Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Да, да. Ко мне самой и приплыл. До свадьбы знали друг друга меньше 2 месяцев. Пара свиданий и свадьба. Скоро 15-ая годовщина.... А при встрече ничто не предвещало , что будет поход в ЗАГС и дети.

 

Вот как все непредсазуемо бывает :smile:  поэтому заранее что прогнозировать бесполезно, я считаю. Никогда не знаешь какие сюрпризы готовит та или иная встреча, повторюсь......я искренне верю в судьбу. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

 

Вот и мне, девочки, хочется по-стариковски так вам всем проворчать, что не там вы свою любовь найти пытаетесь...

 

А вот ответ "старикам" от детей:

 

VhLdILBs_Ss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтично черт возьми) 

 

   Позволю не согласиться с этим высказыванием.  И прежде всего потому, что  романтичный герой (как в литературе, так и в жизни) по своей натуре всегда одинок. Его человечески - романтичное мировоззрение находится в постоянном конфликте между реальностью и мечтой. Уважаемые дамы (которые сейчас одиноки), многие из вас изначально романтики по определению. Но, найдя свою половину, вы таковыми, через некоторое время, естественно, перестаете быть.  

Искать вообще никого не надо. Судьба сама распорядится за вас. То, что вам покажется невероятным – «Бог не спит, он пары сводит», на самом деле таковым и является. Кому-то  суждено до конца жизни оставаться романтиком, кому-то реалистом.  Понятно, что  разделение это условно. А что касается заговоров – приворотов и тёрок поверхности – забейте. Вариант с молитвой, да, это еще, куда ни шло.  Но, опять-таки,  душа может иметь иную, не совпадающую с личностной, цель на данный жизненный отрезок времени…

Одиночество интересно само по себе.  Оно заставляет человека  приблизиться к своему  внутреннему  миру, отвлекая от хаоса мира внешнего… 

     А дальше уже будет зависеть от усилий каждого, или каждой.  Согласен,  что одиночество очень суровый, сложный и напряженный жизненный период, здесь можно легко сорваться. Балансируя в своем внутреннем мире, можно, в конце концов, из романтика превратиться в зануду и пессимиста.  И здесь выход в  творческой, благотворительной и иной деятельности, которая отвлекает от некоторых ненужных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается заговоров – приворотов и тёрок поверхности – забейте.

Соглашусь с Сергеем. Увы, увы, но это сермяжная правда ... А приговоры, между прочим, еще и срок годности имеют - честно-честно! )))

У романтически настроенных нет четкого бизнес-плана: как построить жизнь, сколько стоит очередная мечта и как достичь ее с наименьшими затратами... мне нравится импульсивность и нерасчетливость, но как же трудно с ними, романтиками! ) Все же, семь пятниц на неделе - это перебор, имхо. )

 

Я тут вспомнил о девушке из Владивостока, кажется, о ней писали здесь - нашла пару в автобусе... лень листать, вы все помните эту классную лав-стори... так вот, почему бы не тереть тот автобус,в котором она ехала? Водители будут в восторге от такой потрясающей сублимации в практическо-хозяйственном переложении... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут вспомнил о девушке из Владивостока, кажется, о ней писали здесь - нашла пару в автобусе... лень листать, вы все помните эту классную лав-стори... так вот, почему бы не тереть тот автобус,в котором она ехала? Водители будут в восторге от такой потрясающей сублимации в практическо-хозяйственном переложении... )))

Викторыч, браво! Как всегда - ясно, чётко, конструктивно!  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы меня расстраиваете! Как будто сдаете в утиль свои собственные надежды и мечтания в обмен на цитаты из сказки "Москва слезам не верит". Так нельзя, ей-богу! Должен признать, что во многом вы правы, конечно, сегодняшний мужчина, уже имеющий стиральную машину Bosh, утюг Braun и мультиварку Moulinex, не может осознать в полной мере, что цветы - дарить, комплименты - говорить, предложение делать - первым, и т.д.)) Может быть, стал обычным среднестатистическим унылым потребителем, а может просто забыл, и я рискну сказать вам - не стесняйтесь, если надо. ) Если хочется. ) Если очень нужен именно этот. ) Все, что нужно, вложите в него потом, воспитаете... ))) Никто не виноват, что время все перепутало, поставило с ног на голову. Правильные понятия вернутся, на то они и правильные (да они и не уходили никуда, просто в уголок забились в растерянности и притихли покуда...)) Я уверен, что в наведении мирового порядка и возвращении в нашу жизнь канонов семьи и брака главную роль сыграет Женщина. *не знаю, куда здесь вставить слова "автобусный тур с ТТВ" ))) - сами придумайте.

Счастья вам безусловного, мир вашему дому! Не сердитесь на мужчин, и на себя тоже... Все будет хорошо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что в наведении мирового порядка и возвращении в нашу жизнь канонов семьи и брака главную роль сыграет Женщина. *не знаю, куда здесь вставить слова "автобусный тур с ТТВ" ))) - сами придумайте.

 

Я так понимаю, у "автобусников" еще хоть какие-то  надежды остаются, а для  "авианосцев" - шансов и вовсе никаких? :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у "автобусников" еще хоть какие-то  надежды остаются, а для  "авианосцев" - шансов и вовсе никаких? :derisive: :biggrin:

 

Ну вот еще один плюс автобусных туров :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забывайте : 

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

 

ОК, шекспирообразно, красиво (оценил как любитель изрекать сентенции время от времени))) Частенько кажется, что жизнь необычайно изощренна в любовных переплетениях, но нет, все подчиняется законам и правилам, и их не так уж много... ) Но автобусный тур, несмотря на это, может придать пикантности и особой окраски в зарождающиеся отношения. ) Не говоря о том, как это чудесное время будет приятно вспомнить счастливой паре много лет спустя... ) В общем, голосую за то, чтобы люди пробовали, не страшились и были вознаграждены за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  все подчиняется законам и правилам, и их не так уж много... )  

Кажется, имеется только 16 вариантов развития событий... ну в смысле :встреча, любовь, расставание, любовный треугольник, квадрат и дррррр. Т.Е. все развития событий укладываются в эти 16 ( может чуть больше) вариантов, другого не дано...

 Но наши дамы привыкли коня на скаку останавливать, избы горящие тушить... вот и прЫнцев готовы в стойло голыми руками тащить. Наденут розовые очки.. и вперед на поиски любви, а потом страдают от разбитых своих сердечек. Помнится год назад одна барышня разыскивала через форум водителя автобуса, который неосмотрительно ей пару раз улыбнулся.... Как Вы правильно написали - существуют определенные правила (игры) и если их не соблюдать, то на жизненном пути будет много разочарований, а любовь.. она сама тебя найдет, уж я то знаю о чем говорю, поверьте!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама даже не ожидала встретить своё счастье в туре "4МА-Вараждин Отдых на море в Хорватии..." от  08.06.2009 год. Как вошли в купе поезда вместе  в Москве, так до сих пор и не расстаёмся!!! Бывает и такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом туре в группе был молодой человек, который один ехал.Так вот он нашёл свою любовь по пути в Брест))Девушка ехала в другой тур, ей просто место досталось в нашем "франко-итальянском" вагоне.

Парень порывался полностью отсоединиться от группы и следовать за ней(только вот, интересно каким способом? :scratch: )Наши группы пересекались в Париже.Наша добрая гид волшебница, созвонилась с гидом группы, в которой была девушка: уточнили место, время когда голубки увидятся.Парень отменил все доп экскурсии, и пошёл гулять с девушкой.Вот так.Бывает в жизни и такое :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выбрать свою половинку, надо поклеить обои. Я думаю, что в будущем в стране возникнут всевозможные ОАО и ООО «Обои», которые станут пионерами в подборе семейных пар, путем наклеивания обоев в новостройках РФ. Для многих станет понятно магическое притяжение слова «обои», которое создает в процессе работы притяжение и склеивание  рулонов бумаги с поверхностью стен, равно как, непостижимым образом склеивает обоих в крепкие семейные пары.

Предложение кавалера к даме  сердца «пойти поклеить обои» будет рассматриваться, со всей серьезность намерений, как цель практической проверки  пары к «склеиванию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выбрать свою половинку, надо поклеить обои.

........................

Предложение кавалера к даме  сердца «пойти поклеить обои» будет рассматриваться, со всей серьезность намерений, как цель практической проверки  пары к «склеиванию».

 - Маша, поедемте ко мне. У меня классная коллекция виниловых пластинок.

 - Ах, Ваня. Винил -- это же "вчерашний день".

 - Да, чуть не забыл: у меня же в спальне обои не доклеены.

 - Ваня, едем! Я Ваша навеки!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы ..., надо поклеить обои.

Хм... у меня, кажется, появился шанс! ))))))))))) Не звать же опять братишку обои клеить! ))) Не решил еще, правда - сначала в тур, или сначала обои... *чешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня, кажется, появился шанс! ))))))))))) Не звать же опять братишку обои клеить! ))) Не решил еще, правда - сначала в тур, или сначала обои... *чешу...

Сначала в тур, чтоб присмотреть с кем клеить, и что наклеивать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в тур, чтоб присмотреть с кем клеить, и что наклеивать!)))

Понял. Сначала - склеить, потом - наклеивать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в тур, чтоб присмотреть с кем клеить, и что наклеивать!)))

Надя, а может вам с Викторычом попробовать вместе обои поклеить? Вы так мило беседуете на эту тему... И в тур вы можете вместе съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а может вам с Викторычом попробовать вместе обои поклеить? Вы так мило беседуете на эту тему... И в тур вы можете вместе съездить...

Почему бы и нет?))Вот только надо Викторыча спросить) Но сначала в тур!!! (все в сад, вернее в тур!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...