Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Экие вы шустрые, однако... ) Ессно, сначала тур (принять ванну, выпить чашечку кофе... (с)) Еще не вся планета Земля объезжена, а вы про обои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Так... дело то пошло... осталось Викторыча уговорить на обои и я свидетель на свадьбе форумчан!

))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на самотек пускать нельзя! Машуля, организовывай срочно тур-романтичный, свадебный, ...обойный.....сколь людей можно осчастливить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, организовывай срочно тур-романтичный, свадебный, ...обойный.....сколь людей можно осчастливить!

В полиции есть "убойный отдел", а в турфирме откроется "обойный отдел" (для обойных туров)

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на самотек пускать нельзя! Машуля, организовывай срочно тур-романтичный, свадебный, ...обойный.....сколь людей можно осчастливить!

не, а Маше-то какой интерес подобный тур организовывать? у нее и так в каждом туре - романтика  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а Маше-то какой интерес подобный тур организовывать? у нее и так в каждом туре - романтика  :smile:

А Машуля - она не такая! У нее и своей романтики хватит и для нас альтруизма достанется! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Машуля - она не такая! У нее и своей романтики хватит и для нас альтруизма достанется! :derisive:

Надь, вот что-то мне подсказывает, что это тебе с Викторычем надо объединиться на поприще организации тура из серии "романтик". нуачо, будет свое эксклюзивное направление  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, вот что-то мне подсказывает, что это тебе с Викторычем надо объединиться на поприще организации тура из серии "романтик". нуачо, будет свое эксклюзивное направление  :derisive:

да, да и и тур очень красивый получится на базе "Романтических дорог Германии"!.. У вас, между прочим, уже и группа набирается :derisive: И название я уже придумала - "Бавария и ТТВ соединяют сердца!" Хотя, мне кажется, вот такие групповые туры они все объединяют, во всяком случае очень способствуют объединению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да и и тур очень красивый получится на базе "Романтических дорог Германии"!.. У вас, между прочим, уже и группа набирается :derisive: И название я уже придумала - "Бавария и ТТВ соединяют сердца!" .

Имя, сестра,,, имя! Ой, вернее...дата, Машуль, дата?!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что- дата?!?! весна должна быть, ясно дело! шикарная европейская весна, буйство красок!!! и гормонов....

Какая такая весна, а осень -то чем вам не нравится? Буйство в ней, пожалуй, пошикарней будет!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настоящих романтиков любое время года будет подходящим, а уж Европа точно не подкачает! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настоящих романтиков любое время года будет подходящим, а уж Европа точно не подкачает! :derisive:

Ну неее....без точных дат будет тогда как в песне:"Мы были оба, я у Нотр-Дама!-А я в Д'Орсэ искала Вас..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Викторыч в ближайшие 2 месяца на форум ни ногой! Даааа... с таким усердием тока лосей загонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Викторыч в ближайшие 2 месяца на форум ни ногой! Даааа... с таким усердием тока лосей загонять!

Не профессионалы, дык... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не профессионалы, дык... )

Вот так и поедь теперь в тур.. только ногой в автобус..а там сети размером с футбольное поле  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...