Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну чудо, как хороша! Рита, бери такую красоту в невестки, не прогадаешь!

Точно! И бант , как у Риты на боку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Вы заметили, футболочка то из Парижа ( я кстати сама только что обратила внимание). Рита, извини не по теме.

Ага, милая и моднючая вся такая! Ну прелесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава третья - "Невозможно-позитивная".

Какие у нас были гиды!!!! Ах. Какие у нас были экскурсии! Ох. Как всё было гладко, сладко, интересно, просто.

Варшава - Кшиштов ( за 60 минут история города в его речи с милым акцентом звучала, как волшебная сказка). Заели мороженым. Купили сувениры. Кстати, майки и футболки с атрибутикой "Евро 2012" уже закончились. Нашли во всех магагинах только одно маленькое полотеньчико.

Париж. Владимир своими "о-ля-ля", "окей", эмоциональностью и чувством юмора покорил детей. У Трокадеро сверкание башнив 22.00. так и не дождались - светло было, а башенка начинает сверкать только при приличном мраке.

Париж. Татьяна. Остров Сите, история французских королей, соборы, тайны дворцовых переворотов.... Дети только от неё и от нашей Ани Битюковой узнали, что Собор парижской Богоматери и Нотр Дамм де-Пари - это одно и то же! Как они были поражены.

Париж. Александра, дочь Татьяны повела нас на Монмартр. Улочки узкие, художники, мельницы, виноградники и......вид с базилики. Надо видеть глаза детей!(фото позже - сынок спит на коленях, а я Вам пишу, любименькие мои)

Всех затмила Евгения Ибрагимова в Амстердаме. Как дети её слушали! Как она с ними общалась! Сколько потом девочки вспоминали её одежду и манеру говорить......А я-же, фанат ароматов, сразу почуяла от Жени необычный запах духов. После экскурсии спросила название, полетела в магазин и купила этот многошлейфовый аромат. Подруги носы воротят, а я умираю от блаженства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чудо, как хороша! Рита, бери такую красоту в невестки, не прогадаешь!

Так я ж её уже забила ещё до тура! Очень уж эта веселушка ррыженькая моему черноглазому молодцу подходит.....А самое главное - сколько будет на свадьбе тётенек с подарками из Европы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава четвёртая - "БЕЗОБРАЗНАЯ"

Теперь я понимаю туристов, которые не хотят ездить с детскими группами. Впервые я посмотрела на детскую группу со стороны и хочу сделать официальное заявление: " Дети все хорошие, всё дело в руководителях!"

Плечом к плечу с нами ехала другая детская группа.Такого шока я не испытывала давно. И, видимо, не я одна в автобусе. Мне было стыдно, что я учитель. Такого позора не наблюдала я. И никому не советую. Пусть я буду последней, кто увидел ТАКИХ......... руководителей в турах ТТВ.

Больше про это писать не буду....Мне ещё одну группу везти, детей своих растить, новый учебный год начинать, а нервная система у меня одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, это ты про руководителя детской группы из Кемерово?

Про всех трёх руководителей этой группы.................... Привет, дорогая моя! Что они вытворяли!!! Пусть это никто и никогда больше не увидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети! Мне хватило 5 минут наблюдения за ними на вокзале!

Ну, не будем о грустном...Продолжай, мы рады за тебя и твоих детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду....Завтра только о хорошем, прекрасном и замечательном..........Можно, я посплю маненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду....Завтра только о хорошем, прекрасном и замечательном..........Можно, я посплю маненько?

Поспи! А потом напиши, что за духи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита с возвращением Вас, представляю глаза ваших детей. Нас когда из сибири то же детьми возили, только по Золотому Кольцу России, у меня такие же были глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, снимаю все мыслимые и немыслимые головные уборы, перед твоим героизмом, вот именно - героизмом! Когда передохнешь немного, напиши, пожалуйста, была ли у вас поездка в Фонтебло и если да, то заезжали ли на кладбище в Сент - Женевьев - де - Буа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля с возвращением! Тоже восхищаюсь твоим героизмом, дети долго еще будут боготворить тебя, что вывезла их в Европу. Я сама еще в воспоминаниях о туре, вернулась 8 июля. Пока еще только выкладываю фото по туру в одноклассниках. Ритуля, желаю чтобы вторая поездка прошла успешно и запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что в наше время детей можно еще чем-то удивить! И снова я восхищаюсь Вами - людьми, которыми могут подарить детям сказку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава третья - "Невозможно-позитивная".

Какие у нас были гиды!!!! Ах. Какие у нас были экскурсии! Ох. Как всё было гладко, сладко, интересно, просто.

Варшава - Кшиштов ( за 60 минут история города в его речи с милым акцентом звучала, как волшебная сказка). Заели мороженым. Купили сувениры. Кстати, майки и футболки с атрибутикой "Евро 2012" уже закончились. Нашли во всех магагинах только одно маленькое полотеньчико.

Париж. Владимир своими "о-ля-ля", "окей", эмоциональностью и чувством юмора покорил детей. У Трокадеро сверкание башнив 22.00. так и не дождались - светло было, а башенка начинает сверкать только при приличном мраке.

Париж. Татьяна. Остров Сите, история французских королей, соборы, тайны дворцовых переворотов.... Дети только от неё и от нашей Ани Битюковой узнали, что Собор парижской Богоматери и Нотр Дамм де-Пари - это одно и то же! Как они были поражены.

Париж. Александра, дочь Татьяны повела нас на Монмартр. Улочки узкие, художники, мельницы, виноградники и......вид с базилики. Надо видеть глаза детей!(фото позже - сынок спит на коленях, а я Вам пишу, любименькие мои)

Всех затмила Евгения Ибрагимова в Амстердаме. Как дети её слушали! Как она с ними общалась! Сколько потом девочки вспоминали её одежду и манеру говорить......А я-же, фанат ароматов, сразу почуяла от Жени необычный запах духов. После экскурсии спросила название, полетела в магазин и купила этот многошлейфовый аромат. Подруги носы воротят, а я умираю от блаженства.

Рита, прошу Вас черкнуть про духи в тему о них, чтобы информация не потерялась. Спасибо!

Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, писать ли на открытой площадке название духов и фирму их выпускающую? Может, в ЛС? Но предупреждаю: аромат очень необычный. Кто знает Женю Ибрагимову, тот поймёт, что эта экстравагантная женщина и аромат, и одежду, и стиль общения выбирает соответствующий. Скажу только, что эти духи - лучшие, что были у меня (а было у меня их......ого-го сколько!)

 

Фотографии будут сегодня к вечеру. Обещаю - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава пятая "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ"

В автобусе нас было 53 человека. Гид, 2 водителя, 22 - моя группа, 23 - не моя группа, 5 - индивидуальные туристы (очень милые). Когда я одну из женщин спросила, как она пошла на такой подвиг с двумя детскими группами, ответ был неожиданным: "У меня был достаточно горький опыт двух туров без детских групп. Так вот там находились такие туристы, которые так изощрённо портили жизнь, здоровье и отдых гиду и всем остальным одноавтобусникам, что теперь только с детскими. А с Вами, Маргарита, и Вашей группой хоть 2 раза в год можно выезжать" (это я похвасталась Вам, мои дорогие форумчане)

Мы с детьми посетили за тур 19 экскурсий и мероприятий (ни в Фонтебло, ни в Версаль не выезжали)

Дети до 12 лет отдали за все экскурсии по 185 евро (Дисней был включён в стоимость тура), дети постарше - 195 евро.

В поездах мы провели почти 7 суток.

Был потерян 1 телефон.

За весь тур заболели 7 детей, но наш врач не давала им шанса разболеться больше, чем на 2 дня.

В магазине Парижа было куплено 24 флакончика с духами.

Отстали от группы 2 человека ( сейчас расскажу как).

День рождения отпраздновали у 2-х моих туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательно читаю всегда Ваши отзывы и просто сообщения... Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!! С нетерпением ждем продолжения и , конечно, информации про духи.Ну не томите ожиданием, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про духи... Название мне Рита в личку скинула, но раз она уж не пишет его, то и я не буду, а вот описание, пожалуйста!

ХХХ- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Ромашка, Мускатный шалфей, Вербена лимонная, Бергамот, Палисандр и Герань; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Ладан.

 

Вот такие вот духи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...