Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

 Австрийским партнерам нет времени заниматься нами, к ним каждый день прибывают все новые и новые "туристы" без паспортов и без отпечатков пальцев...

А посмотреть программу по Австрии все-таки очень хотелось бы :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу ТТВ при ответе также учесть и мнение тех, кто категорически не хотел бы тратить время на заезд в парк миниатюр, а предпочел бы больше времени провести в Урбино.

 

Подождите, Вы же сами говорили, что "для прочувствовать автобусные туры всё равно не подходят",

Ваше пожелание я тоже уже внёс в вопрос к ТТВ,

и нам ещё не сообщали, что не возможно

совместить и минипарк, и свободное время с дворцом в Урбино.

Пусть ТТВ всесторонне проработает вопрос,

и давайте предлагать аргументированные конструктивные варианты для всех,

а не давить категоричными хочу-нехочу от себя.

Я, как, судя по турам, и многие другие тоже можем сказать, что категорически хотим не

слоняться 3-4 часа по небольшому городку, где и так уже есть прогулка с гидом за 1,5 часа с внешним осмотром дворца

или в очередной раз смотреть на кресла-кровати-портьеры и некие пейзажи да фамильные портреты от малоизвестных художников на стенах внутри этого третьестепенного дворца,

а посмотреть куда более интересный и уникальный объект.

 

Когда (и если) Вы или я или кто-то ещё поедет в этот тур,

то сможет выказать своё категоричное вето в конкретном заезде.

Здесь же решается вопрос о предоставлении шанса-возможности и выбора

всем туристам в любом из заездов этого нового тура.

 

Специализация ТТВ - это давать своим туристам возможность осмотреть многие города и объекты,

а не зависание для длительных прогулок и посещений в отдельных избранных точках.

Для исследования вопроса ТТВ, например в т.ч., может

и устроить здесь голосование (в той теме по предложению тура),

и, главное, поднять реальную статистику в офисе и опросив гидов,

как мало было отказов (если они вообще были) от предлагавшихся доп.заездов в минипарки в Мадуродаме, Мелиде и тп.

при альтернативах продлить прогулки или посетить что-то ещё.

 

 

Уважаемый ТТВ,

Просьба не оставлять вопрос на личные настроения и предпочтения гида,

чтобы он не мог не предлагать этот допзаезд.

Если вдруг Вы сочтёте, что и 1,5 часа на минипарк и доп 1,5 (итого 3) часа на Урбино совместить никак не возможно,

просьба вписать в официальную программу

"Доп.заезд для желающих в парк "Италия в миниатюре"(€*) в Римини или свободное время в Урбино с посещением дворца Урбинских(€*)".

Однако, я считаю, что вполне получится совместить всё и просто вписать в программу 

"Доп.заезд для желающих в парк "Италия в миниатюре"(€*) в Римини",

и тогда в каждом конкретном заезде нежелающие на минипарк будут иметь возможность 

автоматически получить даже не 3, а аж до 4,5 часов в Урбино, наложив вето на допзаезд в минипарк,

даже если большинство будет "За" (как это бывает нередко, в т.ч., например, в описанном на форуме случае,

когда 2 туриста наложили вето на допзаезд в Краков, куда желало 48 остальных туристов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, Ваше пожелание я тоже уже внёс в вопрос к ТТВ,

Это еще многие не вникали в карту маршрута. Вот один из его участков.

3XM.JPG

Вы когда-нибудь проезжали мимо прекрасной Венеции, не сделав в ней остановки?

Или мимо Болоньи, одного из красивейших городов Италии. Наверняка, большинство будут с грустью провожать их из окна автобуса. Вот до чего "доросли" туристы ТТВ в своем желании узнать Италию глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

По поводу парка миниатюр в Римини - пока не представляем возможным как это сделать дополнительной экскурсией для желающих. Ведь путь наш идет мимо Римини в Урбино, дорога сложная, путь неблизкий. Поэтому выездная из Урбино невозможна. Пока не знаем можно лучшим образом это сделать.

По поводу заявленного тура по Австрии. Хочется сделать красивый, небанальный тур, на это нужно время и внимание и полнейшее погружение в разработку нашего лучшего составителя программ. Мы знаем, что вы очень ждете программу, дайте нам, пожалуйста, еще немного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тура 4SM Avia "Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия", он сохраняется, даты можно увидеть в пдф-версии каталога: 
22.06
06.07
20.07
17.08
07.09

У нас с сайта тур автоматически снимается с публикации, если прошли все даты выезда. Новые даты в стадии заведения :)
Мы все сделаем, просто быстро невозможно столько программ завести. Сначала заводим туры на ближайший период, потом на лето. Специально составили график с кратким описанием и выездами, чтобы можно ориентироваться на план :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень хотелось бы добавить в  тур "Классическая Испания и сокровища Марокко" еще один экскурсионный день после Севильи с посещением Кадиса и Херес-де-ла-Фронтера, хотя бы для мартовского выезда.  Уже писала об этом раньше, с просьбой добавить в тур эти города и Малагу. Малага уже появилась, осталось совсем немного   :smile:. Вы так здорово раскручиваете Италию, а ведь Испания заслуживает не меньше внимания. Для меня это самая великолепная, красивая страна. Но программы по Испании достаточно стабильны. Во всех предлагаемых в турах городах кроме Малаги я уже была, а юг не охватывает ни один из туров. А в этот тур  Кадис и Херес-де-ла-Фронтера напрашиваются просто сами собой. Думаю, что в этот тур поедут, с большой вероятностью те, кто уже бывал в Испании. И обязательно найдутся любители этой прекрасной страны, которые с удовольствием заглянут в новые ее уголки. Вы ведь пошли на встречу просьбам туристов и смогли добавить в тур отдых на океане в Марокко для соответствующего сезона. Пойдите пожалуйста навстречу поклонникам Испании и добавьте для дат выездов, когда океан холодный, новые интересные испанские южные города. Уверена, что такой вариант добавит туру популярности. 

Обязательно включим эти два города в новый тур по Андалусии.

Что касается включения в тур по Марокко, необходимо добалять день, а это не всем может понравиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как счастливо побывавший в этом туре этой весной, желаю ещё чуть побольше счастья последователям,

для чего действительно нужно бы как минимум добавить ещё один день на юге Испании (или до Марокко, или после)

с включением хотя бы кратких заездов не только в эти соседние города, но также и к Гибралтару.

В нашей группе к последнему был такой бешеный интерес,

что когда мы проезжали его на расстоянии чуть более чем вытянутой руки,

чуть не все туристы с левого борта бросились и с фотоаппаратами, и без к окнам по правому борту автобуса, угрожая его опрокинуть  :yes3:

 

А окончательно ТТВ может осчастливить будущих туристов, если добавит ещё и день в Марокко,

немного перетасовав города треугольника Марракеш-Фес-Мекнес,

чтобы сделать для желающих хотя бы краткие групповые доп.заезды

к водопаду с обезьянами Узуд в 2х часах езды от Марракеша (по проторенной нами индивидуально дорожке)

и древнеримскому Волюбилису всего в часе езды от Мекнеса.  :blum:

 

Добавление одного-двух дней в пока 12-дневный тур 9KM вполне реально,

т.к. он всё-равно не перейдёт в категорию более чем двухнедельных гранд-туров  :declare:

Возможно, сделаем вариант тура XL c доп. днями в Марокко и в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В этом году пришлось из-за курса евро отказаться от забронированного тура 1XL-avia. В новом каталоге это тур с выездом 31 мая 2016 года, ж/д вариант с 30 мая. Очень хотим в этот тур именно из-за возможности снова побывать в Париже и посетить обязательно Кекенхоф, когда цветут тюльпаны и др. цветы. Но, в июне что же делать в Кекенхофе? Уже не будет апрельского очарования. Очень просим рассмотреть возможность выездов по этому туру, как раньше, в апреле!

Понимаю Ваше разочарование.....это был наш первый тур, нацеленный на посещение парка Кекенхоф. Потом появились другие, без Париже и по более низкой цене. Составляя график туров, мы опираемся на период прошлого сезона, чтобы делать его максимально выверенным и не отменять потом группы, руша планы наших туристов на задуманную поездку.

 

Как ни жаль, в прошлом году этот тур не набрался в период работы парка. А зато группа была в начале июня. Поэтому, в новом каталоге, такая дата. Мы еще раз обсудим этот вопрос, и ответим здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заинтересовал тур 4MG "Балканы Гран  туризмо".Будут  ли  в этом  туре даты на летние  месяцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла этот тур. Если не трудно, ссылочку, пожалуйста)))

Будет - будет программа. Сейчас мы сделаем все заявленные программы. Всю Австрию, например:)

Этот тур составляет наш директор по туризму, автор всех самых тематических программ. Наброски уже есть, я видела :)

Нужно немного времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заинтересовал тур 4MG "Балканы Гран  туризмо".Будут  ли  в этом  туре даты на летние  месяцы? 

В такой тур хорошо ездить весной или осенью, все-таки жарко. 

На лето варианты с морем:

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2210.html

http://www.tourtrans.ru/tours/bulgaria/2196.html

 

Или не заведенный пока тур 4SM "Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия"....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой тур хорошо ездить весной или осенью, все-таки жарко. 

На лето варианты с морем:

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2210.html

http://www.tourtrans.ru/tours/bulgaria/2196.html

 

Или не заведенный пока тур 4SM "Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия"....

 

То ,что вы предложили-это авиа  туры, жаль,что нет  тура 4 MG летом, но раз  жарко, тут ни чего не поделаешь.Даже интересно стало насколько там жарко, что в летнем варианте  этот тур не предлагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно включим эти два города в новый тур по Андалусии.

В Херес-де-ла-Фронтера надо ехать в дни представлений королевской школы лошадей с посещением его, а не только на дегустацию хереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В каталоге у тура BL7 "Вся Беларусь за 7 дней" есть выезд 30 декабря, на сайте - только 3 января. Выезд 30 декабря решили не ставить? (5-дневный тур не интересует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в планах на 2016 год тур "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии", но дата на июнь (28.06) - это уже не июнь, а фактически июль. Я прошу поставить дату вначале месяца, все-таки будет еще не такое палящее солнце. А море все равно уже будет теплым.

Надеюсь, что я не одинока в своей просьбе.

 

Прошу Вас рассмотреть вопрос о добавлении даты на начало июня.

А я постараюсь собрать всех желающих съездить на юг Италии, пока нет жары.

Жду ответа от ТТВ!

ТТВ, ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от ТТВ!

ТТВ, ответьте, пожалуйста!

Присоединяюсь к просьбе Начало июня на юге Италии роскошный период. Будем ждать, как решит этот вопрос ТТВ. Хотелось бы, чтобы поскорее, уже составляются графики отпусков 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге тур 3vn. Возможны даты на майские праздники?

Уважаемый ТТВ, будет ли открыта дата на майские праздники? Например, со 2 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы 3 VN с выездом до 10 августа :air_kiss: , а то обидели тур  - в августе нет выездов

ТТВ! Ответьте что-нибудь! Не планируете ли Вы поставить заезд по туру 3 VN на начало августа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Ответьте что-нибудь! Не планируете ли Вы поставить заезд по туру 3 VN на начало августа??

Вообще-то сегодня выходной день :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сегодня выходной день :i-m_so_h:

Жду со 2 сентября, один день до понедельника как-нибудь уже подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ответят!

Ждём ответ на наши вопросы от 26 августа, а его все нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем-то готова ехать и в банальный расширенный тур по всей Австрии, так как была в этой прекрасной стране только в Вене, Зальцбурге, Граце, Бад-Ишле и Санкт Гильгене.....конечно, с удовольствием поеду и в небанальный , особенно, если в нем будут Инсбрук, Клагенфурт , высокогорная альпийская дорога, да еще если Хальштат и Южный Тироль с доломитовыми Альпами...да еще кусочек прекрасной Баварии с Обераммергау и Гармиш-Патеркирхен...мечты-мечты...альпийские мечты...

вот хорошо сотрудникам ТТВ - они уже предварительный набросок этого тура видели, а мы тут мучаемся в ожидании - и каждый день длинною в век...мы, конечно, подождем, лишь бы только этот тур оказался в программе на следующий год и чтобы нам хватило здоровья и чтобы евро не улетел выше 100 рублей и чтобы все-все было хорошо.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...