Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, МаLина сказал:

Ув.ТТВ! Если я в  меняю турагентсво, то сохраняются ли скидки? Предыдущие 8 туров приобретала через "Туристический дом", но теперь мне удобнее оформить путевку в головном офисе.

А туроператор-то всё тот же ТТВ!? Скидки предоставляет он. Я за количество поездок имею в виду. Или у Вас были какие-то бонусы от местного турагента?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А туроператор-то всё тот же ТТВ!? Скидки предоставляет он. Я за количество поездок имею в виду. Или у Вас были какие-то бонусы от местного турагента?

Нет, бонусов не было Кроме скидок, предусмотренных ТТВ. Это был их уполномоченный представитель в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаLина сказал:

Нет, бонусов не было Кроме скидок, предусмотренных ТТВ. Это был их уполномоченный представитель в Москве.

Так они и останутся.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МаLина сказал:

Ув.ТТВ! Если я в  меняю турагентсво, то сохраняются ли скидки? Предыдущие 8 туров приобретала через "Туристический дом", но теперь мне удобнее оформить путевку в головном офисе.

Даже если Вы будете оформлять тур онлайн на сайте ТТВ, то скидка тоже сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11.01.2019 в 19:59, МаLина сказал:

Ув.ТТВ! Если я в  меняю турагентсво, то сохраняются ли скидки? Предыдущие 8 туров приобретала через "Туристический дом", но теперь мне удобнее оформить путевку в головном офисе.

Добрый день.

Скидки постоянного клиента, предоставляемые компанией ТурТрансВояж, не зависят от того, где клиент оформляет поездку, а зависят только от количества поездок с нашей компанией.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Туристический дом" БЫЛ их уполномоченным? Он им и остался. Ну переехал офис на несколько сот метров от того же метро, 5 минут и вы на месте. Уже много лет пользуюсь их услугами, очень довольна. Все скидки от ТТВ всегда предоставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2019 в 13:07, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Скидки постоянного клиента, предоставляемые компанией ТурТрансВояж, не зависят от того, где клиент оформляет поездку, а зависят только от количества поездок с нашей компанией.

Екатерина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как забронировать тур, если пока не знаешь - понадобится делать к нему визу или нет? (вдруг под предыдущий тур длинную дадут!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alena_FS сказал:

Как забронировать тур, если пока не знаешь - понадобится делать к нему визу или нет? (вдруг под предыдущий тур длинную дадут!). 

Как обычно. Данные о визе можно и потом добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Evgeniya сказал:

Как обычно. Данные о визе можно и потом добавить.

Обычно так что либо бронируешь в пакет визу (75 у. е.), либо нет, это разные цены заказа в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная с вами ситуация в 2014 году, но я бронировала через ТА. Сначала забронировала без визы, потом доплатила за визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем! Совсем недавно переехали  из другого региона в Железнодорожный Моск. Обл. У меня вопрос - посоветуйте хорошее агентство для поездки в тур от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Надежда СНК сказал:

Добрый день всем! Совсем недавно переехали  из другого региона в Железнодорожный Моск. Обл. У меня вопрос - посоветуйте хорошее агентство для поездки в тур от ТТВ.

А зачем вам искать  другое агентство?! Из Желдора ехать полчаса электричкой до Курского  вокзала, а  оттуда  даже пешком можно дойти  до  офиса ТТВ. Ну, или метро две  остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, действительную стоимость тура  9VKD "Вояж в Барселону и Лазурный берег". Две недели назад при бронировании тура на ОКТЯБРЬ месяц стоимость составляла где-то 36 тысяч. Сегодня на сайте стоимость тура стоит от 22742 рублей. Это ошибка???? Если настолько изменилась стоимость данного тура, то как понимать его ценообразование при более раннем бронировании. Причем места в автобусе остались только на 26 октября. Все остальные даты туров полностью набраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 13.09.2019 в 11:39, Тамара Федоровна сказал:

 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, действительную стоимость тура  9VKD "Вояж в Барселону и Лазурный берег". Две недели назад при бронировании тура на ОКТЯБРЬ месяц стоимость составляла где-то 36 тысяч. Сегодня на сайте стоимость тура стоит от 22742 рублей. Это ошибка???? Если настолько изменилась стоимость данного тура, то как понимать его ценообразование при более раннем бронировании. Причем места в автобусе остались только на 26 октября. Все остальные даты туров полностью набраны.

Добрый день.

Уточните, где Вы увидели цену 22 тысячи рублей? Возможно, в тот момент, когда Вы смотрели тур, менеджеры редактировали его в системе бронирования.

Базовая стоимость тура неизменна, и не зависит от времени бронирования. Скидок при раннем бронировании нет, возможны только скидки на горящий тур.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 1. Если в бронировании тура, в графе-бронировать авиаперелёт-одна строка активна(туда), а другая(обратно)-нет, значит ли это, что нет билетов в ТТВ  и надо покупать билеты самостоятельно? Но цена по туру сразу увеличивается примерно на 27 тыс. Не может же быть, чтобы это была цена билета в одну сторону?image.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ஐOlga ஐ сказал:

Добрый день! 1. Если в бронировании тура, в графе-бронировать авиаперелёт-одна строка активна(туда), а другая(обратно)-нет, значит ли это, что нет билетов в ТТВ  и надо покупать билеты самостоятельно? Но цена по туру сразу увеличивается примерно на 27 тыс. Не может же быть, чтобы это была цена билета в одну сторону?image.pngimage.png

Если Вы заказали билет туда, то обратно учитывают автоматически. У меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nina_M сказал:

Если Вы заказали билет туда, то обратно учитывают автоматически. У меня было так.

Тогда зачем вторая строка, где написан 8 день-день вылета обратно? А в 1 строке написан только день вылета ТУДА. Ни разу не бронировала с перелётом, всегда сами брали билеты и вот что-то растерялась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, ஐOlga ஐ сказал:

Добрый день! 1. Если в бронировании тура, в графе-бронировать авиаперелёт-одна строка активна(туда), а другая(обратно)-нет, значит ли это, что нет билетов в ТТВ  и надо покупать билеты самостоятельно? Но цена по туру сразу увеличивается примерно на 27 тыс. Не может же быть, чтобы это была цена билета в одну сторону?

Добрый день.

Система бронирования настроена таким образом, что тариф выбирается по первому сегменту, второй вставляется по умолчанию исходя из того, как выбран первый. Полная стоимость билета также записана на первый сегмент. Таковы условия в системе бронирования. Авиабилеты в одну сторону мы не реализуем.

То есть, проще говоря, выбирая авиабилет в одну сторону, Вы автоматически выбираете перелёт туда и обратно.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ! у меня забронировано  (и почти оплачены) 2 тура в Европу на июнь и июль. Есть ли вероятность, что они состоятся? или надо искать на это время что-то иное.

На какие сроки стоит ориентироваться? Если в середине апреля визовые центры будут закрыты, тур с 20 июня не состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ффф сказал:

Уважаемый ТТВ! у меня забронировано  (и почти оплачены) 2 тура в Европу на июнь и июль. Есть ли вероятность, что они состоятся? или надо искать на это время что-то иное.

На какие сроки стоит ориентироваться? Если в середине апреля визовые центры будут закрыты, тур с 20 июня не состоится?

Меня тоже интересуют именно эти сроки выездов. Но подожду с выбором альтернативы окончания майских праздников. Думаю, что месяца на все формальности будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в конце мая заканчивается  виза, а в ковидных условиях месяц маловато будет, хотя в июньском автобусе 38 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, будут медленней работать? Я однажды вернулась из тура на работу 30 мая, 31 мая отпросилась в отгул на 1 день и слетала в Питер сдать доки на новую визу. А 18 июня уже поехала по этой новой визе в новый тур. Так что месяц - это с учётом нового запуска визовых центров. Только жаль, что пока нет предпосылок для этого, только помечтать и остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...