Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Ааааа....если романтические туры только по весне создавать будут...да под НГ... - не видать мне единомышленника и сопутешественника в турах... :cray:

Я только летом путешествовать могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Романтика в поездках случается независимо от времени года. Главное - не ставить цель её во что бы то ни стало заполучить, мы ж в автобусных турах путешествуем :wink: ...а вот в качестве бонуса, за "хорошее поведение", Романтика обязательно случится - проверено! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика в поездках случается независимо от времени года. Главное - не ставить цель её во что бы то ни стало заполучить, мы ж в автобусных турах путешествуем :wink: ...а вот в качестве бонуса, за "хорошее поведение", Романтика обязательно случится - проверено! ))

Ой, согласна на все 100%! Как только перестаешь что либо интенсивно планировать и ставить глобальные цели, так всё тут и приключается! Надо бывает просто "отпустить" ситуацию и вообще не заморачиваться по этому поводу...Неожиданность - она куда как приятнее... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, веяния времени что ли.. Много раз замечала перешёптывания при виде двух путешествующих вместе мужчин. Видимо сейчас особенности информационных потоков настраивают на особый лад и простая мысль, что это приятели/друзья/коллеги по работе/братья в конце концов приходит в голову далеко не в первую очередь.

А мне бы такая мысль вообще в голову не пришла. Ах, я еще неиспорченная провинциалка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одну девочку, которая познакомилась на паджеро в первый день тура с поляком из закопан, потом вышла за него замуж, с турами ей потом пришлось завязть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с турами ей потом пришлось завязть

Дальше уже ездила на халяву без группы с ним в автобусе? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вернулась! Романтики не приключилось! Зато ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО повезло с соседкой и теперь у меня есть еще одна замечательная подруга - коллега, единомышленница, остроумная и приятная во всех отношениях!

Вот так вот!

А романтика, видимо, в следующий раз!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась! Романтики не приключилось! Зато ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО повезло с соседкой и теперь у меня есть еще одна замечательная подруга - коллега, единомышленница, остроумная и приятная во всех отношениях!

Вот так вот!

А романтика, видимо, в следующий раз!)) :biggrin:

Пусть так и будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так и будет!!!

Будет обязательно!!! Уже выбрала направление на следующий тур. Это обязательно будет Чехия и Австрия ( ну, ежели что к ним еще и приложится - тоже не откажусь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила "отметится" в этой прекрасной и позитивной теме! Потому что тоже могу сказать, что ТТВ изменил и мою судьбу, и судьбу моего мужа! Именно с ТТВ мы заболели этой болезнью под названием "автобусный туризм"!!! Спасибо ТУРТРАНС! Именно благодаря вам, мы увидели 28 стран и несчетное количество городов, именно благодаря вам у нас теперь столько прекрасных воспоминаний и надежных друзей-единомышленников!!! И ещё... именно благодаря ТТВ, 9 марта этого года я плакала от счастья, когда прочитала ОГРОМНОЕ количество поздравлений с днем рождения здесь на форуме!!! Спасибо вам, друзья!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, на какую тему случайно наткнулась, прочитала все 14 страниц и ... :blush: захотелось романтики и авантюры...

Эх, сейчас бы в Париж - в сквер на лавочку...обниматься со второй половинкой..с которой только что познакомился в туре...в надежде, что это на всю жизнь! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Париж что то вспомнилась про лямур лямур - какой то французик на подходе к Эйфелевой башне пытался залямурить, жаль по французски не понимала :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Париж что то вспомнилась про лямур лямур - какой то французик на подходе к Эйфелевой башне пытался залямурить, жаль по французски не понимала :smile:

А-а-а-а-а....вот так всегда! А я французский понимаю, да и сама вполне сносно "парлекаю"...так вот нас к Эйфелевой башне нынче не возили... :cray: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот второго сентября еду в тур, со мной будет парень сидеть, еще 4 парня собираеться, как бы у нас небыло дефицита с девушками в туре...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот второго сентября еду в тур, со мной будет парень сидеть, еще 4 парня собираеться, как бы у нас небыло дефицита с девушками в туре...=)

О как! Бегу срочно перебронировать тур на 2-ое сентября! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Бегу срочно перебронировать тур на 2-ое сентября! :biggrin:

Смех смехом, но ведь всё вполне возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, скоро эту тему придётся переименовывать в "Кто нашёл свою любовь на форуме ТТВ"

:wub2: :wub2: :wub2: :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает раздела "Знакомства".

Вот точно, только этого раздела то у нас на форуме и не хватает :biggrin: ! А так все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, только этого раздела то у нас на форуме и не хватает :biggrin: ! А так все есть!

 

:laugh2: :laugh2: :laugh2: даа, чего у нас только на форуме нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот второго сентября еду в тур, со мной будет парень сидеть, еще 4 парня собираеться, как бы у нас небыло дефицита с девушками в туре...=)

 

практика показывает, что это вряд ли)) обычно группа преимущественно женская :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показывает, что это вряд ли)) обычно группа преимущественно женская :))

и многие женщины, как правило, замужние.

А вот на самом деле молодых ( и не только :)), интересных, свободных и незамужних - не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...