Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот так и появится новое направление в работе ТТВ :biggrin: - будут набирать в какой-нибудь романтичный тур только неженатых и незамужних :wub2:

 

Я даже написала в пожеланиях ТТВ: "Набирайте где-нибудь, уважаемый ТТВ, побольше мужчин в туры". Нам-то, замужним, это не надо - за остальных (безпарных) обидно!

Какая хорошая идея! Жаль, что до сих пор нет такого тура :derisive: Было бы совмещение приятного и полезного - и города увидеть, и личную жизнь наладить (у кого временно там затишье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

 

Для меня этот год полон переломных моментов, и очень много ожиданий, относительно будущей поездки, в первую очередь эмоциональных. 

 

Чудеса случаются, когда их не ждешь! Не завышайте планку ожидания, иначе разочарование затмит впечатление от поездки.Да и, как вариант, в каждом "коне" будете пытаться увидеть принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса случаются, когда их не ждешь! Не завышайте планку ожидания, иначе разочарование затмит впечатление от поездки.Да и, как вариант, в каждом "коне" будете пытаться увидеть принца.

Вы, безусловно, правы. Чудеса случаются, когда их не ждут. Но они не случаются, когда в них не верят. Я верю в то, что такое может случиться, но это не значит, что я жду этого уже в эту поездку,к  примеру.

Ну, а узреть принца в каждом коне- точно не про меня. Я лучше буду одна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, безусловно, правы. Чудеса случаются, когда их не ждут. Но они не случаются, когда в них не верят. 

Мне известен не один факт завязавшегося романа в туре, причем в туре с ТТВ :derisive: Ведь уже одно то, что двух людей объединяет тяга к путешествиям - уже серьезная точка "отсчета". Просто Инна, я думаю, имела ввиду, что не нужно этот момент делать самоцелью :derisive: Просто наслаждайтесь путешествием, окружающей обстановкой!.. а любовь Вас найдет обязательно, потому что Вы её очень ждете! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известен не один факт завязавшегося романа в туре, причем в туре с ТТВ :derisive: Ведь уже одно то, что двух людей объединяет тяга к путешествиям - уже серьезная точка "отсчета". Просто Инна, я думаю, имела ввиду, что не нужно этот момент делать самоцелью :derisive: Просто наслаждайтесь путешествием, окружающей обстановкой!.. а любовь Вас найдет обязательно, потому что Вы её очень ждете! :smile:

 

Я тоже так считаю :smile:  встретить свое счастье можно где угодно, в туре в том числе и в туре конечно :derisive:  и не обязательно это будет турист из одной с вами группы, моя подруга недавно так вышла замуж за итальянца, она была большой любительницей автобусных туров :derisive:  это судьба никак иначе :derisive:  есть еще момент случая, но самое главное - отдыхайте и наслаждайтесь каждым днем, нужно уметь радоваться каждому мгновению  :i-m_so_h: все еще будет, не сомневайтесь :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 30 августа поеду в свой 6-й тур с ТТВ, но чудо как-то ещё не случилось :)

Чудес не бывает... бывает стечение обстоятельств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 30 августа поеду в свой 6-й тур с ТТВ, но чудо как-то ещё не случилось :)

 

Чудо может случится когда его совсем не ждешь :derisive:

 

Или может просто набраться терпения :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает... бывает стечение обстоятельств 

 

В жизни бывает все, в том числе и чудеса. :yes3:  Очень многое конечно зависит и от случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот так вот, езжу в туры, езжу, ищу любовь, тру всякие памятники, натираю. а любовь в турах никак не встречается. в лучшем случае - какие-то маньяки...  :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывает все, в том числе и чудеса. :yes3:  Очень многое конечно зависит и от случая.

В моей жизни чудес точно не происходит, любовь предпочитает почему-то обходить меня стороной и не только в турах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 30 августа поеду в свой 6-й тур с ТТВ, но чудо как-то ещё не случилось :)

А я в 22 тура съездила, а чудо меня все это время ждало дома... Да и знакомы мы с ним всю жизнь, просто раньше как-то всерьез не воспринимала...

 

Ну а по теме... Где то я уже писала, как мы возили группу детей 10-11 класс, там у нас мальчик с девочкой из разных школ и познакомились... Теперь, уже после окончания школы,  у них семья и ребенок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот так вот, езжу в туры, езжу, ищу любовь, тру всякие памятники, натираю. а любовь в турах никак не встречается. в лучшем случае - какие-то маньяки...  :cray:  :cray:  :cray:

Три лучше!!!!! Не помню что я терла в последний раз, но точно помню было это в Ганновере, но вроде загаданное сбывается))) Он, кстати, в то время тоже был в Германии, хоть и не в туре с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот так вот, езжу в туры, езжу, ищу любовь, тру всякие памятники, натираю. а любовь в турах никак не встречается. в лучшем случае - какие-то маньяки...  :cray:  :cray:  :cray:

 

Терпение наше все :derisive:  и награда обязательно найдет своего победителя) Я тоже езжу и тоже тру памятники, но не могу сказать что прям в поисках, скорее верю в судьбу, все обязательно будет отлично :derisive:  Ну а с маяньяками поосторожнее, их везде хватает, к сожалению :this:

 

 

В моей жизни чудес точно не происходит, любовь предпочитает почему-то обходить меня стороной и не только в турах...

 

 

Попробуйте изменить свое отношение к жизни, позитивный взгляд порой меняет очень многое :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три лучше!!!!! Не помню что я терла в последний раз, но точно помню было это в Ганновере, но вроде загаданное сбывается))) Он, кстати, в то время тоже был в Германии, хоть и не в туре с ТТВ.

так вот в чем дело! до ганновера-то я не добралась! эх, не всю европу еще перетерла! вспоминай срочно, что именно нужно натирать в ганновере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 22 тура съездила, а чудо меня все это время ждало дома... Да и знакомы мы с ним всю жизнь, просто раньше как-то всерьез не воспринимала...

 

 

А такое частенько бывает :smile:  счастье ждет нас буквально за углом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в чем дело! до ганновера-то я не добралась! эх, не всю европу еще перетерла! вспоминай срочно, что именно нужно натирать в ганновере

Не помню! Вот убей  - не помню! Но что-то там было на металлической оградке в виде колец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню! Вот убей  - не помню! Но что-то там было на металлической оградке в виде колец...

пасиб))) при случае оботру все металлические оградки в городе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб))) при случае оботру все металлические оградки в городе )))

 

Еще одни повод посетить Ганновер :biggrin:  как-нибудь побываю там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот учишь вас учишь. Хоть бы кто на свадьбу пригласил...

Так башня то твоя, в смысле Эйфеля, не помогла! Обнимала я её, наглаживала, чуть ли не целовала - не помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...