Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Ага...значит и сыновья в турах бывают? Значит зря я дочку с собой не беру? :scratch:

Девушка в голубом и циферкой 5...это она и есть.

 

Можно было и без циферки. Вы похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

когда увидел ее первый раз в Бресте при погрузке в автобус, то сразу обратил внимание, а уж когда в Мюнхене познакомились ближе, когда через несколько дней уже не могли друг без друга ни минуты провести, понял, что попадаю под колеса любви.

 

Как здорово, что за тысячи километров от дома вы встретили свою половинку. Счастья вам, любви и деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...значит и сыновья в турах бывают? Значит зря я дочку с собой не беру? :scratch:

срочно исправляйтесь! циферку отлепите и вперед,в тур!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не справляюсь с задачей - заработать сразу на двоих :cray:

Но вот уже в июле будет у меня дипломированный специалист из дочуры, глядишь вдвоем и заработаем! И тогда непременно - в туры с ТТВ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх скоро и мой подрастет, уже третий тур впереди, но девочку еще не встретил.

Счастливый - у него ещё всё впереди :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная ветка, интересно почитать, хотя очень женская, наивная какая-то, одним словом романтичная) А вообще в турах мало одиночек парней, мужчин, на это есть ряд причин, главное из которых - им нужна компания и они бояться банальной скуки, поэтому они либо едут с девушкой, либо нужна компания (а набрать компанию единомышленников парней для автобусного тура ой как не просто, ведь все мы разные и многим важен комфорт и море, а не впечатления и знания) или они абсолютные одиночки, ездят одни, чуть замкнуты и не общительны, такие и в туре смотрятся отщепенцами, ходящими сами по себе и не идущими на диалог с попутчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoRRo, в общем верные наблюдения. ) На диалог вообще почти все с трудом идут, с какой-то даже боязнью смотрят на это. ) Особенно первоходы (как я в прошлом году)), тем контакт и не нужен по большому счету, разве что деваться некуда ))) Когда человек учится везде успевать: и пофотографировать, и погулять просто так, т.е. свободного времени побольше, тогда, ессно, и на окружающих взглянет чуть внимательнее. ) А там уж, как звезды встанут... или карты лягут ))) Но, мне кажется, все мы только "за" - просто стесняемся сильно. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур пора организовать "В поисках любви... или счастья..." ну вроде того и побольше времени свободного. Хотя у кого есть желание и так разглядят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся на днях из тура по Прибалтике. В нашей группе было немало парней-одиночек (что даже для меня, одиночки со стажем, удивительно... что-то меняется в этом мире :smile: ). Все были общительные, даже "отщепенцы" (гуляющие сами по себе) - помимо меня были и другие такие же. Все со всеми отлично общались, лично я завёл за время скоротечного тура кучу знакомств, некоторые из которых, надеюсь, с продолжением. Другое дело, что романтики никакой не завязалось ни у кого - но так ведь не всегда и бывает. На то могли быть разные причины - разный возраст и интересы, например (не за тем или не только за тем ездим, чтобы романы заводить); закрытость одних (чаще - девушек) и открытость других. Но, главное, что все остались довольны общением и полученными впечатлениями. :dance4:

Все мы прекрасно знаем, что наше лучшее путешествие - следующее, ещё не совершённое! :wink:

 

0_7a873_4715d428_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Лена-Neva. Я даже не ожидала, что будет нам (кроме поздравлений) еще и стихотворение. Очень приятно.

Как-то кто-то просил фотки наши (вот с разрешения второй половины). Думаю 2-х будет достаточно (и так смущаюсь жжжжутко). Одна в Европе 10 мес.назад, другая во Владивостоке 2 недели назад. Ну вот и всё.

SDC11992.JPG

IMG_0129.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то кто-то просил фотки наши (вот с разрешения второй половины). Думаю 2-х будет достаточно (и так смущаюсь жжжжутко). Одна в Европе 10 мес.назад, другая во Владивостоке 2 недели назад. Ну вот и всё.

Вы прекрасны! Дай Бог счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и появится новое направление в работе ТТВ :biggrin: - будут набирать в какой-нибудь романтичный тур только неженатых и незамужних :wub2:

Очень хорошая идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и так смущаюсь жжжжутко). Одна в Европе 10 мес.назад, другая во Владивостоке 2 недели назад. Ну вот и всё.

я даже слов не могу подобрать, чтоб выразить, как рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и так смущаюсь жжжжутко...

А не надо смущаться ;)

Вы очень красивая пара, правда.

Любуюсь.

Дай Бог счастья вашей семье на долгие-долгие годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомились близко ребята, кстати, в Венеции. И, как пишут тут счастливые жених и невеста, так трудно было расставаться в Москве... И от нашего города до ее тоже 3,5 дня поездом, тоже примерно 8000 км. И тур тот был по счету третьим!

Собственно, я и есть та самая девушка))) У меня тоже тот тур был третьим по счету. Мы просто поболтали с сыном Ольги в Венеции, и ни я, ни Сергей не думали, что все перерастет во что-то большее. Но уже 8 месяцев прошло, и расстояния нас не напугали, месяцы скайпа и телефонных разговоров, визиты друг к другу в гости, предложение руки и сердца, и вот уже неделю мы живем вместе =) Я оставила работу и всех родных далеко в Сибири, чтобы быть рядом с любимым человеком! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, главное, чтобы вы сохранили свои чувства и пронесли их через всю жизнь, и в старости рассказали внукам о своей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут бесконечно счастливы и всегда любимы все, чьи судьбы соединил ТТВ и любовь к путешествиям! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мечтайте и очень желайте себе этого и все обязательно сбудется! Ведь наши мысли материальны.

А я свои желания пишу на бумажку,а потом ее прячу,знаете до сих пор все сбывалось. :smile:  :i-m_so_h: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент ,не надо озвучивать " я хочу" хотеть можно всю жизнь,а произносить все в настоящем времени,будто уже все произошло.Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтайте и очень желайте себе этого и все обязательно сбудется! Ведь наши мысли материальны.

А я свои желания пишу на бумажку,а потом ее прячу,знаете до сих пор все сбывалось. :smile: :i-m_so_h:

Оленька, расскажи, будь добра...куда бумажку прятать надо, раз у тебя так хорошо получается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, записку ты можешь спрятать куда угодно, только чтоб никто не знал. В конце записки надо написать " Благодарю.Да так и есть".Попробуй ,хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком давно мы сюда не заглядывали :))

Раз уж давно никто ничего романтического не рассказывал, то расскажу я... но не про себя...

2 с небольшим года назад мы с сестрой набирали детскую группу в Париж... Набирать группу занятие довольно таки не легкое, то едут, то не едут, то пап найти не могут, то деньги кончились... В общем в какой-то момент у нас остались свободные места... Детей мы старались брать из одной школы и из одной параллели - 10 класс... и вот на эти свободные места мы взяли девочку из 11 класса нашей школы  и  еще одна наша девочка попросила взять свою подружку из соседней школы из 11 класса, мы взяли... О нашей поездке можно почитать вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10422-tur-1-d-s-25-marta-ili-vzgljad-na-detskuju-gruppu-iznut/...

В общем дети наши замечательные и дружные и вот девочка Настя из 11 класса соседней школы как-то очень сдружилась с нашим Вадимом... Хотя в туре этого мы не замечали, а вот после тура они как-то не расставались... все вместе, вместе... Настя закончила школу, поступила в  университет, на следующий год Вадим закончил школу и поступил в университет, они по прежнему вмести и... их Туртрансочке уже 6 месяцев!!! А родилась она через 1,5 года после поездки...

Вот так вот, живя в одном городе люди встречаются в туре и...Совет им, да Любовь и здоровья Туртрансочке-Дианочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Благодаря olga_vega, которая нашла тему о любви, публикую свой вопрос сюда)

 

Судя по теме, истории подобные действительно имеют место быть и это радует. 

 

Для меня этот год полон переломных моментов, и очень много ожиданий, относительно будущей поездки, в первую очередь эмоциональных. 

Так как я одинока на данный момент, то было бы здорово, если бы поездка имела не только туристический характер, но и романтический.

Для этого, конечно, в туре должны быть одинокие мужчины. МОй тур на 23 сентября 1AV, попутчики пока не отзываются в соответствующей теме.

 

И направление туристических знакомств надо развивать! Так много одиноких людей, которые ищут любовь среди знакомых, на сайтах знакомств. А делать это в туре- было бы просто восхитительно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...