Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

я в общем-то готова ехать и в банальный расширенный тур по всей Австрии, так как была в этой прекрасной стране только в Вене, Зальцбурге, Граце, Бад-Ишле и Санкт Гильгене....----  ... :smile:

   Ждем не только тур по Австрии, у которого есть хотя бы клеточка в каталоге, ждем и только анонсированные туры: "Лучшие сады Пиренейского полуострова" и "Шедевры садово-паркового искусства" и ведь, что интересно ни кто не заставлял ТТВ анонсировать не готовые туры, но наверно это сделано специально, чтобы наш интерес не угасал...

 Но если про Австрии, что то обещается, то про данные два тура похоже просто забыли....

  А ведь и каталог вышел, и с новогодними турами наверно уже все утряслось, а ждать до выхода весеннего каталога уж очень долго, да и хотелось бы куда-то на майские выбраться - ждем, ждем и опять ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Это еще многие не вникали в карту маршрута. Вот один из его участков.

attachicon.gif3XM.JPG

Вы когда-нибудь проезжали мимо прекрасной Венеции, не сделав в ней остановки?

Или мимо Болоньи, одного из красивейших городов Италии. Наверняка, большинство будут с грустью провожать их из окна автобуса. Вот до чего "доросли" туристы ТТВ в своем желании узнать Италию глубже.

 

Да, под вздохи, но, как утешение, не в пределах видимости,

Венеция (точнее, даже её материковая часть Местре) 

объезжается по трассе севернее в некоторых турах ТТВ (и конкурентов).

А от района Венеции/Падуи в район Римини/Сан-Марино

вроде есть трасса по берегу, совсем не рядом с Болоньей,

которую из тура исключили, т.к. она всё-таки есть в других турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я вчера побывала в г. Грозный.Впечатления незабываемые!

Откровенно говоря, я и сама себе не верю!

 

Дорогие форумчане!

 

По поводу парка миниатюр в Римини - пока не представляем возможным как это сделать дополнительной экскурсией для желающих. Ведь путь наш идет мимо Римини в Урбино, дорога сложная, путь неблизкий. Поэтому выездная из Урбино невозможна. Пока не знаем можно лучшим образом это сделать.

 

 

Уважаемый ТТВ,

Конечно, выездная экскурсия из Урбино в мини-парк в Римини назад невозможна.

Но (хотя Римини - это в любом случае транзит всего в получасе езды от посещаемого Сан-Марино)

в описании тура была заявлена ночёвка именно в Римини,

что, вместе с меньшими переездами именно в день с Урбино (60+220+110), 

и "давало флаг в руки" на мини-парк беспроблемно с утра после завтрака до переезда в Урбино.

Или (хотя это было бы плохо, т.к. в предыдущий день с Падуей и Сан-Марино

переезды получатся весьма большие - 250+240+30+?60) 

в лежащем на сайте описании тура ошибка, и ночёвка переиграна из в Римини, на в Урбино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! В каталоге у тура BL7 "Вся Беларусь за 7 дней" есть выезд 30 декабря, на сайте - только 3 января. Выезд 30 декабря решили не ставить? (5-дневный тур не интересует).

 

Добрый день!

У новогоднего тура будет другой код BLNY

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда появятся туры в Голландию-Бельгию 1NL Avia на сайте на апрель? Хотелось бы уже занять места. С датами на сайте как то спокойнее, чтобы не получилось отпуск взял, а тура нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите, когда появятся туры в Голландию-Бельгию 1NL Avia на сайте на апрель? Хотелось бы уже занять места. С датами на сайте как то спокойнее, чтобы не получилось отпуск взял, а тура нет

 

Добрый день!

Выезды на тур 1NL Avia запланированы на апрель и май 2016 года. Работы по выкладыванию программ и дат на сайт еще ведутся. Сначала выкладываются туры с близкими датами - Рождество, Новый год, Карнавалы, скоро и до туров на "цветение" дойдем. Приносим извинения за задержку.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новинку(тур 1 А4)с выездом из Смоленска(оформляется польская виза).Это очень удобно.Возник вопрос:в Смоленске есть польский визовый центр с возможностью сдать документы и отпечатки именно там.Изменится ли стоимость польской визы?В нашем визовом центре 35 евро +18 визовый сбор.Это значительно ниже,чем стоимость,указанная в программе тура....и еще вопрос.Нельзя ли подкорректировать время?Все таки в одну сторону два ночных переезда(в Амстердам,а потом в Прагу)это очень утомительно.Нельзя ли сделать как-то один ночной переезд или хотя бы в обратную сторону(из Польши и уже до Смоленска)без ночевки в Бресте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новинку(тур 1 А4)с выездом из Смоленска(оформляется польская виза).Это очень удобно.Возник вопрос:в Смоленске есть польский визовый центр с возможностью сдать документы и отпечатки именно там.Изменится ли стоимость польской визы?В нашем визовом центре 35 евро +18 визовый сбор.Это значительно ниже,чем стоимость,указанная в программе тура....и еще вопрос.Нельзя ли подкорректировать время?Все таки в одну сторону два ночных переезда(в Амстердам,а потом в Прагу)это очень утомительно.Нельзя ли сделать как-то один ночной переезд или хотя бы в обратную сторону(из Польши и уже до Смоленска)без ночевки в Бресте....

Добрый день.

Отвечу Вам по вопросу стоимости визы - Вы самостоятельно подаете документы в визовый центр и самостоятельно оплачиваете все сборы и стоимость визы. В Туртранс Вы оплачиваете услуги по подготовке документов для визы в размере 20 у.е. и медицинскую страховку 10 у.е.

Пожелания по организации переездов передано соответствующим сотрудникам.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от ТТВ!

ТТВ, ответьте, пожалуйста!

Добрый день.

Все ваши пожелания по дополнительным датам передаются отделу бронирования, те в свою очередь обещают подумать над добавлением новых дат.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга! Нужно ли понимать, что просьба, изложенная в посте #248 тоже передана отделу бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же будут выложены туры по Италии с отдыхом на море? Скоро отпуска распредеделять на работе будут. что планировать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Все ваши пожелания по дополнительным датам передаются отделу бронирования, те в свою очередь обещают подумать над добавлением новых дат.

С уважением, ТТВ

Убедительно прошу Вас не затягивать с решением, т.к. распределение отпусков тоже не за горами. Хотелось бы, чтобы до октября уже был конкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас график отпусков уже составлен,а я вот не могу определиться,тоже жду - не дождусь Италию с морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В проекте каталога на 2016 год был показан тур 2 AF avia" Краски и море Прованса", на сайте его нет, до туров  с " цветением" пока не дошла очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до туров  с " цветением" пока не дошла очередь?

Добрый день!

Сначала выкладываются туры с близкими датами - Рождество, Новый год, Карнавалы, скоро и до туров на "цветение" дойдем. Приносим извинения за задержку.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Планируются ли выезды по турам 9XL "Вся Испания -Португалия", 4GT "Альпы Gran Turismo" в октябре 2016 года?

Будут ли вообще какие то туры с ж.д переездом в октябре 2016, Интересуют варианты не менее 14 дней.

Отпуска  вовсю уже распределяют, а на сайте длинных туров с ж.д переездом все еще почти не появилось. Выбирать по урезанной версии каталога, выложенной на сайте ну очень не удобно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по туру 3 АВ на 2016 год...в программе я не увидела посещение Капри..выезда не будет? если не опечатка, тогда бронироваться не буду. В туре 3АВS посещение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда на сайте появится тур 1 NB для бронирования? Интересует конкретная дата -9 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати появились туры для бронирования на май (в частности по Италии- 3SP), хотя самой программы тура пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати появились туры для бронирования на май (в частности по Италии- 3SP), хотя самой программы тура пока нет

А на 2 ряду справа не вы сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати появились туры для бронирования на май (в частности по Италии- 3SP), хотя самой программы тура пока нет

Лена, а это как выглядит?! Сбросьте, пожалуйста, ссылку, а то я что - то не нахожу этот чудо -тур! :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а это как выглядит?! Сбросьте, пожалуйста, ссылку, а то я что - то не нахожу этот чудо -тур! :scratch:  :derisive:

Я смогла увидеть его только через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...