Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

Ну к Новому году точно приедете. :) Специфика автобусных туров, сами всё знаете.

Надо относится философски- зачем едем? Встретить Новый год и отдохнуть в туре в компании друзей и единомышленников. Это же никуда не уйдет от вас. Настраиваемся на позитив. А уж если еще и куда-нибудь вдруг пораньше приедете, вообще праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Да ну, а то уже кажется, что с этими гонками на границу скоро конкурентам будут двери вагонов блокировать, колеса автобусов спускать и подножки на забеге к автобусам ставить.

Или это не мысль, а уже идея, как в том анекдоте? Если что, я ни при чём

 

Интересно, поляки вообще пофигисты? Нельзя для границы какие-то документы делать для проезда автобусов на пути туда как колонны, например. Ну какие-то меры по ускорению процесса. Ведь всем же ясно, что много групп едет на встречу Нового года через Брест в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, а то уже кажется, что с этими гонками на границу скоро конкурентам будут двери вагонов блокировать, колеса автобусов спускать и подножки на забеге к автобусам ставить.

Это мысль! :laugh2: :laugh2: :laugh2: Мы ведь приезжаем в Брест задолго до всех групп... :laugh2:

А с поляками - как повезет, всё тот же пресловутый человеческий фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порадовать вас этим чудным видом Кракова http://voweb.net/blog/veb_kamera_polsha_krakov_vid_s_ulicy_bracka_brackoj/2012-03-04-224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль! :laugh2: :laugh2: :laugh2: Мы ведь приезжаем в Брест задолго до всех групп... :laugh2:

А с поляками - как повезет, всё тот же пресловутый человеческий фактор...

 

Маш, на тебя в Бресте вся надежда! :secret: :derisive:

 

Ну, а если серьезно,то... Вчера заглянула в карту Гугл . Расстояние от Бреста до Кракова по короткой дороге- 473 км, время прохождения в среднем автомобильном темпе -около 6 часов. Отсчет времени от момента прохождения последнего шлагбаума на Польской границе. Плюс прохождение границы- часа три! Плюс остановка на Паджеро- минут .....цать (пусть-час). И минус 3 часа разницы времени между Москвой и Краковом. Итого мы в Кракове в 13 часов! Это реально! И я в это верю!!! :dance4:

 

Единственное, на вокзале в Бресте нам , друзья-форумчане, нужно будет пошустрее, пошустрее... 185d146a356025832a06e228e9edf9a8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешили!!!! представила я Машулю в Бресте за всеми перечисленными занятиями! Маша, ты хоть мужа пожалей ,я че т его не могу представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Новому году точно приедете. :) Специфика автобусных туров, сами всё знаете.

Надо относится философски- зачем едем? Встретить Новый год и отдохнуть в туре в компании друзей и единомышленников. Это же никуда не уйдет от вас. Настраиваемся на позитив. А уж если еще и куда-нибудь вдруг пораньше приедете, вообще праздник

Да мы и настроены на позитив. Поэтому и не хотим зараннее планировать экскурсию в замок на 30 декабря. Потому что уже сейчас понятно что экскурсия маловероятна. Но если все получится то для нас это будет дополнительным приятным сюрпризом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешили!!!! представила я Машулю в Бресте за всеми перечисленными занятиями! Маша, ты хоть мужа пожалей ,я че т его не могу представить...

Это зря!))) Тот ещё диверсант! :derisive: Правда, он сказал, что не будет людям праздник портить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, на вокзале в Бресте нам , друзья-форумчане, нужно будет пошустрее, пошустрее... 185d146a356025832a06e228e9edf9a8.gif

Мы пошустрее, а поляк-перегонщик всё насмарку пошлет, уже два раза так сталкивалась: собрались быстро, а он сидит, почесывался, всех пропускает, что ему спешить - только границу переехать, а там другой экипаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже сдвиг по фазе пошел. Сегодня рассказывала учащимся о часовых поясах (европейское, московское время), им диктую, а сама (мысленно) границу перехожу и часы подвожу. Естественно, привела пример на своем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, на той камере в Кракове, на которую я ссылку давала, уже стемнело... и ТАК красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, так интересно смотреть. У поста с твоей ссылкой очень красивый №555!

Ведь вот так можно договориться со своими посмотреть в определенное время и походить там, а они пусть смотрят, как мы будем им махать. Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется красивым термином "профессиональная деформация" :smile:

и правда красиво звучит, завтра своим расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, так интересно смотреть. У поста с твоей ссылкой очень красивый №555!

Ведь вот так можно договориться со своими посмотреть в определенное время и походить там, а они пусть смотрят, как мы будем им махать. Чудеса!

Если пройти по ссылке Машули, то на страничке есть и ссылка на камеру с Рыночной площади. В вечернее время с подсветкой смотрится очень красиво :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по той камере которую я нашёл там даже сейчас снега нет.

На той, на которую я ссылку давала всё же есть, но только на крышах.

 

Видимо, нет такой :cool:

или я плохо искала :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе в этом году до сих пор ещё трава зеленая! Снег так и не выпал вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите скорее эту камеру http://voweb.net/blo.../2012-03-04-224 Здесь какое-то шествие Санта Клаусов! А вот и ёлка наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите скорее эту камеру http://voweb.net/blo.../2012-03-04-224 Здесь какое-то шествие Санта Клаусов! А вот и ёлка наконец!!!

 

Вот это да!!! А ведь еще утром этой елки здесь не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...