Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Да,тур в том же виде,что и в каталоге,даже добавлена экскурсия в Падуе в сады Вальсанцибио,а самое главное -гарантирована бронь на оперный фестиваль в веронскую Арену в июле и в августе!Мечты сбудутся,спасибо ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться "Большую Австрию" и анонсированные на 3-й странице каталога тематические туры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих интересует тур 3НМ ( отдых на венецианской Ривьере и лучшие альпийские озера), Может быть, есть возможность выложить тур на сайт побыстрее? А то места  бронируем "вслепую".

Добрый день.

Тур 3HM "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" выложен на сайт.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Обновление сайта, он-лайн, внутренней программы бронирования крайне кропотливая работа. Компетенцией и правами владеет определенный круг сотрудников компании. Кроме этого группы выезжают и их необходимо готовить в поездку. К работе подключаются больший состав сотрудников. Традиционно сайт обновляется и вступает в силу как и новый каталог с 14.10.15. К данному сроку работа по обновлению будет завершена.

Обращайте внимания на дату действия программы на сайте, если стоит: 

"Программа действительна на выезды с 15.04.2015 по 14.10.2015" - значит программа тура еще не обновлена.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этим новым каталогом одна путаница в этом году( на 2016 год)...

в печатном каталоге в туре "1NB" концовка тура - город Мейсен, как и в 2015 году, а на сайте - Вартбург и Эрфурт, которых нет в печатном варианте каталога осень -зима 2015-2016...

где истина?

Добрый день.

В связи с введением нового расписания поезда возвращается первоначальный вариант - Майсен заменяется на Вартбург и Эрфурт.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур ж/д? Если ж/д, то логично, что Венский лес не может быть последним объектом тура, т.к. от Вены еще все-таки надо ехать до Бреста.

А уж какой именно город будет посещаться по пути, не так уж существенно, имхо.

Возможно, Венский лес последний объект в авиа-версии данного тура?

Добрый день.

7GM Германия Gran Turismo + отдых на Боденском озере – Оломоуц, Варшава исключаются и для ж/д группы будет предложена поездка Венский лес – программа обновляется на сайте. У авиа группы вообще не будет Вены .Они улеnают как и в прошлом году. Ж/д группа смотрит Вену + Венский лес* уезжает ночевать в Чехию, а на следующих день пеерезжают в Брест, посадка на поезд. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Например, тур 3НМ на 13 июня забронировано 11 мест. Одиннадцать! В то время, когда тур еще даже не появился на сайте. Люди бронируют места вслепую. Неслучайно мы так настойчиво просим ТТв определиться с туром. Ладно бы каталог был в старом формате и по нему было бы все понятно: время пребывания в городах, километраж, цены. А теперь еще и вероятность изменения городов тревожит.

Кроме этого обнаружились некоторые разночтения в каталоге и на сайте. Например, в туре 7VК: на сайте указано 5 ночей на озере Каринтии, а в каталоге - 6 ночей. Где истина? На что ориентироваться?

ТТВ, откликнитесь, пожалуйста, на наши просьбы!

Добрый день.

7VK - 6 ночей на озере. Программа еще не обновлена. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ: в каталоге в туре 2MXL Вся Франция (ж/д) указана продолжительность тура 17 дней, а в появившейся программе - 18 дней. Где правильно?

Спасибо.

Добрый день.

2MXL тур 17 дней, только что его обновили на сайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

7VK - 6 ночей на озере. Программа еще не обновлена. 

С уважением, ТТВ

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Хочу продублировать свой вопрос по туру 9ТМ (комби) - когда он появиться на сайте и как его можно сейчас забронировать? Набор городов очень понравился :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, что есть тур 3SP Avia Сердце Италии 11 дней и 3ST Avia Сердце Италии relax 12 дней. Добавлен 1 день для острова Эльба. В каталоге я его не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера тур 4 РS с отдыхом в Закопане в бронировании. Так он и остался на 9 дней. Хотя в каталоге стоит 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, что есть тур 3SP Avia Сердце Италии 11 дней и 3ST Avia Сердце Италии relax 12 дней. Добавлен 1 день для острова Эльба. В каталоге я его не видела.

Я давно это заметила. И даже несмотря на то,  что меня вполне устраивает май, думала забронировать тур 3ST летом именно из-за одного этого дня. Во-первых я всегда выбираю туры подлиннее (хотя бы на один день :smile: ), и во-вторых очень, просто очень, хочется на Эльбу. Ну, ТТВ, ну почему вы в мае лишаете нас этой  этой поездки? Ну неужели один день так принципиален? А поездка на Эльбу потрясающая!!!! Она  тематически очень вписывается в этот тур. А не просто какой-то лишний город. Но летом хочется выбрать тур с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто очень, хочется на Эльбу. Ну, ТТВ, ну почему вы в мае лишаете нас этой  этой поездки? Ну неужели один день так принципиален? А поездка на Эльбу потрясающая!!!!

Я двумя руками за Эльбу в майском туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера тур 4 РS с отдыхом в Закопане в бронировании. Так он и остался на 9 дней. Хотя в каталоге стоит 11 дней.

 Sveta40 ответ был в другом разделе:

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14986-oshibka-ili-kak/?p=556155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Тур 3HM предполагает авиа вариант или возможность присоединения со своими билетами?

Тур 3НМ есть с ж/д переездом и авиа перелетом в Вену,в каталоге есть оба варианта,а на сайте пока только с ж/д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Тур 3HM предполагает авиа вариант или возможность присоединения со своими билетами?

Да, есть авиа. Я уже забронировала авиа с 7 августа.( ж/д с 5 августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. В 2015 году был тур 3RMАвиаSP - Отдых на море в Сицилии.  

В новом каталоге его нет. Я понимаю, что этот каталог только на весну, поэтому спрашиваю : - Планируется ли такой тур на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть авиа. Я уже забронировала авиа с 7 августа.( ж/д с 5 августа)

А ссылочку не подбросите, я не вижу авиа, только жд и альтернатива из Краснодара в Вену, но там другой тур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку не подбросите, я не вижу авиа, только жд и альтернатива из Краснодара в Вену, но там другой тур

Мне по телефону забронировали. Сказали что авиа есть , но пока нет на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...