Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
snezha

Акция "займем место бесплатно до..."

Recommended Posts

Вряд ли менеджеры ТТВ так быстро сработали и сняли все брони тех, кто не внес предоплату, со всех туров.

Видимо. в туре Маэстро. туристы сами попросили отменить бронь.

Наверное всё-таки пока брони не сняты. Мой тур  8М6 наоборот приобрел ещё пару человек и нас теперь 27 человек. И моё место в первом туре "Альпийский вояж"  пока за мной числится, хотя моё участие там не оплачено. Просто картина ещё не совсем четкая для ТТВ.

Я сегодня написала письмо менеджеру, чтобы они проверили и подтвердили факт оплаты моего места. Ответ вскорости поступил, что акция на мою бронь действует, а об оплате пока ничего не сказали. Наверное если я платила третьего февраля, деньги ещё не поступили в ТТВ, но  моё агентство созванивалось с ТТВ и получило подтверждение правильности расчета аванса,  что способствовало тому, что место за мной пока числится и не снято.

А вот мне не понятно, зачем держать бронь на место в туре, если вы не собираетесь ехать. Для чего вводить людей в заблуждение о наполняемости автобуса? Может кто-то мечтает занять ваши места и не может этого сделать.

Там пока пустой автобус. И моё место совсем скоро освободится.

Я вчера бронировал тур при мне позвонили человеку поставившему бронь до 5 февраля он отказался и я занял его место.

• Like 1

Сегодня в моем туре провели "зачистку" .

В итоге:   - 5 человек.

Воспользовалась такой возможностью и "пересела" ближе к гиду :-)

Сегодня в моем туре провели "зачистку" .

В итоге:   - 5 человек.

Воспользовалась такой возможностью и "пересела" ближе к гиду :-)

А в нашем туре не то,что зачистку провели,даже служебные места заняты...эх,так и не удалось пересесть на свой любимый второй ряд.... :cray:

не переживайте, чистка еще не закончилась. моя старая бронь еще висит, не убрали пока

не переживайте, чистка еще не закончилась. моя старая бронь еще висит, не убрали пока

Как я писал выше это может быть новый турист на вашем месте

неа, это точно моя бронь. я черезсайт бронировала, и в разделе Мои заявки она числится. 

Лана! Вам самой и надо было свою бронь отменить, когда оплачивали новый тур.))

Попробуйте сделать это сейчас - ТТв будет меньше работы...

• Like 1

да я пыталась через менеджера по аське (забыла логин, пароль), не прореагировали. а сейчас смотрю - сняли! :smile:

• Like 1

Господа! Проверьте свои оплаченные на 50 процентов места в турах! Пришла с работы, как всегда решила посмотреть, не появился ли в нашем туре кто-нибудь новенький - и О УЖАС! Мое законное, забронированное еще в августе 2ПО позеленело! Хорошо, мой турагент - душка во всех отношениях! Она дозвонилась ( вот сейчас!) до ТТВ и попросила исправить ошибку. Ну нигде без контроля...

• Like 1

А я смотрю и ужасаюсь,все автобусы страшно "позеленели",думаю.что это,курс евро так влияет,что туристы свои занятые еще осенью места не проплатили,наверное,все таки какой-то сбой.

А я смотрю и ужасаюсь,все автобусы страшно "позеленели",думаю.что это,курс евро так влияет,что туристы свои занятые еще осенью места не проплатили,наверное,все таки какой-то сбой.

Лена-Света, пожалуйста, скажите мне,а за второй и третий ряд существует доплата?А то в моем туре освободились места.

У нас минус 6...но радует, что мой сосед ( или соседка) остались вместе со мной. НАШ ЧЕЛОВЕК, видимо!)))

У нас минус 6...но радует, что мой сосед ( или соседка) остались вместе со мной. НАШ ЧЕЛОВЕК, видимо!)))

С большим желанием смотрю на место на 2 ряду по соседству))

А может правда глюк какой...и на самом деле никто никуда не уходил с этих мест...

Вербочка,может Вы мне скажите о доплате за третий ряд? Она существует? Спасибо.

У нас ушло два человека, но и пришло недавно двое. И по прежнему 25 человек.

Вербочка,может Вы мне скажите о доплате за третий ряд? Она существует? Спасибо.

Никаких доплат ни за какой ряд у ТТВ не существует, бронируйтесь с удовольствием на любые свободные места! :yes3:

Edited by Вербочка
  • Like 2

Места-то освободились,в нашем туре сразу 6,но где гарантия,что за эти места никто не оплатил?Многие туристы просто не знают о существовании сайта и не могут отследить свои места.

Места-то освободились,в нашем туре сразу 6,но где гарантия,что за эти места никто не оплатил?Многие туристы просто не знают о существовании сайта и не могут отследить свои места.

Сперва место занимают, а потом его оплачивают...я так понимаю? А если туристы не знают про сайт, то про него точно знает то ТА, в котором они бронировали путевочку.

пожалуйста, скажите мне,а за второй и третий ряд существует доплата?А то в моем туре освободились места.

Некоторые туроператоры берут дополнительную оплату за первые ряды. Я сама когда первый раз бронировалась от ТТВ, такой вопрос задавала и была рада, что доплачивать не придется.

Edited by Sveta40
  • Like 1