на заполняемость. Пока к забронировавшимся 5 человекам никто не присоединяется. Вот как только Вы забронируетесь, дело сразу же сдвинется с мертвой точки.

 

 

Татьяна, я перебронировала сегодня на 12 сентября... Как и Вы, буду надеяться, что группа наберется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я перебронировала сегодня на 12 сентября... Как и Вы, буду надеяться, что группа наберется!!!

Инна, для меня это просто отличная новость! :biggrin:

 

Да мы еще и сидим рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, для меня это просто отличная новость! :biggrin:

 

Да мы еще и сидим рядом!!!

 

 

Неужели!!! Я рада!!! Сегодня, пока ехала в ТТВ думала, какое же место выбрать... Обычно у окна бронирую, а тут "подкупил" второй ряд. Обзор будет все равно хороший!!! В общем, день у меня сегодня удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, осталось уговорить Фунтика на сентябрь и 1NB можно смело объявлять самым форумчанистым туром ТТВ в сезоне лето 2012! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сентября еще времени много, т.ч. в предверии Нового года мы на этом маршруте проведем репетицию нашей встречи. Инна, а что место в проходе, не переживайте - у любимого нами окна будем сидеть по очереди, я не возражаю! Кстати, 3 ряд слева пока полностью свободен, и весь в ожидании Фунтика. А может и кто-то еще из форумчан присоединится? Смогла же Ольга-якутка форумчан в свой тур созвать. А москвичи ей сами встречу в городе-Герое предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели!!! Я рада!!! Сегодня, пока ехала в ТТВ думала, какое же место выбрать... Обычно у окна бронирую, а тут "подкупил" второй ряд. Обзор будет все равно хороший!!! В общем, день у меня сегодня удался!!!

 

Очередной раз убеждаемся - всё, что ни делается - к ЛУЧШЕМУ! Удачной Вам поездки в такой хорошей компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, осталось уговорить Фунтика на сентябрь и 1NB можно смело объявлять самым форумчанистым туром ТТВ в сезоне лето 2012! :derisive:

Ой, девочки, не терзайте мою душу! Как я доживу до сентября? Я почему выбрала июль? - Мне на новой работе 2 недели отпуска полагается через 6 мес. работы и это - 1 июля. Еще и справка с работы не нужна. А т.к. этот тур очень понравился и ни в одном из заявленных городов я еще не была, то настроилась на 4 июля. А тут такой облом- с такой большой группой я однозначно не хочу ехать. А до сентября так далекоооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается цветения тюльпанов, я читала, что их высаживают волнами, так чтобы почти 2 месяца было непрерывное цветение, т.е. если первая волна отцветет, наступит 2 волна цветения.

Спасибо за хорошую новость. Действительно, если подумать, то два месяца работы парка нужно что-то демонстрировать. Авось мы попадём если не в первую волну цветения, то во вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на соседней "ветке" ТТВ ответил, что 7 мая мы будем возвращаться из Бреста на поезде N 132, который прибывает на Белорусский вокзал в 19-54. Можно брать обратные билеты. Спасибо за вопрос, Viktori!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на соседней "ветке" ТТВ ответил, что 7 мая мы будем возвращаться из Бреста на поезде N 132, который прибывает на Белорусский вокзал в 19-54. Можно брать обратные билеты. Спасибо за вопрос, Viktori!

Но если выезжать не 7 мая, а 8, то это для ж/д путешественников обойдётся на 50% дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, девочки, не терзайте мою душу! Как я доживу до сентября? Я почему выбрала июль? - Мне на новой работе 2 недели отпуска полагается через 6 мес. работы и это - 1 июля. Еще и справка с работы не нужна. А т.к. этот тур очень понравился и ни в одном из заявленных городов я еще не была, то настроилась на 4 июля. А тут такой облом- с такой большой группой я однозначно не хочу ехать. А до сентября так далекоооо!

Вот и мы настроились на 4 июля, а теперь тоже не знаем, что делать. Задала вопрос ТТВ может ли быть на эту или ближайшие даты организован дополнительный автобус. Ответа пока нет. Буду ждать. Хотя долго ждать нельзя, а то в других хороших турах тоже мета закончатсч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не верится, что ТТВ сделает на июль дополнительный автобус. Может Вам просто "перепрыгнуть" на другую дату, пока хорошие места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала себе на электронную книгу роман Томаса Манна Будденброки http://mnoogoknig.ru/bookbox_96656.html , захотелось прочитать перед поездкой, ведь в Любеке мы увидем Дом Будденброков (и сейчас в нем 2 комнаты оформлены точно так, как описаны в романе), хотя забежать даже ненадолго вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла, еще и "Девушку с жемчужной сережкой" Трейси Шевалье скачала http://custos.ru/view_all.php?id=16072, мы же в Гааге пойдем в Мариуцхейс ради этой картины, а я только фильм видела, да и то давненько, так что давайте - ка "обострим восприятие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не верится, что ТТВ сделает на июль дополнительный автобус. Может Вам просто "перепрыгнуть" на другую дату, пока хорошие места есть.

Просто эта дата очень удобна для нас. Нас четверо, до июля еще далеко, разрекламировали тур Вы просто шикарно, может шансы на доп.автобус или ближайшую дату все же есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эта дата очень удобна для нас. Нас четверо, до июля еще далеко, разрекламировали тур Вы просто шикарно, может шансы на доп.автобус или ближайшую дату все же есть?

Наташа, я тоже не думаю, что стоит на это надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь в Любеке мы увидем Дом Будденброков (и сейчас в нем 2 комнаты оформлены точно так, как описаны в романе)

А я в задумчивости - почему это с некоторых пор мне хочется эту книгу прочитать!! Вот безотчётно и бессознательно так хочется и всё!! Теперь всё ясно. :smile: Вот и говори, что нет интуиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 27 июня перебронироваться не хотите? На неделю раньше всего, самый ближайший выезд. Или отпуска-каникулы с июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 27 июня перебронироваться не хотите? На неделю раньше всего, самый ближайший выезд. Или отпуска-каникулы с июля?

Старший сын сдает ЕГЭ и поступаер в институт, поэтому не знаю, сможем ли все вопросы решить до 27-го. Просто с 4-го было самое удобное, но наверно придется менять тур, а это очень обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...