Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ.

У меня вопрос по турам в Армению AR5 / AR1 - возможен ли в этих турах подбор пары? Что-то нигде не нашла информации по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ.

У меня вопрос по турам в Армению AR5 / AR1 - возможен ли в этих турах подбор пары? Что-то нигде не нашла информации по этому вопросу.

Добрый день.

По данным турам подбор пары под запрос. Если пару не находим, то турист оплачивает полностью стоимость одноместного размещения.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а почему теперь нельзя заранее проплатить  доп. экскурсии, указанные в туре? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а почему теперь нельзя заранее проплатить  доп. экскурсии, указанные в туре? :scratch:

Нельзя. Можно забронировать и оплатить на маршруте по цене офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Можно забронировать и оплатить на маршруте по цене офиса.

Аааа...то есть бронь сохраняется и тогда по цене офиса, а если заранее было не забронировано, то тогда по цене на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...то есть бронь сохраняется и тогда по цене офиса, а если заранее было не забронировано, то тогда по цене на маршруте?

Да. Хитрая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после оплаченного тура полностью можно теперь забронировать экскурсии или нет?

Если тур не завтра, то можно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее странная - так можно всё подряд набронировать, а на маршруте передумать.

Смысл ясен. Он наверное , всё-таки в следующем: оплачивая на маршруте мы отдаем сумму в евро, которая фиксирована и от рубля уже не зависит. А то мы заплатим в рублях заранее ( а иногда очень заранее), а тут бац и выросло евро за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на маршруте оплату принимали и в евро и в рублях за экскурсии.

Это что-то новенькое. И куда гид с этими рублями, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на маршруте оплату принимали и в евро и в рублях за экскурсии.

 Я то же с таким не сталкивалась, У нас один турист оказался и рублями и долларами, так гид помогала ему через обменник поменять доллары на евро, но ни каких других вариантов за все мои 10 туров я не слышала. А можно встречный вопрос: в какой тур вы ездили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос по Германии "В составе мини-группы", тур GI1 "Альпийское турне" с 31.07.15 г. Какой крайний срок для бронирования и оплаты тура на эту дату? Рассадка мест не открывается (это мне понятно), а как узнать, сколько мест еще свободно? Звонить в ТТВ или еще как-то можно посмотреть? Виза у нас открыта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться: туры выходного дня "Владимир-Суздаль" уже закрыли? Я намечала съездить туда перед туром, сейчас заглянула в расписание - нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по туру 4АМ от 12 июня. Нам поменяли гида, но значок авторской программы остался. Наверное, справедливо было бы его снять. Или всё же у нас будет авторский тур Говорковой Юлии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! У меня вопрос по Германии "В составе мини-группы", тур GI1 "Альпийское турне" с 31.07.15 г. Какой крайний срок для бронирования и оплаты тура на эту дату? Рассадка мест не открывается (это мне понятно), а как узнать, сколько мест еще свободно? Звонить в ТТВ или еще как-то можно посмотреть? Виза у нас открыта. Спасибо.

Добрый день.

Количество свободных мест не ограничено, всегда есть в наличие.

По минигруппам рассадки в автобусе не предусмотрено, т.к. в зависимости от количества туристов в группе на экскурсии и трансферы подается или минивэн (при группе менее 7 чел. или микроавтобус - при группе - более 8 чел. до 16 чел.)

Крайний срок бронирования и оплаты при открытой визе - за 2 недели до выезда.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопрос по туру 4АМ от 12 июня. Нам поменяли гида, но значок авторской программы остался. Наверное, справедливо было бы его снять. Или всё же у нас будет авторский тур Говорковой Юлии?

Добрый день.

Гид действительно поменялся, поедет Говоркова Юля. Программа будет, как и заявляли, авторская от Епишиной Марины, просто Юлия внесет в нее что-то своё, свои наработки, свою душу, свой взгляд на ту, или иную страну.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТВ, не планируете сделать заезд в сентябре по туру 2AS Avia? Очень хочется съездить, но у меня отпуск только в сентябре :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А можно поинтересоваться: туры выходного дня "Владимир-Суздаль" уже закрыли? Я намечала съездить туда перед туром, сейчас заглянула в расписание - нету...

Добрый день.

К сожалению, мы вынуждены были аннулировать группы, в связи с низким спросом.

Предлагаем рассмотреть  4-х дневные программы, Золотая Русь RV1, Нижний Новгород-Казань RK1.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ТТТВ, не планируете сделать заезд в сентябре по туру 2AS Avia? Очень хочется съездить, но у меня отпуск только в сентябре :(  

Добрый день.

В настоящее время мы не планируем открывать дополнительных выездов по данному туру.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Хотим пояснить изменения по бронированию экскурсий.

Мы решили принимать оплату за экскурсии на маршруте, так как из-за роста курса валют многим туристам удобней оплатить уже на месте. Туристам не нужно платить сразу большую сумму за тур с экскурсиями, есть возможность следить за курсом и купить валюту в поездку по выгодному курсу. Но для того, чтобы организовать экскурсии, забронировать местных гидов, нам конечно надо понять количество желающих посетить то, или иное мероприятие, поэтому мы и сделали статус «бронь и оплата на маршруте».

 

 Оплату за экскурсии на маршруте мы принимаем в у.е., так как рассчитываемся с иностранными партнерами в иностранной валюте. То, что гид принял оплату в рублях, это скорее исключение из правил, а не практика. В редких случаях, гид идет на встречу туристу, например, когда нет возможности и времени на обмен. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, у меня такой вопрос... Собираюсь поехать с дочкой в тур 1 А Super Шесть столиц с 20 августа. Но оплатить могу только после 25 июля. Мне виза не нужна, нужна виза ребёнку.До какого числа можно подавать документы и какова вероятность, что тур состоится, если в автобусе сейчас 21 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена! В соответствии с акцией "Забронируй место бесплатно" и её условиями:

- место бесплатно можно подержать только в одном туре и на одну дату;

могу ли я забронировать  один тур с 31 октября, а другой бесплатно с 4 ноября как это было в летние месяцы - 1 тур в июле и 1 тур в августе? Дело в том, что для меня играет большую роль место, на котором я сижу. Поехать в один из двух я все равно поеду. Боюсь, что дождусь пока отмените один тур, во втором не будет впереди мест. Поэтому и возник такой вопрос. За первый тур я уже внесла предоплату. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, у меня такой вопрос... Собираюсь поехать с дочкой в тур 1 А Super Шесть столиц с 20 августа. Но оплатить могу только после 25 июля. Мне виза не нужна, нужна виза ребёнку.До какого числа можно подавать документы и какова вероятность, что тур состоится, если в автобусе сейчас 21 человек.

Добрый день.

В настоящее время в группе 17 человек. Для того, чтобы тур состоялся необходимо не меньше 30 человек. Времени для набора еще целый месяц. Крайний срок подачи документов до 27.07. Но желательно за месяц, так как часто бывают в документах ошибки или что-то неправильно оформлено, чтоб было время исправить. Полная оплата за тур должна быть внесена не позднее, чем за 25 дней до выезда. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...