Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Elvira

А Вы помните как все начиналось?

Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

630 members have voted

1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

• 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
      0
    • 2019 год
      0
    • 2019 год
      0

Recommended Posts

Я тоже проголосовала давно, и год у меня 2012. И вот как это было. Очень хотелось в Париж, и на мой юбилей 5 лет назад, муж предложил поездку. Про автобусные туры и не думала, собиралась взять авиатур на неделю в город, о котором мечтала. Но тут в "одноклассниках" увидела фотографии  однокурсницы из нескольких  европейских столиц. Позвонила ей, и вот тут то я и услышала это волшебное слово-Туртрансвояж. Зашла в каталог туров,  и стала выбирать. Глаза просто разбежались. Выбор был мучительный, сначала решила выбрать Париж+ Рим. Но потом всё же поняла, что Италию следует посетить  отдельно, а мой взгляд упал на тур "Во Францию по следам викингов". И это было то, что нужно. 3 дня в Париже, и ещё 6 столиц(к которым потом ещё добавился Люксембург, и в итоге получилось 8 стран), и среди них скандинавские(о которых я даже и не мечтала). Зарегистрировалась на форуме, отзывы по этому туру  уже знала наизусть. А вот уже после тура  начала читать разные темы, и была такая тема, где голосовали за лучший тур. И "Викинги" признали лучшим.

Итак:

2012г, май- "Во Францию по следам". Гид -Оксана Уиллер.

И это были 14 просто сказочных дней, после которых появилась болезнь -"автобусные туры".

Но вот 2013 год прошёл без ТТВ. Муж в автобусные туры ехать отказался, а второй год подряд отдыхать одной посчитала неправильным. Отдыхали в Крыму, после на 3 дня заехали в Одессу(рада, что успели до печальных событий), и на 1 день в Харьков. И ещё были поездки по России- на 2 дня в Казань, и ещё в Саранск.

Но вот в 2014году уже 2 тура с ТТВ:

июнь-"9F+ Отдых на море в Испании и Франции+Швейцария". Гид- Татьяна Клемянтенок .

октябрь- "4+ Пять дней в Праге+ Дрезден". Гид- Александр Ниц.

2015г.сентябрь- "3SM Отдых в Сорренто". Гид- Анна Середа.

2016г. тоже 2 тура:

май - " Рижский экспресс". Гид- Василий Солнцев.

июнь-"4АМ-Венгрия, Хорватия и Словения". Гид- Алексей Тарасов.

Планов очень много, и туров, в которые мечтаю поехать, тоже много. Но  на 2017год запланирована самостоятельная поездка, к ТТВ надеюсь вернуться в 2018году.

Жалею, что поздно познакомилась с Туртрансвояжем. Но всё же лучше поздно, чем никогда. В советское время была только в Прибалтике, которая ещё была не заграница. Ну а после только море- Турция, Египет, ну и  наше побережье изъезжено вдоль и поперёк- очень люблю море.

• Like 22

У меня тоже пока все скромно с ТТВ (до 2015 года ездила в Германию, Францию, Щвейцарию, Италию и Португалию с другими ТО).

Первый тур с ТТВ с 20.09.15 по 01.10.15 Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы с Машей Красновой.                 

второй с 10.06.16 по 23.06.16 Вся Словения + отдых в Хорвании, Венгрия с Алексеем Тарасовым.

Третий тур будет в апреле с 28.04.17 по 08.05.17 Дунайский вояж и, надеюсь, четвертый с 23.09.17 Пять балканских стран

Решила поменять Балканы на Байкал в августе с форумчанами.

• Like 11

Уважаемые форумчане.

Напоминаем, что данная тема посвящена истории поездок форумчан с ТТВ.

Последние сообщения в теме были удалены, так как никак к теме не относятся.

В них идет речь о будущих возможных поездках, а это уже совсем другая тема.

При размещении сообщений будьте внимательны.

Особенно хотим предупредить Ирину курянку: не пытайтесь восстанавливать Ваши сообщения.

Благодарим за понимание.

• Like 2

С ТТВ я совсем недавно. До 2014 года прекрасно путешествовала с другой турфирмой. Но в 2014 очень захотелось в полюбившуюся Норвегию, а предлагаемые туры чем-то не устраивали. Путешествовать предпочитаю одна, семейство не оценило мою нелюбовь к бесцельному лежанию на пляже Турции и Египта. Поэтому обратилась к постоянной палочке-выручалочке в любых, даже самых запутанных ситуациях - интернету, где нашла фирму ТТВ и с тех пор путешествую только с ней. Первый тур был, повторюсь, в 2014 году 8XL "Гранд тур в Норвегию" с самым лучшим на сегодня для меня гидом - Владимиром Ткаченко. В 2015 году планировался и бронировался тур в Великобританию и Ирландию, но его отменили почти в самом начале. В итоге получились два тура: 1АКМ "Малиновый звон" с гидом Аллой Виноградовой и второй 4AS "Венгрия, Хорватия и Словения" с гидом Мариной Епишиной. 2016 год у меня был "невыездной" по состоянию здоровья. На 2017 забронированы уже два тура. Вот так. 

• Like 14

Элечка!!! Перечитала тему, окунулась в ТО время, как же чудесно мы путешествовали!

Чую я, подрастёт твоя красотка и поедем мы вместе со всеми нашими (и чужими :))) детьми чудеснейшей компанией покорять Европу!!!

• Like 1