Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вряд ли менеджеры ТТВ так быстро сработали и сняли все брони тех, кто не внес предоплату, со всех туров.

Видимо. в туре Маэстро. туристы сами попросили отменить бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё-таки пока брони не сняты. Мой тур  8М6 наоборот приобрел ещё пару человек и нас теперь 27 человек. И моё место в первом туре "Альпийский вояж"  пока за мной числится, хотя моё участие там не оплачено. Просто картина ещё не совсем четкая для ТТВ.

Я сегодня написала письмо менеджеру, чтобы они проверили и подтвердили факт оплаты моего места. Ответ вскорости поступил, что акция на мою бронь действует, а об оплате пока ничего не сказали. Наверное если я платила третьего февраля, деньги ещё не поступили в ТТВ, но  моё агентство созванивалось с ТТВ и получило подтверждение правильности расчета аванса,  что способствовало тому, что место за мной пока числится и не снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не понятно, зачем держать бронь на место в туре, если вы не собираетесь ехать. Для чего вводить людей в заблуждение о наполняемости автобуса? Может кто-то мечтает занять ваши места и не может этого сделать.

Там пока пустой автобус. И моё место совсем скоро освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера бронировал тур при мне позвонили человеку поставившему бронь до 5 февраля он отказался и я занял его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в моем туре провели "зачистку" .

В итоге:   - 5 человек.

Воспользовалась такой возможностью и "пересела" ближе к гиду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в моем туре провели "зачистку" .

В итоге:   - 5 человек.

Воспользовалась такой возможностью и "пересела" ближе к гиду :-)

А в нашем туре не то,что зачистку провели,даже служебные места заняты...эх,так и не удалось пересесть на свой любимый второй ряд.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, чистка еще не закончилась. моя старая бронь еще висит, не убрали пока

Как я писал выше это может быть новый турист на вашем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше это может быть новый турист на вашем месте

Скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана! Вам самой и надо было свою бронь отменить, когда оплачивали новый тур.))

Попробуйте сделать это сейчас - ТТв будет меньше работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я пыталась через менеджера по аське (забыла логин, пароль), не прореагировали. а сейчас смотрю - сняли! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Проверьте свои оплаченные на 50 процентов места в турах! Пришла с работы, как всегда решила посмотреть, не появился ли в нашем туре кто-нибудь новенький - и О УЖАС! Мое законное, забронированное еще в августе 2ПО позеленело! Хорошо, мой турагент - душка во всех отношениях! Она дозвонилась ( вот сейчас!) до ТТВ и попросила исправить ошибку. Ну нигде без контроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю и ужасаюсь,все автобусы страшно "позеленели",думаю.что это,курс евро так влияет,что туристы свои занятые еще осенью места не проплатили,наверное,все таки какой-то сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю и ужасаюсь,все автобусы страшно "позеленели",думаю.что это,курс евро так влияет,что туристы свои занятые еще осенью места не проплатили,наверное,все таки какой-то сбой.

Лена-Света, пожалуйста, скажите мне,а за второй и третий ряд существует доплата?А то в моем туре освободились места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас минус 6...но радует, что мой сосед ( или соседка) остались вместе со мной. НАШ ЧЕЛОВЕК, видимо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас минус 6...но радует, что мой сосед ( или соседка) остались вместе со мной. НАШ ЧЕЛОВЕК, видимо!)))

С большим желанием смотрю на место на 2 ряду по соседству))

А может правда глюк какой...и на самом деле никто никуда не уходил с этих мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас минус 6...но радует, что мой сосед ( или соседка) остались вместе со мной. НАШ ЧЕЛОВЕК, видимо!)))

Вербочка,может Вы мне скажите о доплате за третий ряд? Она существует? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка,может Вы мне скажите о доплате за третий ряд? Она существует? Спасибо.

Никаких доплат ни за какой ряд у ТТВ не существует, бронируйтесь с удовольствием на любые свободные места! :yes3:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места-то освободились,в нашем туре сразу 6,но где гарантия,что за эти места никто не оплатил?Многие туристы просто не знают о существовании сайта и не могут отследить свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места-то освободились,в нашем туре сразу 6,но где гарантия,что за эти места никто не оплатил?Многие туристы просто не знают о существовании сайта и не могут отследить свои места.

Сперва место занимают, а потом его оплачивают...я так понимаю? А если туристы не знают про сайт, то про него точно знает то ТА, в котором они бронировали путевочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пожалуйста, скажите мне,а за второй и третий ряд существует доплата?А то в моем туре освободились места.

Некоторые туроператоры берут дополнительную оплату за первые ряды. Я сама когда первый раз бронировалась от ТТВ, такой вопрос задавала и была рада, что доплачивать не придется.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...