Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Если это судьба - не помешает ничто и никто, и никакие обстоятельства! :biggrin:

Не ну это понятно. 2-3% то у нас есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, посмеялась от души. Но вы не отчаивайтесь, вы же знаете, что все в наших руках. Надо только очень захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмеялась от души. Но вы не отчаивайтесь, вы же знаете, что все в наших руках. Надо только очень захотеть.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же знаете, что все в наших руках.

:yes3:

Не ну это понятно. 2-3% то у нас есть ))

% может быть и больше,все от ситуации зависит. :derisive: Случайная встреча вполне может оказаться судьбоносной.Тут не угадаешь никогда. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!

Хоть мы и из разных городов, но Европа нас объединила (оба по ней с ума сходим). Очень надеюсь, что там побываем еще и не раз. Было же много народа из Приморского края и с Сахалина в наших путешествиях. Ах, да, у нас еще любимый канал "Моя планета" :biggrin: .

А в автобусе я его и не заметила. Мы с подружкой на суперрррских местах (за водителями) были, а он на 4 ряду. Ну не буду же я головой как сова крутить с первого же дня. Это он присматривался и набрался храбрости на 3 день (слава Богу не на 15). Ну а потом были Мон-Блан (благо я замерзла и надо было срочно согревать :wub2: ), Ницца (море и длительные прогулки), дальше уже всё с трудом помню :scratch:. А люди из группы спрашивали, наблюдая за нами(место же я с первых рядов сменила на 4), поеду ли я на Дальний Восток (я тогда и не думала, что что-то может получится).

А что хорошо помню , как было плохо когда прощались на атовокзале :cray:,я в одну сторону, он-в другую. НО..., на утро первый звонок и куча смс полетели и ... 4 мес в Уссурийске. И потом Владик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!

Хоть мы и из разных городов, но Европа нас объединила (оба по ней с ума сходим). Очень надеюсь, что там побываем еще и не раз. Было же много народа из Приморского края и с Сахалина в наших путешествиях. Ах, да, у нас еще любимый канал "Моя планета" :biggrin: .

А в автобусе я его и не заметила. Мы с подружкой на суперрррских местах (за водителями) были, а он на 4 ряду. Ну не буду же я головой как сова крутить с первого же дня. Это он присматривался и набрался храбрости на 3 день (слава Богу не на 15). Ну а потом были Мон-Блан (благо я замерзла и надо было срочно согревать :wub2: ), Ницца (море и длительные прогулки), дальше уже всё с трудом помню :scratch:. А люди из группы спрашивали, наблюдая за нами(место же я с первых рядов сменила на 4), поеду ли я на Дальний Восток (я тогда и не думала, что что-то может получится).

А что хорошо помню , как было плохо когда прощались на атовокзале :cray:,я в одну сторону, он-в другую. НО..., на утро первый звонок и куча смс полетели и ... 4 мес в Уссурийске. И потом Владик.

 

Ах, как же трогательно! :cray: . Мы будем ждать продолжения этой волшебной истории... Может быть, лет через....5 или 10 Вы напишите нам о всех своих последующих поездках с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото-Я! Прекрасная и романтическая история! Владивосток Вам должен понравиться, город красивый и интересный. Счастья Вам и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото - очень рада за вас, вот что значит судьба тебя и на печке найдет, даже несмотря на статистику :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото-Я, огромного счастья вам! Любви ! Пусть у вас всегда будет возможность отмечать семейные юбилейные даты там, где вы познакомились - 1 год, 5 лет ... и так до бесконечности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, не выдержал и решил тоже пару слов от себя черкнуть. Я как раз и есть тот самый муж Золота, или, точнее, ее жених (свадьба 13 июля будет). И я, и Леночка (Золото-Я) хотим вас поблагодарить за добрые слова. Действительно, когда в прошлом году уезжал в этот тур, то даже и не думал, что он в корне поменяет мою жизнь. А когда увидел ее первый раз в Бресте при погрузке в автобус, то сразу обратил внимание, а уж когда в Мюнхене познакомились ближе, когда через несколько дней уже не могли друг без друга ни минуты провести, понял, что попадаю под колеса любви. Действительно тяжело было в Москве на автовокзале, когда расставались. А больше всего терзала мысль, что с Урала, где служил до сих пор надо переезжать в Уссурийск на новое место службы, и возможно, что мы больше уже никогда не увидимся (ну никак я не мог поверить, что девушка вот так вот резко поменяет свою устроенную и размеренную жизнь в центре страны и махнет за мной в неизвестность за 8000 км). И представьте себе мое счастье, когда Леночка сказала, что готова за мной хоть на край света!!! И вот мы уже почти 6 месяцев вместе! Свадьба не за горами, обручальные кольца куплены, мамы-папы рады, а мы просто счастливы! Чего хочу пожелать всем Вам! И отдельно поблагодарить чудесную фирму ТТВ не только за прекрасный отдых, но и за то, что в самую неожиданную и лучшую сторону поменяли нашу судьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы такая чудесная пара! Мы в туре группе Вас прозвали за глаза "наши Ромео и Джульетта". Счастья Вам и огромной любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так ты ещё и свидетельницей этого чуда была!!! Ну-ка, стих к свадьбе - "в студию"! :dance4:

Ну вот, не выдержал и решил тоже пару слов от себя черкнуть.

Можно сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы именно не выдержали и поделились своим счастьем с нами!!! Это такая редкость от мужчины! Совет вам да любовь!!!! Счастья на долгие годы и детишек побольше!!!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чудо, которое пусть иногда, но случается в турах ТТВ! :good2:

Да пусть оно вообще в жизни случается!!!!!!! Все равно где! Найти свою половинку - это главное чудо в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про нашу историю. Я как раз из тех мамочек, что путешествовали со взрослым сыном. Только гуляли мы в основном по-отдельности и девушек я от него не отгоняла. Как правило, все попутчики удивлялись нашим взаимоотношениям. Неужели, это столь редко - нормальные отношения матери с сыном, без перекосов, так сказать? Мы много ездили по России, потом выехали в Европу. В чешском и французском туре девушки появлялись, но исключительно в форме дружбы, хотя с некоторыми он потом общался в сети. А в прошлом году в итальянском туре встретил девушку - и влюбился. Я не верила в продолжение, тем более она постарше и живет (теперь уже "жила") в Сибири... Но продолжение было и есть! Много всего произошло с того августа, события развивались не совсем гладко (из-за ее родителей). Но они по-прежнему любят друг друга и хотят жить вместе. История продолжается и, надеюсь, я напишу о ее развитии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомились близко ребята, кстати, в Венеции. И, как пишут тут счастливые жених и невеста, так трудно было расставаться в Москве... И от нашего города до ее тоже 3,5 дня поездом, тоже примерно 8000 км. И тур тот был по счету третьим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто " не выдержал и черкнул пару строк"!!!!!!!! эй, затаившиеся, поделитесь и своим счастьем!

а мы.знать,не зря с сыновьями в тур ездим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но они по-прежнему любят друг друга и хотят жить вместе. История продолжается и, надеюсь, я напишу о ее развитии...

Счастья Вашим молодым!!!

 

 

...И вот мы уже почти 6 месяцев вместе! Свадьба не за горами, обручальные кольца куплены, мамы-папы рады, а мы просто счастливы! ...

Совет да Любовь!!!

 

Ждём продолжения ваших красивых историй :)))

b9b969a7bff1dc20aae1438e1e572f63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасным летом 2012 года

Были кругом цветы и теплая погода...

Поехали Европу покорять

Те, кому в жизни нужно многое узнать.

И был проложен интереснейший маршрут

В Швейцарию и на Лазурный берег повезут!

 

Европа, отпуск...Вдруг случилось чудо -

ДВОЕ ЛЮДЕЙ В ТУРЕ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!

Не сразу отношения меж ними завязались

Сначала взглядами друг с другом лишь встречались

Затем слова и первые совместные шаги -

Волшебные минуты нежности, любви.

Они словно Ромео и Джультетта

Полны были лучами золотого света!

Так романтично эту пару было наблюдать

И вместе с ними минуты счастья проживать

 

А как печальны они были на границе,

Разлука скорая читалась на их лицах

И оторвать их друг от друга было невозможно!

Нам наблюдать эту картину было сложно.

Но чистая любовь разрушит расстояние

И вот уже к друг другу они мчаться на свидание!

Иваново и Усурийск, Москва, Владивосток...

К сердцу любимому путь близок и далек

 

Так год прошел. И скоро СВАДЬБА предстоит!

Весь форум поздравляет и шумит

Лена и Леша! СВЕТЛОЙ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

Мы поздравляем дружно и от всей души!

ЖИВИТЕ ДОЛГО ВМЕСТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ!

Ещё ЗДРОВЬЯ ВАМ, Д ЕТЕЙ и МНОГО СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...значит и сыновья в турах бывают? Значит зря я дочку с собой не беру? :scratch:

Девушка в голубом и циферкой 5...это она и есть.

анна.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...