Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NB "Северная Европа и 6 дней в Бенилюксе"


Рекомендуемые сообщения

наверно придется менять тур, а это очень обидно...

Ну в таком случае, видимо, судьба всё-таки быть Всей Германии с 6 июля :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

 

Ну в таком случае, видимо, судьба всё-таки быть Всей Германии с 6 июля :smile:

Да, Вы правы, видно судьба. Тур ведь тоже очень хорош. Правда с утра не могу попасть на сайт, что бы посмотреть места. На форум ели попала, а на сайт не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свободными были места с 9-10 ряда по левой стороне на Всю Германию. Справа тоже в хвостовой части, но с какого ряда - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свободными были места с 9-10 ряда по левой стороне на Всю Германию. Справа тоже в хвостовой части, но с какого ряда - не помню.

Спасибо. Значит шансы на этот тур у нас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нас будет автобус специальной комплектации, сегодня посмотрела - занято 1 место на 13 ряду, а ведь в обычном автобусе 11 и 13 рядов нет.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нас будет автобус специальной комплектации, сегодня посмотрела - занято 1 место на 13 ряду, а ведь в обычном автобусе 11 и 13 рядов нет.,

Да после Вашей рекламы Вам не только дадут автобус в специальной комплектации, да еще и прицеп, что бы все желающие поместились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я бы согласилась на комфортабельный прицеп со всеми удобствами и почему ТТВ такое не практикует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжть тему "что привезти из тура", сегодня мы с этой точки зрения посмотрим на Голландию. Итак, что покупаем:

1. Голладские сыры, самые известные: Эдамер, Гауда, Мимолет, Маасдам, Олд Датч Мастер, Бемстер, Столвейкер, Шеврет, Блауэ Бастиансе, Доруваэл (ну и названия, боюсь, что ошибок наделала, ладно, по месту разберемся). А к сыру надо обязательно купить вкуснейшую сырную горчицу (она сладкая и с зернышками).

2. Голландское пиво. Самые популярные марки Грольш и Хайнекен.

3. Кофейные леденцы Дропс (их покупаем в Гааге)

4. Женевер - голландская можжевеловая водка (продается в любом супермаркете).

5. В магазинах шоколада Leonidas продают красивые жестяные коробочки в форме голландских домов. Прямо в магазине их можно наполнить шоколадными конфетами.

6. Книги по живописи, репродукции картин.

7. Дельфтский фарфор, он производится аж с 17 века. Самый большой выбор в магазинах "Royal Delft Ware".

8. Фигурки мельниц, которые являются символом Голландии. Самой большой популярностью пользуются керамические мельницы.

9. Картинки с пейзажами городов и окрестностей (очень хочу тюльпановые поля).

10. Разноцветные деревянные тюльпаны, чаще всего они встречаются в сувенирных магазинчиках Волендама.

11. Кломпьены - это кломпы, но не деревянные, а из более мягких материалов, т.е. домашние тапочки, стилизованные под кломпы.

12. Керамические фигурки, которые вешаются на горшки с цветами. Керамические голландские домики.

13. Одежда из конопли. Говорят, что выбор большой - от костюмов до футболок и тапочек, и что эта одежда настолько прочная, что практически не изнашивается.

14. Луковицы тюльпанов. Ernestina недавно писала, что упаковка с дырочками - 10 луковиц, стоит от 2,5 до 4 евро, пакеты побольше - 5-6 евро. Можно выбирать поштучно. Хочу предупредить, что луковицы к вывозу запрещены.

Дружно распечатываем этот пост и берем его с собой в поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжть тему "что привезти из тура", сегодня мы с этой точки зрения посмотрим на Голландию. Итак, что покупаем:

1. Голладские сыры, самые известные: Эдамер, Гауда, Мимолет, Маасдам, Олд Датч Мастер, Бемстер, Столвейкер, Шеврет, Блауэ Бастиансе, Доруваэл (ну и названия, боюсь, что ошибок наделала, ладно, по месту разберемся). А к сыру надо обязательно купить вкуснейшую сырную горчицу (она сладкая и с зернышками).

2. Голландское пиво. Самые популярные марки Грольш и Хайнекен.

3. Кофейные леденцы Дропс (их покупаем в Гааге)

4. Женевер - голландская можжевеловая водка (продается в любом супермаркете).

5. В магазинах шоколада Leonidas продают красивые жестяные коробочки в форме голландских домов. Прямо в магазине их можно наполнить шоколадными конфетами.

6. Книги по живописи, репродукции картин.

7. Дельфтский фарфор, он производится аж с 17 века. Самый большой выбор в магазинах "Royal Delft Ware".

8. Фигурки мельниц, которые являются символом Голландии. Самой большой популярностью пользуются керамические мельницы.

9. Картинки с пейзажами городов и окрестностей (очень хочу тюльпановые поля).

10. Разноцветные деревянные тюльпаны, чаще всего они встречаются в сувенирных магазинчиках Волендама.

11. Кломпьены - это кломпы, но не деревянные, а из более мягких материалов, т.е. домашние тапочки, стилизованные под кломпы.

12. Керамические фигурки, которые вешаются на горшки с цветами. Керамические голландские домики.

13. Одежда из конопли. Говорят, что выбор большой - от костюмов до футболок и тапочек, и что эта одежда настолько прочная, что практически не изнашивается.

14. Луковицы тюльпанов. Ernestina недавно писала, что упаковка с дырочками - 10 луковиц, стоит от 2,5 до 4 евро, пакеты побольше - 5-6 евро. Можно выбирать поштучно. Хочу предупредить, что луковицы к вывозу запрещены.

Дружно распечатываем этот пост и берем его с собой в поездку!

Оля, дружно распечатали пост и в чемодан! Спасибо! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрела - там одно место в 14 ряду свободно, не говоря уж о служебных рядах

Действительно, рядом со мной еще одно место свободно. А вот на странице бронирования значится занятым место из 13 ряда слева. Поэтому и возникло предположение об особой комплекатации автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если автобус будет больше стандартного, не переживайте. В начале января как раз ездила в тур на большом автобусе, разницы практически никакой нет. Даже у тех, кто сидел в первых рядах, сплошные плюсы - великолепный обзор в лобовое стекло (за счет того, что водителя расположены на нижнем этаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что на удобную для нас дату в этот тур едет большая детская группа, не совсем удобного возраста. Пришлось перебронироваться на другой тур. Но этот тур, оставила для себя на следующий год (а в мечтах, может еще и на этот), так что с интересом буду следить за поездкой апрельских "первопроходцев" Удачной Вам поездки1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что на удобную для нас дату в этот тур едет большая детская группа, не совсем удобного возраста. Пришлось перебронироваться на другой тур. Но этот тур, оставила для себя на следующий год (а в мечтах, может еще и на этот), так что с интересом буду следить за поездкой апрельских "первопроходцев" Удачной Вам поездки1

Да, жалко, особенно, когда уже настроился, а может, и получится еще съездить, слишком уж тур хорош.

А я начала читать "Девушку с жемчужной сережкой", вы не поверите, как будто сама оказалась в том Делфте: по вечерам живу в 17 веке, каждый день встречаю Грету на улице, в церкви, на мясном рынке, даже разговариваю с ней. Чем-то она меня притягивает, эта совсем молоденькая 17-летняя девушка, я искренне за нее переживаю, вот только помочь ничем не могу. Долго-долго вглядываюсь в ее портрет, не понимаю,как художнику удалось показать такой взляд, проникающий куда-то внутрь меня, но мне так не хочется, чтобы она отвернулась. А сегодня я "вычислила" по карте то место, где стоял дом, в котором жила служанкой Грета. Это совсем недалеко от Рыночной площади, рядом с церковью Святой Марии (что с двумя башнями) на пересечении Ауде Лангендейк с Моленпортом, только вот канала теперь здесь нет. Да, определенно на Делфте я "зависла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, рядом со мной еще одно место свободно. А вот на странице бронирования значится занятым место из 13 ряда слева. Поэтому и возникло предположение об особой комплекатации автобуса.

Друзья! В "нашем полку" прибыло - у нас в группе появилась еще одна форумчанка! Gala, а можно "не скромный" вопрос - почему Вы выбрали именно 1NB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я думаю, что Gala отзовется и ответит на твой вопрос. От себя могу сказать, что она очень позитивный и интересный человек. Мы вместе были в новогоднем итальянском туре, и впечатления остались самые светлые и теплые. Очень желаю вам подружиться и интересно провести тур. А лично Gala я желаю, чтобы этот тур вспоминался только веселыми приключениями, не омрачающими путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые туристы тура 1NB c 4 июля!

 

Рада сообщить, что на эту дату открыта дополнительная группа! Организованная детская группа будет пересажена в другой автобус.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧУМЕТЬ!!!! Я уже замучилась лазить по каталогу искать замену этому туру. А тут такой подарок! :dance4: Спасибо! Теперь опять буду следить за заполняемостью этого автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы тура 1NB c 4 июля!

 

Рада сообщить, что на эту дату открыта дополнительная группа! Организованная детская группа будет пересажена в другой автобус.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

 

 

Я теперь даже не знаю, что мне делать??? Это злополучное 4 июля я перебронировала на 12 сентября, а теперь вот такой "СЮРПРИЗ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это злополучное 4 июля я перебронировала на 12 сентября, а теперь вот такой "СЮРПРИЗ"!!!

А может. это и не плохо- на 12-е уже записались несколько форумчан. Хотя... как знать, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может. это и не плохо- на 12-е уже записались несколько форумчан. Хотя... как знать, что лучше?

 

 

Да я уже сама не знаю, что лучше... Когда узнала про эту группу, то очень была огорчена. Хоть и не улажено с работой до сих пор у меня, но я так была тогда настроена именно на 4 июля. И перебронирование мне нелегко далось... Сентябрь как то вообще не входил в мои планы. Теперь смирилась с сентябрем, а тут опять июль... Я сейчас посмотрела даты, пока 4 июля все отображено красным. Места теперь какие свободные? В общем, я не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долго принималось решение о доп.группе. Я сначала внесла предоплату на 1NB но узнав про группу и не получив ответ от ТТВ перебронировала на тур 4 АМ с 8 июля. Тоже было грустно. А теперь думаю, но нельзя же постоянно скакать из тура в тур, Уже успела "полюбить" 4 АМ. Если бы эта информация появилась чуть раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже дополнительная группа на сайте на 4 июля... Выяснила по телефону, что перебронирование платное (500 рублей)... Хотя, когда на той неделе перебронировала с 4 июля на 12 сентября - не оплачивала ничего. Опять все больше склоняюсь к первоначальному 4 июля в дополнительную группу!!! Завтра определюсь окончательно, и скорее всего поеду в ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте-ка возвращаться обратно в наш любимый тур! Я понимаю, что у кого-то уже и планы изменились, и "перезагрузки" произошли, но ведь вас так ждет Голландия (только что она "сказала" мне это по секрету), а Балтийское море от расстройства грозит "выйти из берегов". Все мельницы объявляют забастовку и не будут "махать крыльями", пока вас не увидят! А как же свеженькая, только что пойманная селедка - вы ведь ее не попробуете!!! Вот видите, что творится? Айда назад!!!

Это, конечно, шутки, но все же жаль, если мы кого-то из форумчан не досчитаемся в своих "голландских" рядах :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, те, кого интересует тур на 4 июля!!! Сейчас вернулась из офиса ТТВ! Детскую группу, из за которой столько вышло неприятных моментов с перебронированием, благополучно отправили в дополнительную. А, те, кто не перебронировал свои места, так же благополучно остался в своей. Мне же пришлось перебронировать теперь уже 12 сентября опять на 4 июля, так что я вернулась... Ни о какой оплате за перебронирование сегодня речь не шла, я получила новые документы, и несказанно счастлива. Очень надеюсь, что сюрпризов больше в виде организованной группы не будет, места хорошие еще есть, кто рассматривал эту дату - присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...