Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы был обычный каталог,в котором были полные программы,можно было бы обсчитать стоимость туров,увидеть доп. экскурсии и т.д.,то и вопросов было бы меньше.Я никогда не ждала тур на сайте,выбирала в каталоге и с графиком отпусков не было проблем.Теперь график отпусков составлен,я выбрала тур,а вот программу не видела.Что выбрала - хотелось бы знать.

Я тоже  уже в сентябре выбирала себе туры на лето следующего года именно из каталога. Может в апреле, с выходом нового каталога и появлялись новые туры, которые мне может и нравились, но поехать я уже не могла и я намечала их на следующий год. А в этом году? Что сделали? Даже по тому каталогу, где они только анонсировали программы выложили бы  даты заезда на лето, то  и то было бы что-то. И вообще уже сейчас в этом каталоге надо было анонсировать все туры на лето. А в апрельском новогодние туры и карнавалы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

И вообще уже сейчас в этом каталоге надо было анонсировать все туры на лето. А в апрельском новогодние туры и карнавалы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Полностью согласна. Так надо делать каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ: в каталоге в туре 2MXL Вся Франция (ж/д) указана продолжительность тура 17 дней, а в появившейся программе - 18 дней. Где правильно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанатам лаванды: хорошая новость, ТТВ прислушался к нашим просьбам и перенес дату выезда по туру 2AS-avia с 22.07.16 на 8 июля!  :dance3:  :dance3:  :dance3: Так что цветение застанем! Наши пожелания учитываются! Туртранс, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ. Только вернулась из тура, огромное Вам спасибо (4МВ с 12.09.15), и хочу забронироваться уже на следующий год, но на сайте нет тура из каталога - 9ТМ . Скажите, пожалуйста, когда он появится, чтобы посмотреть программу и забронироваться? Или может я могу забронировать его через свое ТА уже сейчас, но как, если не видно рассадки в автобусе? Очень жду ответ и заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот начала подумывать о севере и тут мне на глаза попалась новинка 8XLD. В этом туре нет фьордов, только города, но она меня так зацепила, что теперь сижу и думаю когда-как и сколько, но даты только две и в обоих выездах уже начали занимать места :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё раз спрошу, когда планируется выложить тур "вся Австрия"? Пока мы ждём этот призрачный тур, хорошие места в альтернативных потихоньку занимаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хочу обратить внимание всех на новый тур 4SB-avia "Сербия-Босния-Черногория" и его летний вариант - 4SBM с отдыхом в Черногории аж 5 ночей! Черногория - просто сказка! Только что вернулись из тех краев (активно сейчас пишу отзыв) и были очень удивлены, что нам ТАК всё понравилось! А ещё главный аргумент для тех, у кого в регионе нет представительств консульств Шенгена. Этот тур безвизовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я порадовалась, что по туру 2AS-avia сделали удобный выезд с 8 июля, как обнаружилось, что тур обновили :negative:  В каталоге описан был отличный тур в той же версии, что и в этом году. 3 ночи на озере, 6 ночей на Лазурном берегу. Зачем менять тур, от которого все были в восторге и по которому были такие великолепные отзывы? Зачем, когда туристы постоянно просят "негалопные" туры пихать в один день "всего и побольше", особенно если это "все и побольше" и так повторяется из тура в тур. Ранее в 2AS-avia был целый день в Шамони. Это был единственный тур, где на Шамони было действительно достаточно времени, во всех других программах объединяли Шамони и Анси. В обновленной программе зачем-то опять "слепили" в один день и Шамони и Анси.  :sad:  :sad:  :sad: Сократили на день отдых на Лазурке. Появилась экскурсия "Канны-Ницца-Монако". Это из серии "весь Шекспир за один вечер". Ну зачем, тур же явно не под новичков сделан. А что добавили? Добавили зачем-то Люцерн+Лугано в один день и Цюрих в другой. Есть отличные программы по Альпам со Швейцарией, есть "проездные" программы по пути в Испанию и Францию с этими городами. В чем смысл повторять эти города в 2AS-avia? Ну абсолютно ни к чему они тут! Был бы еще полный день в Люцерне, я б сама на Пилатус поднялсь...а в очередной раз полдня гулять по тем же улицам. Словом, у меня ощущение, что программу просто сократили на 2 дня за те же деньги. Пока бронь оставила, буду думать. Обидно ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю,что у ТТВ завелся "вредитель"...Зачем уродовать такой тур? Мне повезло,что  успела в него съездить в этом году,т.к. в нынешнем варианте я точно не поехала бы. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хочу обратить внимание всех на новый тур 4SB-avia "Сербия-Босния-Черногория" и его летний вариант - 4SBM с отдыхом в Черногории аж 5 ночей! Черногория - просто сказка! Только что вернулись из тех краев (активно сейчас пишу отзыв) и были очень удивлены, что нам ТАК всё понравилось! А ещё главный аргумент для тех, у кого в регионе нет представительств консульств Шенгена. Этот тур безвизовый

Машуля, где можно увидеть этот тур? Смотрела в описании на море предлагают 3 ночи, а  в д-ком каталоге 2 ночи? Где ты увидела 5 ночей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю,что у ТТВ завелся "вредитель"...Зачем уродовать такой тур? Мне повезло,что  успела в него съездить в этом году,т.к. в нынешнем варианте я точно не поехала бы. :cray:

Gvin, я после Вашего сообщения, сразу же забронировала этот тур, аннулировав из-за этого другой, даже не посмотрев программу. Мне даже и в голову не пришло, что они могут его изменить.  Это просто удар поддых. S.agata61, я, к сожалению, вынуждена с Вами согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, где можно увидеть этот тур? Смотрела в описании на море предлагают 3 ночи, а  в д-ком каталоге 2 ночи? Где ты увидела 5 ночей?

Ольга, я тоже. Но, я решила, что я что-то не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvin, я после Вашего сообщения, сразу же забронировала этот тур, аннулировав из-за этого другой, даже не посмотрев программу. Мне даже и в голову не пришло, что они могут его изменить.  Это просто удар поддых. S.agata61, я, к сожалению, вынуждена с Вами согласиться...

Поскольку я не одна думаю, что после обновления тур стал хуже, обращаюсь к ТТВ с просьбой вернуть прежнюю программу. Пожалуйста! Из забронировавших места на 8 июля уже двоим она не нравится. В каталоге была старая программа. Полагаю, что именно старую программу все и выбирали. Пусть красивый тур останется "отдыхательным" и "негалопным". Уверена, по старой программе его набор пойдет лучше! Новая версия пока только на сайте, её вообще мало кто видел - мы выбирали по каталогу. Отели точно еще не бронировали. Пожалуйста, оставьте нам на 8 июля 2016  программу 2015 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Когда же наконец появится на сайте тур 3НМ?Пугает ситуация,что в каталоге программа тура одна,а на сайте появляется другая,нет уверенности,что в выбранном туре не поменяется состав городов.Еще есть возможность до 1 октября внести изменения в график отпусков,если тур не оправдает ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

 

 

Больше всего "нравятся" угрозы:

- или выкладывайте новый каталог, или уйду к другому

- нда... нужно сдавать отпечатки. Видимо, придётся распрощаться с Европой

- чёэт у вас курс какой высокий? Пора уходить

- а зачем вы берёте деньги за свои услуги (предоставление информации об отелях)? Точно уйду!!!

 

Напоминает "назло бабушке отморожу уши". Привыкли к тому, что на любой писк недовольного клиента ТТВ реагирует мгновенно, и уже начинаем условия ставить. А то и возмущаться, что условия были некомфортными. Вот, например, кому-то полка неудобная досталась!

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Ната-ли! Меня удивило, почему-то вы так рьяно бросились в бой, защищая ТТВ, как-будто это беззащитная старая бабушка, которую обидел пьяный бомж, и  она бессильна что-то ответить! Но ТТВ -  крупная фирма, которая  вполне может и должна  выстроить диалог с клиентами и, я думаю,  в защитниках не нуждается.  Это  нормальная практика - отвечать на вопросы, рассеять тревоги, выполнить просьбы людей. Те более, если об этом просят 3-4 месяца подряд....Никто их незапугивает, а говорят о вполне реальных вещах - каждый предпочтет выбрать конретный тур с конкретной датой, даже если его предложит не ТТВ, а другой оператор. Я высказала свои мысли и тревоги. А вы, к сожалению, неправильно трактуете чувства людей.  Вы готовы ждать сроки туров сколько угодно?  Многие форумчане ПРОСИЛИ. УМОЛЯЛИ ТТВ быстрее представить полный каталог в связи с тем, что  работодатели уже  сейчас составляют график отпусков. Пенсионерам или неработающим в этом плане проще, большинство же людей ограничены во времени и датах. Я уже столкнулась с проблемой, когда запланировала поездку с ТТВ, а она была анулирована... пришлось все переигрывать....все было совсем не просто...Несмотря на это,я продолжаю сотрудничать с ТТВ, но хотелось бы конкретики и четкости в организации туров! Многим было бы проще было обратиться к другим туроператорам, но многие туристы (проявляя преданность!)  ЖДУТ...информацию и вежливо ПРОСЯТ ускорить процесс! Обидно, что ТТВ  этого почему-то не ценит и продолжает БЕЗМОЛСТВОВАТЬ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Многие форумчане ПРОСИЛИ. УМОЛЯЛИ ТТВ быстрее представить полный каталог в связи с тем, что  работодатели уже  сейчас составляют график отпусков. Пенсионерам или неработающим в этом плане проще, большинство же людей ограничены во времени и датах. Я уже столкнулась с проблемой, когда запланировала поездку с ТТВ, а она была анулирована... пришлось все переигрывать....все было совсем не просто..

Но ведь именно поэтому ТТВ и "безмолвствует". Чтобы в новом каталоге впоследствии оказалось как можно меньше аннулированных туров, ТТВ и держит паузу. Им просто нужно в довольно сложной ситуации с набором групп всё взвесить и просчитать, какие даты и сколько таковых они смогут набрать. Вот к примеру, пойдя сейчас всем навстречу, ТТВ поставил бы кучу выездов, а потом просто начал "пачками" их аннулировать, так кому же было бы хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, где можно увидеть этот тур? Смотрела в описании на море предлагают 3 ночи, а  в д-ком каталоге 2 ночи? Где ты увидела 5 ночей?

Оля, а ты новый каталог не брала? Именно в каталоге есть эта новинка на странице 16, там представлено два варианта. Написано в заголовке тура при перечислении городов - 3 ночи/5 ночей. Как я поняла по датам, версия с 5-дневным отдыхом будет только с 2016 года. Наверное, просто ещё далеко не всё "залили" на сайт. Но можно, наверное, в электронной версии каталога его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этим новым каталогом одна путаница в этом году( на 2016 год)...

в печатном каталоге в туре "1NB" концовка тура - город Мейсен, как и в 2015 году, а на сайте - Вартбург и Эрфурт, которых нет в печатном варианте каталога осень -зима 2015-2016...

где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь именно поэтому ТТВ и "безмолвствует". Чтобы в новом каталоге впоследствии оказалось как можно меньше аннулированных туров, ТТВ и держит паузу. Им просто нужно в довольно сложной ситуации с набором групп всё взвесить и просчитать, какие даты и сколько таковых они смогут набрать. Вот к примеру, пойдя сейчас всем навстречу, ТТВ поставил бы кучу выездов, а потом просто начал "пачками" их аннулировать, так кому же было бы хорошо?

 

Не совсем так. Например, тур 3НМ на 13 июня забронировано 11 мест. Одиннадцать! В то время, когда тур еще даже не появился на сайте. Люди бронируют места вслепую. Неслучайно мы так настойчиво просим ТТв определиться с туром. Ладно бы каталог был в старом формате и по нему было бы все понятно: время пребывания в городах, километраж, цены. А теперь еще и вероятность изменения городов тревожит.

Кроме этого обнаружились некоторые разночтения в каталоге и на сайте. Например, в туре 7VК: на сайте указано 5 ночей на озере Каринтии, а в каталоге - 6 ночей. Где истина? На что ориентироваться?

ТТВ, откликнитесь, пожалуйста, на наши просьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже старый вариант программы 2 AS  Avia больше нравится.Мне кажется, что изменить можно было только в первый день Женеву на Цюрих, так как прилет в Цюрих. А в остальном программа отличная была. Я тоже за возвращения старой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на примете 5 туров,но загвоздка в том,что в каталоге и то что на сайте- есть большая разница, во всех 5!Тут и даты разные и программы. Кому верить?Заинтересовал тур Вся Германия отдых на Боденском озере- так в каталоге в последние дни значится- Венский лес, а на сайте- Оломоуц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал тур Вся Германия отдых на Боденском озере- так в каталоге в последние дни значится- Венский лес, а на сайте- Оломоуц.

Тур ж/д? Если ж/д, то логично, что Венский лес не может быть последним объектом тура, т.к. от Вены еще все-таки надо ехать до Бреста.

А уж какой именно город будет посещаться по пути, не так уж существенно, имхо.

Возможно, Венский лес последний объект в авиа-версии данного тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...