Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

Я думаю в ТТВ должны АВТОМАТИЧЕСКИ проставлять эту акцию при её доступности. Разве кто-либо захочет ДОБРОВОЛЬНО отказаться от неё?

И почему Вам для предоплаты предоставили время с 20 сентября по 10 октября. Непонятно?!!

Дело в том , что и я, и моё турагентство давно в курсе о существовании акции "Займи место бесплатно" и в заявке это было указано. Жду ответа от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

     А я всегда бронирую место по этой акции самостоятельно по телефону, независимо от того, буду ли я потом оформлять тур через турагентство (что последнее время  бывает все реже) или самостоятельно. В первом случае потом говорю в ТА конкретное забронированное место. Ведь пока ведешь переговоры и обращаешься к третьему лицу, те самые 12 мест могут очень быстро "улететь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 Вопрос к ТТВ!

20 сентября по акции "Забронируй место бесплатно" в своём турагентстве забронировала тур 1NB на 28.04.2018г. Место 3а было забронировано, когда в автобусе было занято менее 12 мест и составлен договор от 20.09.2017г. Придя домой, открыла сайт и убедилась, что моё место подтверждено и горит красным цветом. 2 октября, т. е. спустя 12 дней, в  моё турагентство пришло сообщение, а они соответственно позвонили мне, что я должна до 10 октября внести предоплату 20%.

На каком основании???

Дело в том, что при бронировании Ваш менеджер не указал, что бронь по акции "займи место бесплатно". А на сегодняшний день, 09.10, в автобусе действительно занято более 12 мест.

В данном случае мы готовы пойти Вам на встречу и поставить бронь по акции, но в дальнейшем при бронировании тура нужно обязательно сразу указывать, что бронь сделана по акции. Обратите на это внимание Вашего менеджера при следующем визите в офис.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, входит ли тур RGT "Большое путешествие по Северному Кавказу"

с 27 апреля 2018г. в Список туров акции «Забронируйте место бесплатно»?

Изменено пользователем optimarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, входит ли тур RGT "Большое путешествие по Северному Кавказу"

с 27 апреля 2018г. в Список туров акции «Забронируйте место бесплатно»?

Условия акции смотрите здесь

Бесплатное бронирование места на период майских праздников не предлагается.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела забронировать места на лето следующего года, но срок действия паспорта истекает весной, тогда же и планировала его менять. Но из-за этого теперь не получается забронировать место через личный кабинет. Получается, я не смогу забронировать тур на выбранную дату, пока не поменяю паспорт? Очень жаль, т.к. менять его раньше почти на целый год смысла не вижу, но и терять места очень жаль. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела забронировать места на лето следующего года, но срок действия паспорта истекает весной, тогда же и планировала его менять. Но из-за этого теперь не получается забронировать место через личный кабинет. Получается, я не смогу забронировать тур на выбранную дату, пока не поменяю паспорт? Очень жаль, т.к. менять его раньше почти на целый год смысла не вижу, но и терять места очень жаль. Что делать?

Позвонить в офис ТТВ и забронировать места по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела забронировать места на лето следующего года, но срок действия паспорта истекает весной, тогда же и планировала его менять. Но из-за этого теперь не получается забронировать место через личный кабинет. Получается, я не смогу забронировать тур на выбранную дату, пока не поменяю паспорт? Очень жаль, т.к. менять его раньше почти на целый год смысла не вижу, но и терять места очень жаль. Что делать?

У моего племянника тоже паспорт нужно менять. Заменила номер нулями и прекрасно забронировала тур. А в комментариях указала, что паспорт на оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! Хотела забронировать места на лето следующего года, но срок действия паспорта истекает весной, тогда же и планировала его менять. Но из-за этого теперь не получается забронировать место через личный кабинет. Получается, я не смогу забронировать тур на выбранную дату, пока не поменяю паспорт? Очень жаль, т.к. менять его раньше почти на целый год смысла не вижу, но и терять места очень жаль. Что делать?

Вы можете указать другие сроки действия паспорта, или поставить ноли, и в примечании указать что паспорт на оформлении.

Главное, своевременно не забудьте предоставить верные паспортные данные.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, тура 3 KR с 20 августа 2018 не будет? Вы так быстро отменяете туры, что боюсь я останусь в следующем году без поездки. Все таки на работе не так просто перенести отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, тура 3 KR с 20 августа 2018 не будет? Вы так быстро отменяете туры, что боюсь я останусь в следующем году без поездки. Все таки на работе не так просто перенести отпуск.

Уточните, какой именно тур и дату Вы имеете ввиду? На август отменён только тур 3KM Avia c 11.08.2018.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дела: оплачен тур "Великолепная Франция" с 17 апреля. Есть годовой мультишенген  до августа 2018 . Хочу до начала тура поехать в гости к подруге в Германию на 3-4 денёчка (самолётом) , чтоб въехать в Германию  без проблем нужно иметь обратный билет на руках, а обратно я планирую выезжать с группой автобусом через Польшу. Смогу ли я забрать свои документы из офиса в Москве за 5 дней до выезда?Билеты с Бреста до Москвы приобрету самостоятельно, они будут гарантом моего выезда?


А  может быть можно договор и документы  переслать на майл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Суть дела: оплачен тур "Великолепная Франция" с 17 апреля. Есть годовой мультишенген  до августа 2018 . Хочу до начала тура поехать в гости к подруге в Германию на 3-4 денёчка (самолётом) , чтоб въехать в Германию  без проблем нужно иметь обратный билет на руках, а обратно я планирую выезжать с группой автобусом через Польшу. Смогу ли я забрать свои документы из офиса в Москве за 5 дней до выезда?Билеты с Бреста до Москвы приобрету самостоятельно, они будут гарантом моего выезда?

А  может быть можно договор и документы  переслать на майл?

 

Ответили Вам в личном сообщении.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте.

Вопрос по туру GKY "Казань на зимние праздники". 

В программе написано :"19:00 Новогодняя экскурсия «Ночная Казань»* ... (оплачивается дополнительно стоимость 600 руб./чел)*."

В бронировании эта экскурсия уже входит в стоимость (если её удалить, то сумма уменьшится).

 

31.12.2017 1   sv4.gif Экскурсия::КАЗАНЬ/Огни Казани, /. / 2 Есть 

 

         

Если оплатить при бронировании, не возьмут ли еще раз за эту экскурсию деньги на маршруте? :scratch:

Эта экскурсия включена в стоимость тура. В системе бронирования мы проверим информацию.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотела просчитать стоимость тура 8DS на троих, но в личном кабинете такой неудобный расклад, в отличии от других туров. Нельзя это изменить?

 

Screenshot.png

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Что именно Вам кажется неудобным?

 

С уважением,

ТТВ.

​Я не alena-Дмитров, поэтому напишу, что неудобно мне, а Алёна добавит своё. Расчёт идёт только в евро. Скидка постоянного клиента не просчитывается автоматически. И так для всех туров скандинавского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

Хотела просчитать стоимость тура 8DS на троих, но в личном кабинете такой неудобный расклад, в отличии от других туров. Нельзя это изменить?

В связи с особенностью бронирования скандинавских туров, а именно - бронированием размещения на паромах, сама система в личном кабинете отличается от других туров. На данный момент изменить это нельзя, возможно в дальнейшем будут найдены программные решения.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Нашла этот сайт в интернете, заинтересовал тур 8FBN для семьи из четырёх человек. Проживаем в Тюмени, визы готовой нет. Отпечатки ещё нужно наверное будет ехать в Екатеринбург сдавать. Подскажите, как дальше действовать, бронировать ли тур на сайте в личном кабинете или нужно обратиться в агентство по месту жительства? Есть ли разница в стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашла этот сайт в интернете, заинтересовал тур 8FBN для семьи из четырёх человек. Проживаем в Тюмени, визы готовой нет. Отпечатки ещё нужно наверное будет ехать в Екатеринбург сдавать. Подскажите, как дальше действовать, бронировать ли тур на сайте в личном кабинете или нужно обратиться в агентство по месту жительства? Есть ли разница в стоимости?

Разницы в стоимости для Вас нет, и в турагенстве и на сайте в личном кабинете цена за тур будет одинаковая. Вы выбирайте как удобнее Вам: ходить в турагенство или самой делать всё на компьютере, отправлять документы, оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашла этот сайт в интернете, заинтересовал тур 8FBN для семьи из четырёх человек. Проживаем в Тюмени, визы готовой нет. Отпечатки ещё нужно наверное будет ехать в Екатеринбург сдавать. Подскажите, как дальше действовать, бронировать ли тур на сайте в личном кабинете или нужно обратиться в агентство по месту жительства? Есть ли разница в стоимости?

Если вдруг решите бронировать на сайте через личный кабинет, то ничего страшного нет. Сама решила в этот раз не через турагенство тур оформлять, а самой через личный кабинет. Оплата через Сбербанк Онлайн, очень удобно, никуда ходить не надо. Все документы для визы высылаются в личный кабинет. Собирается все по памятке, которую опять же в личный кабинет высылают. Для визы, конечно, вам нужно к нам в Екатеринбург ехать. У нас в одном Визовом центре почти все европейские страны представлены, в том числе Норвегия. Можно заказать доставку готовых документов домой, второй раз ехать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашла этот сайт в интернете, заинтересовал тур 8FBN для семьи из четырёх человек. Проживаем в Тюмени, визы готовой нет. Отпечатки ещё нужно наверное будет ехать в Екатеринбург сдавать. Подскажите, как дальше действовать, бронировать ли тур на сайте в личном кабинете или нужно обратиться в агентство по месту жительства? Есть ли разница в стоимости?

Если в вашем распоряжении компьютер с принтером, а лучше и сканером (МФУ), и сбербанк-онлайном пользуйтесь - рекомендую личный кабинет. Все в таком случае очень удобно. Никуда не бегаешь, кроме визового центра один раз (действительно, можно заказать доставку домой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ув.ТТВ! Если я в  меняю турагентсво, то сохраняются ли скидки? Предыдущие 8 туров приобретала через "Туристический дом", но теперь мне удобнее оформить путевку в головном офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в своё время поменяла тур.агентсво,  в своём городе.  Скидки все сохранились.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...