Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

Эльвира! А можно только форумчан отмечать или вообще туристов тоже? У меня племяшка впервые в этом году ездила в 4Б+, но она для форума еще маловата (((

 

Можно! Конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Можно! Конечно можно!

А голосовать больше не получается, просто внесите в список Юля (Оренбург) - 2013, 4Б+, гид Алексей Тарасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои туры с ТТВ:

- 2011г. - 4АК+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии" - гид Ирина Лещенко

- 2012г. - 1AB-XL "Париж + 6 дней в Бенилюксе" - гид Алексей Кручинин

- 2013г. - 5B-GT "Великобритания + Ирландия" - гид Денис Баборико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера мы поздравляли с днем рождения ТТВ и захотелось вспомнить "как это было". И вот нашла из своей первой поездки с ТТВ (тур 8А) брошюру "Маршруты стран Северной Европы" из серии "По маршрутам "Туртранс-вояж". 72 страницы. И есть там каталог туров с 15.04.05 по 15.10.05. Их всего 55! О, как мы шагнули! Еще там есть историческая информация о курсе у.е. - 1 евро по курсу ЦБ РФ + 1%. Для уридических лиц. А сейчас у нас - 2,5%, зато для всех! :biggrin:

Каталог-2005.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как всё интересно! у ТТВ уже есть флаг, в новогоднем туре пишут гимн, пора издавать буклет с самими яркими отзывами форумчан о пыльных дорогах чужих городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё интересно! у ТТВ уже есть флаг, в новогоднем туре пишут гимн, пора издавать буклет с самими яркими отзывами форумчан о пыльных дорогах чужих городов.

Очень интересно! Где бы времени побольше взять, чтобы все темы читать! Мой первый тур был 2FS-XL с 4-го августа  2 012 года с Олегом Пирязевым! Всё было супер! Сбылась мечта побывать в Швейцарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно начала путешествовать с ТТВ. Мой первый тур был в 2008 г., и тогда я совсем не собиралась в Европу, даже в мыслях не было.Я с подругой и дочерью собирались съездить в Питер, но вот так получилось,что случайно оказались в Италии и в других европейских странах.И с тех пор не расстаёмся с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я с подругой и дочерью собирались съездить в Питер, но вот так получилось,что случайно оказались в Италии и в других европейских странах.И с тех пор не расстаёмся с ТТВ.

Я в 2003 году тоже с дочерью собиралась в Питер,а оказалась в Праге. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Это была сказочная неделя! Так и путешествуем с тех пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 - первый автобусный тур по Золотому кольцу.                                                                                                                 2011 - впервые в Европу, тур по Италии,не с ТТВ.                                                                                                                    2013 г. Искала тур по датам и интересам, выпало ТТВ тур 1NB.                                                                                              И только затем начала читать отзывы и открыла для себя Форум.                                                                                          Большое спасибо форумчанам за рассказы, фото и советы.                                                                                                  За моральную поддержку новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла для себя автобусные туры в 1998 году. Знакомство с ТТВ произошло в 2005 году и началось с тура "1АВ+" Вдохновение+весь Бенилюкс+Рейнские замки" 13 сентября 2005 года с гидом Степановой Еленой...Ах, это волшебное слово "Вдохновение"....ну, не может быть плохой компания, названия туров у которой начинаются с таких пленительных слов)))). Так подумала я и оплатила в Певческом переулке мою первую поездку с ТТВ; и пошло и поехало))). С тех пор преимущественно путешествую с ТТВ, но иногда, когда у ТТВ нет туров с подходящими мне датами в нужном направлении и необходимой продолжительностью путешествия - вынужденно изменяю с другими туроператорами.

С ТТВ мои путешествия выглядят так:

2005 год, сентябрь - "Вдохновение+Весь Бенилюкс+Рейнские замки" гид Степанова Елена

2006 год, август - "Вся Скандинавия +фьорды" гид Борисов Александр

2007 год, июнь - "Вся Германия" гид Пирязев Олег

2007 год , сентябрь - "Вся Чехия+Польша" гид Чернова Ирина

2008 год, май  -"Альпийский вояж" гид Кучменко Александр

2009 год, июнь - "Знакомство с Венгрией+Хорватия" ПОТРЯСАЮЩИЙ гид Лунина Евгения

2009 год, сентябрь - "Финляндия + три дня в Стокгольме" гид Фокина Елена ( в этот тур я возила с собой в животике моего крохотного сына, надеюсь, будущего путешественника)

2011 год, ноябрь - "Вся Испания" пакетный тур, оформленный в ТТВ

2012 год, октябрь - "Солнечный Прованс+ Лазурный берег" гид Виноградова Алла

2013 год, март  -"Легенды и мифы Греции", пакетный тур, оформленный в ТТВ

2013 год, сентябрь - "Вся Франция" гид Луари Наталья

2013 год, декабрь - "Магия Рождества" гид Александров Юрий.

Надеюсь, мое знакомство с ТТВ продолжится и подарит много новых впечатлений, само-собой разумеется - положительных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня да и не только у меня этой осенью будет 10летний юбилей с того самого момента как всё началось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне про себя рассказать. Я путешествую очень давно с другими туроператорами, а с ТТВ познакомилась в 2007 году. И с того времени раз в год обязательно еду с ТТВ. Но вот названия туров почти не помню. Вот что вспомнила напишу: 2007- Чехия. 2008- Хорватия. 2009- Испания гид Голицина Диана. 2010- Греция гид Тарасов Алексей. 2011- Хорватия 4 МА гид Краснова Мария. 2012- Италия 3 FS море гид Лаврентьева Ирина. 2013- только сейчас заметила, хоть и была в Европе 2 раза, но без ТТВ. 2014- забронировала Испанию. Ну вот как- то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Еду с 10 мая 2014 в "Европейскую классику" - 2-я поездка с ТТВ, 1-ая в 2013 году - "Замки и дворцы Чехии, Словакии, Австрии и Германии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какая интересная тема)) мы тоже ездили в Европу раньше, сами, на машинах, три раза - Финляндия, Польша-Чехия, Германия, ночевали с друзьями у знакомых. Захотелось чего-то больше, Парижа к примеру, берега там Лазурного, Италии, И вот в лето 2012 года как-то не сложилось на машинах, и хотя сама я за рулем уже 15 лет, и  вроде как это меня да повезут - но  именно так мы и "отдохнули", от руля, от заправок, от грин-страховки, от очереди на таможне.И два ночных переезда не испугали))И сынулю моего ни разу не качнуло в автобусе, хотя в машинах всякое бывало.. Вообщем, удовольствие протягиваем третий год, собираемся снова, ттт)) А на машине любимой - на дачу, пусть все отдохнут))

(Но зорко смотрю за водителями, не могу избавиться от привычки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Но зорко смотрю за водителями, не могу избавиться от привычки)))

Именно поэтому я не выбираю передние ряды, не могу расслабиться, хочется контролировать обстановку)) А вообще автобусные туры это прекрасная возможность отдохнуть от руля, хотя за 2 недели обычно успеваю соскучиться по машине)

 

У меня все началось в 2011 году. Захотелось посмотреть несколько стран Европы за раз, и я выбрала тур 9FS, до этого была только в Норвегии - осуществляла свою мечту "увидеть фьорды". ТТВ посоветовали в агентстве, сказали, что это лидер по автобусникам и у них очень высокое качество услуг, в чем я потом убедилась. Вернулась домой с кучей впечатлений, и потом понеслось. Испанцы мне дали полугодовую визу и в декабре я поехала в предрождественскую Скандинавию (8А). Безумно понравились паромы! Летом 2012 была Южная Италия и Сорренто. До сих пор это самый яркий тур из всех. На зимние каникулы не удержалась и забронировала Прагу, а потом сагитировала и девчонок с работы, они остались очень довольны.

 

Сейчас стараюсь комбинировать туры с самостоятельными путешествиями. Самим, конечно, хорошо ездить, но не всегда хватает времени на подготовку, да и расслабиться тоже хочется на отдыхе, а не думать все время, как куда-то добраться, как везде успеть и т.д. Так приятно, когда гид решает все эти вопросы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

       Мой первый тур с ТТВ состоялся в 2003 году. Это было " Окно в Париж " с Ириной  Шаповаловой. В автобусный тур не собиралась, а за пределы своей страны тем более. Все вышло как-то неожиданно. Это был один из самых лучших туров с ТТВ и моя первая встреча с Парижем.  Ну, а потом поехало - понеслось. В этом году была моя 10 поездка с ТТВ. Вместе со мной иногда ездит супруг, показали Европу и нашему сыну. Каждая поездка - это восхищение, очарование, открытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой тур с ТТВ был в январе 2009 года. Как тур назывался я уже не помню, но программа совпадает с туром 4 "Знакомство с Прагой + Дрезден". Гидом был Алексей Тарасов. Ездила я с мужем. Европа влюбила и очаровала и не отпускает вот уже почти шесть лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое знакомство с ТТВ состоялось в 1998, когда офис находился в Колпачном переулке, а фирма носила название "Туртранс-Европа", помните? До недавнего времени я хранила путевки старого образца и квитанции, которые в былые времена каждый раз приходилось предъявлять, чтобы получить скидку. Да-да, сейчас в это трудно поверить. Конечно, не каждый год, в силу различных жизненных обстоятельств, удавалось путешествовать. Иногда победу одерживал пляжный отдых и система "Все включено", тем не менее остаюсь  преданной поклонницей  автобуса и ТТВ. Помню все маршруты, благодарю и помню имена всех гидов-сопровождающих, храню буклеты-путеводители, сувенирчики от ТТВ и даже списки отелей : 1998 - Альпийский вояж, 2000 - Лазурный берег + отдых в Испании, 2002 - Вся Германия, 2005 - Венгрия + отдых в Хорватии, 2008 - Вся Чехия +Польша, 2009 - 12 городов Франции, 2010 - Четыре балтийские столицы, 2011 - 3 дня в Берлине, 2013 - 15 городов Италии (апрель) и Прованс -Биарриц+ отдых в Испании (сентябрь), 2014 - Карнавалы в Люцерне,Венеции и Ницце. Очень надеюсь, что продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвольте и мне рассказать о своих поездках с ТТВ. Путешествую по Европе с 2002 года, но первые 4 тура были с другим автобусным туроператором. И вот в 2008 году, в очередной раз собравшись в Европу, а именно в мой любимый Париж, выяснилось, что у ТО, с которым я ездила до этого, тур на нужную дату не набирается. Так и произошло мое знакомство с ТТВ, и с тех пор в экскурсионные поездки езжу с ним.

Список моих поездок:

2008 – 5 дней в Париже (1К, гид Гулый Филипп)

2009 – Вся Италия+Австрия+Германия (3В, гид Наумовец Светлана)

2012 – Европейская классика (1АК, гид Шаманина Виктория)

2012 – Хельсинки-Стокгольм (8S, гида запамятовала)

2013 – Города и замки, ароматы и вкусы Франции (2F-Avia, гид Зимарина Анна)

Через пару недель планирую еще одну поездку с ТТВ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Загранпаспорта под рукой нет.Пожалуй все-таки 1998 ,а не 1997. по 7 странам Европы с Александром Кучменко. Поездом до Варшавы. Первый мой автобусный тур. Помню каждый день - такие сильные впечатления. Польша-Германия-Голандия-Бельгия-Франция-люксембург-Германия-Чехия-Польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый, незабываемый тур "Вдохновение" с Анной Рекман в 2008 г., после которого я заболела путешествиями с ТТВ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый, незабываемый тур с ТТВ - неповторимая и красивейшая Австрия и озера Каринтии в 2013, с Красновой Марией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое знакомство с ТТВ состоялось в 2005 году, тур "Римские каникулы" с Викторией Рябцевой,

Второй тур в сентябре 2007 года - 9FM "Париж с отдыхом в Ллорет де Мар" с Максимом Провалинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по совету друзей, познакомилась с ТТВ  недавно, в 2012 году, это был авиатур "Париж и страны Бенилюкс" с Региной Якушевой и вот на НГ каникулы собираюсь в 8-ой тур с ТТВ и 9-ый тур уже забронирован.

За эти четыре года я раза два "изменяла" ТТВ с другими ТО, но все-таки возвращалась в ТТВ и прекращать с ними путешествовать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...