Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Tourtrans

Присвоение статусов участникам форума

Recommended Posts

Абалдеть!!!!!! Только что прочитала про себя!!! Спасибо за признание и доброе ко мне отношение всем! Обязуюсь:

- никогда отсюда не уходить,

- никого не игнорировать,

- возить по 100 детей ежегодно,

- писать приличные отзывы,

- помогать, чем могу,

- встречаться с форумчанами на всех ж.д. вокзалах мира,

- заражать всех любовью к автобусным турам,

- вовремя получить свои 50 евро на тур для дочки (можно?)

Всех люблю, всех целую!

тульский токарев@ , Маэстро, Татьяна из Москвы, Corsicа,

DTN , yakutka, Машуля из Самары, olja, фунтик,

lula, Olga Novikova, Lizzy, Ольсик ,

Наталья Петербург, bolataeva.rita,

ИгорьК

713068877.gif

Edited by Elvira

От всей души поздравляю всех с заслуженными наградами! Спасибо вам за неоценимую помощь, замечательные отзывы, своевременные советы и за блюдечко с голубой каёмочкой, на котором вы всё это нам преподносите!

Эта песня для вас и про вас!

http://www.youtube.com/watch?v=B0-aJq1EQBY

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ ФОРУМЧАН,ПОЛУЧИВШИХ ЗВАНИЕ!!!ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА,ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :good: :good: :clapping: :clapping:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! И,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!! КУДА БЫ МЫ БЕЗ ВАС УЕХАЛИ!!!

Примите мои поздравления и благодарности. :thank_yo:

После 1 апреля, к началу нового сезона, надеюсь опубликовать отзыв по туру 2FS-XL с 10 августа 2012 г. гид Ирина Кувинова.

И приношу извинения за долгое ожидание. :thank_yo:

После 1 апреля, к началу нового сезона, надеюсь опубликовать отзыв по туру 2FS-XL с 10 августа 2012 г. гид Ирина Кувинова.

И приношу извинения за долгое ожидание. :thank_yo:

Как там Станиславский говорил? :scratch: :derisive:

Машуль, очень трудный год был.

Шесть рабочих дней в неделю.

Проблемы с учебным планом.

В январе кот умер. :cray:

В феврале начальство сменилось.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Большое спасибо за помощь и поддержку!!!

Особенно приятно, что со многими знакома лично. Очень хочется, чтобы наших встреч в турах, на вокзалах, на экскурсиях, в театрах, в кафе-ресторанах и просто случайных, было почаще и побольше!!!

790714391.gif и 64938336_58c8a41055ba.gif
  • Like 1

От всей души поздравляю всех награжденных с почетными званиями! Огромное Вам спасибо за ценные советы, помощь и поддержку!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

От всей души поздравляю всех форумчан, получивших звания! Большое спасибо за помощь и поддержку в подготовке к турам! Отдельное спасибо за ваши бесценные отзывы!!!

424260645.gif

Вот, блин... Стоило на десять дней уехать попутешествовать, а тут такое.... и наградили самых лучших, и все рассекретились и показали свои милые личики, прям обидно, что протустила столько интересного!!! Конечно же, от всего сердца присоединяюсь к поздравлениям всем повышенным в звании! Вы все, действительно, очень большие молодцы!

Вот, блин... Стоило на десять дней уехать попутешествовать, а тут такое.... и наградили самых лучших, и все рассекретились и показали свои милые личики, прям обидно, что протустила столько интересного!!! Конечно же, от всего сердца присоединяюсь к поздравлениям всем повышенным в звании! Вы все, действительно, очень большие молодцы!

Ну насчёт "самых лучших" я бы не согласилась! По моему скромному мнению, многие на нашем форуме и лучше, и полезнее меня. Я, конечно, очень благодарна, но пребываю в некотором недоумении... :scratch:

Ну насчёт "самых лучших" я бы не согласилась! По моему скромному мнению, многие на нашем форуме и лучше, и полезнее меня. Я, конечно, очень благодарна, но пребываю в некотором недоумении... :scratch:

Наташа, не скромничай! Посмотри на число своих сообщений, ты очень активный и полезный участник форума ( да и собеседник приятный) Кстати фотка у тебя шикарная ( которая в фартуке)

От всей души поздравляю всех награжденных. Желаю больше интересных путешествий и наград.

Я на форуме зарегистрирована всего месяц, но так много узнала! Спасибо всем форумчанам! И, конечно, присоединяюсь к поздравлениям победителей!

Уважаемые эксперты и активные участники, поздравляю Вас с присуждением заслуженных званий. Вы являетесь для нас флагманом в таком интересном направлении туризма. Ждем от Вас новых рассказов, помощи в решении наших вопросов. Желаю Вам поддерживать присвоенный статус, а остальным участникам форума стремиться к достижению таких же высот.

И от меня поздравления всем награжденным! Спасибо всем за помощь и поддержку! Уверен, что ваши советы здорово помогают форумчанам при подготовке к поездке! Пусть у вас всегда находятся время и силы для этой помощи!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям награжденным! Спасибо за ваши советы, отзывы и помощь! Новых вам путешествий, ярких впечатлений, отличных попутчиков!

523635816.gif

Поздравляю наших любимых, ценных, позитивных, экспертных и активных с действительно заслуженными, заработанными званиями!!!!!! Ваши советы надежны! Так держать! Особенно рада за нашего спецкора!!!!!!

Я считаю, что ТТВ уже давно пора издавать какое-нибудь печатное издание на основе постов наших "экспертов" и "активных форумчан". Там столько полезной информации, красивых фотографий, дельных советов, исторических справок. На несколько изданий хватит. Огромное им спасибо. Это настоящая БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ туриста. :i-m_so_h:

С огромным удовольствием поздравляю всех-всех-всех экспертов и активных участников!

Спасибо за удовольствие читать ваши отзывы, смотреть замечательные фотографии и прямые репортажи с туров!

А этот букет - ВАМ!

2003212.jpg