Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NB "Северная Европа и 6 дней в Бенилюксе"


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а сколько нас здесь уже, которые с 9 мая едут? Человека 4, кажется, или я просчиталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Вот, кстати, нашла интересное путешествие по Мальборку - возможно, кому-то поможет определиться с желанием его посетить! http://neringa-iris.livejournal.com/847.html

У автора этого же журнала вообще очень любопытное путешествие по Польше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Уже и визы открыты, хотя до начала тура ещё целая неделя!

Посмотрела прогноз погоды. Не порадовал. В Гданьске 27 апреля предполагается +4 градуса, ветер северный, 9 м/сек, переменная облачность, дождь: http://www.meteonovo...=51&value=12150

Ну и далее не многим лучше... Впрочем, вполне вероятно, что этот прогноз сильно неточный. Будем надеяться на это.

Но купила дождевик. Вероятно, в этом туре - очень нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, намного лучше. Пусть будет так, как Гисметео предсказывает.

Но, должна заметить, что когда дочь была в туре, то прогнозы Метеоновостей были точнее

Впрочем, за 10 дней не слишком часто погода совпадает с прогнозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посчитала - в нашей группе будет 10 форумчан, вот это команда! Ну а с погодой никогда не угадаешь, думаю, что на теплых вещах придется не экономить. Как на грех, у нас - то жара 20-22 градуса, если так будет продолжаться, мои теплые вещи просто не войдут в чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы счастливые, что едете в такой замечательный тур! Завидую белой завистью!!! Тоже присматриваюсь к этому туру, но в этом году, к сожалению, не получится поехать. Буду планировать на следующий год. Очень буду ждать подробного отчета с фотографиями и комментариями о плюсах и минусах (если конечно они будут) данного тура. Всем удачной поездки, отличной погоды, позитивных попутчиков и отличного настроения. Ждем отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNNNN, если не секрет - Вы в какой части автобуса обитаете? Мы вдвоём с подругой на 6 ряду справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, одногруппники! Начинаем ставить "крестики" в календаре - до тура осталось 3 дня (не считая сегодня). Ах, какие приятные хлопоты - бегать по магазинам, все время оказывается, что еще что-то надо (у меня всегда так): купила еще одну карту памяти к запасному фотоаппарату, положила деньги на все сим-карты (в Европу я езжу с ГудЛайном), пополнила разными мазями аптечку, зарядила все аккумуляторы. Сегодня начала укладывать чемодан - для меня это, как священнодействие: каждой вещице - свое место, чтобы быстрее и удобнее все в дороге находить. Посмотрела погоду в Амстердаме и первыми положила в чемодан резиновые сапожки - сплошные дожди! В понедельник я еще работаю, а во вторник утром - поезд до Москвы...

Все готовы??? Давайте-ка проведем перекличку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, одногруппники!

Все готовы??? Давайте-ка проведем перекличку!

Yakutka, приветствую! У меня идет вторая стадия сбора чемодана - я все лишнее выкладываю обратно, иначе его не подниму. Надеюсь, дожди будут кратковременные, да и температура почти везде 12 - 18 градусов! В крайнем случае буду приобретать обновки по мере замерзания и промокания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ася! Я до второй стадии еще не дошла - вся "мелочевка" замечательно улеглась в чемодан, остальное лежит в "кучках" по всей комнате, по объему чувствую - не войдет, завтра объявлю отборочный "конкурс", "кто" выиграет, тот и поедет. Хорошая идея - обновки, но на шопинг у меня никогда времени не хватает.

Кто следующий докладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирается ли кто-нибудь из первопроходцев писать отзыв в режиме онлайн? :smile:

Разбаловали нас, однако :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якутка, нам будет очень не хватать Вас на форуме!!! Возвращайтесь, будем ждать с чемоданом впечатлений! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирается ли кто-нибудь из первопроходцев писать отзыв в режиме онлайн? :smile:

Я - пас, ничего с собой не беру, после возвращения обещаю и подробный отзыв и фотографии.

За пожелания спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - пас, ничего с собой не беру, после возвращения обещаю и подробный отзыв и фотографии.

За пожелания спасибо!

 

 

НЕЗАБЫВАЕМОЙ Вам поездки!!! Легкой дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прошел второй этап укладки чемодана? сапожки не покинули его?

Второй этап затянулся, сапоги пока остались, а вот свитер "ушел домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну с конкурсом по отбору вещей насмешила, долго хохотала, представляя все это. Счастливой поездки, отличной погоды, исполнения всей или почти всей программы. Жду отзыва и фото по возвращении. Тур просто должен быть прекрасным, ведь такая работа проделана. А еще, чтобы все планы осуществились при встрече с Татьяной в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, я еду одна и место справа на предпоследнем ряду.

Ну значит нас разделяет всего-то 3 ряда )) Увидимся в Бресте, я буду в Минске к группе присоединяться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...