Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

Только что, alena-Дмитров сказал:

Дмитрий, ТТВ видит даты, видит рейтинг дат - думаю, что за ними последнее слово

Лена, если объявить голосование из двух дат, то голоса могут распределиться иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, Маэстро сказал:

Ребята, пошел уже откровенный флуд, кто-нибудь будет обсуждать дату?

Уважаемый Маэстро, при всем Вашем напоре задеть меня, давайте все же будем хотя бы проявлять уважение к подавляющему большинству, которое приняло участие в опросе и готовы приехать реально на встречу.

Статистика на текущий момент говорит о том, что перевес в пользу 22-го числа - 12 голосов.

Из 20-ти человек, который проголосовали за 1-ое июня, 10 проголосовали и за 22-ое июня. То есть остается 10 человек, которым удобно 1-ое июня. Так? - Так. Еще вспомним о том, что двоим непринципиальна дата, то есть они могут и 1-го, и 22-го, поэтому их пока не берем в расчет, но я, к примеру, еще точно знаю, что есть люди, которые пометили 22-ое число и придут с парой. 

А каком втором туре выборов речь? Давайте не устраивать из форума Майдан, я умоляю. Это банальное проявление неуважения к тем, кто уже сделал свой выбор, ну не песочница это, а ресурс взрослых людей, которые способны сделать свой выбор с первого раза и отдать себе отчет в этом выборе. 

Вы правильно заметили, что эта встреча не Саши с форумчанами, но Саша - тоже форумчанин. 

Я считаю, что оставить последние слово по дате надо за ТТВ. Если они посчитают нужным - они изменят дату или проведут повторный опрос, но конкретно на мой специфический вкус - в данном опросе все довольно-таки прозрачно и честно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, natusik сказал:

А что ее обсуждать? провели голосование, большинство устраивает 22 июня. 

Да, проголосовали 32 голоса за 22 июня.

49 голосов против 22 июня. 

Получается, что встреча не 22 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маэстро сказал:

Да, проголосовали 32 голоса за 22 июня.

49 голосов против 22 июня. 

Получается, что встреча не 22 июня.

многие голосовали за несколько дат!

проведите детальную статистику, если сомневаетесь в той, что я привела постом выше ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, с одной стороны хорошо, если ТТВ все возьмет в свои руки. Но...не забываем, что это в первую очередь коммерческая компания, поэтому на все будет накрутка на цену. И тот же кораблик обойдется дороже, если его заказывать самим. На счет еды на кораблике также можно устроить голосование, и заказать тому, кому нужна эта еда. Мне кажется, что от ТТВ нужно ждать помощь только с организацией автобуса, если он будет нужен, ну и с организованным обедом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alena-Дмитров сказал:

Натусик, может быть ТТВ не устраивает 22.06, они могут взять и другую дату. И тогда мы увидим тебя!

Тогда надо дождаться решения ТТВ по поводу даты, но я думаю, что им не принципиально и согласятся на дату, предложенную форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть три варианта решения вопроса с датой:

1. Объявить 22 июня победителем

2. Объявить второй тур, сократив кол-во вариантов до 2.

3. Отдать решение менеджерам ТТВ. 

Какой бы вариант ни выбрать, будут недовольные и те, кто не сможет приехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

 

Какой бы вариант ни выбрать, будут недовольные и те, кто не сможет приехать. 

Недовольные будут всегда. Мы же дебаты из за дат выезда в тур не устраиваем, а соглашаемся с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в голосовании нет 3 ноября?

В хорошую погоду все найдут чем заняться,
а в межсезонье хорошо встречаться и общаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Если есть подобный опыт проведения встреч, в том числе и юбилейных, как 20-летие ТТВ. Программу предлагал Туртрансвояж, или свою, либо, исходя из наших предпочтений, подтягивал коллег с интересными экскурсиями, определялась дата, опять же, по предложению ТТВ, место для посиделок всегда находилось поближе к окончанию маршрута экскурсий. И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, уважаемые и искреннее любимые мною! Я обращаюсь к вам, кто прошел промозглые мартовские встречи и солнечные новогодние выезды, кто мчался в города Росси на пару дней, чтобы увидеться друг с другом и снова поговорить о путешествиях!

Даже если вы не можете присутствовать на июньской встрече (как и я J), пусть она состоится. Ведь очевидно, что уже собрался дружный коллектив таких же фанатиков путешествий и преданных поклонников ТТВ, который стремится к встрече друг с другом с теми же намерениями, что и мы с вами: поговорить о путешествия и не только J.

А мы всегда сможем организовать ещё встречу. Количество же таких действий на протяжении года не ограничено? И придет день (два, три, …), когда совпадут пожелания большинства.

         Желаю удачи в подготовке и хорошего времяпрепровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lenok_ сказал:

Почему в голосовании нет 3 ноября?

В хорошую погоду все найдут чем заняться,
а в межсезонье хорошо встречаться и общаться. 

 

А в ноябре можно при желании и на два дня встречу "растянуть". Выходные плюс праздничные дни будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

В последнее время я редко здесь пишу, но читаю постоянно. Хочу высказать свое мнение по поводу Встречи.

С датой более-менее определились - 22 июня. Как уже писали, что ДР ТТВ в конце года, то Встречу летом нельзя привязывать к юбилею. Я так не считаю – это, по преданию, у людей ДР отмечают после даты рождения, а организации (разные) своему юбилею приурочивают различные мероприятия в течение года (вспомните: концерты/выставки/гастроли/др, посвященные чему-то). Почему бы и нашей Встрече не быть посвященной 25-летию ТТВ (именно как заявлено в теме)? Собственно и он сам на сайте пишет "Друзья! В 2019 году нам исполняется 25 лет! Приглашаем всех, кто стал за эти годы друзьями компании - постоянными клиентами, на представления в топовые оперные залы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельно хочу обратить внимание на последнее предложение, только в нашем контексте оно должно звучать немного иначе " Приглашаем всех, кто стал за эти годы друзьями компании - постоянными клиентами, на Встречу."  Только прежде нужно спросить у ТТВ – входит ли в его планы в честь юбилея такая Встреча или они ограничатся другими мероприятиями?

Если ДА, то это "именинник" предлагает нам место/время/программу, а мы, как добрые друзья, уже высказывали свои пожелания (может, уже ограничимся, и дадим возможность "имениннику" самому устроить свой юбилей по своему вкусу/желанию/возможности?).  И, как и в турах, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ именно для себя, записываемся или откладываем на "потом".

Улавливаете разницу? - организатор - ТТВ, форум – помощники, т.е. нагрузка условно распределяется 70%/30%. А пока что у нас просматривается вариант наоборот: организатор (70%)– форум ( и тут начинается "а может сюда?/и тут отлично/об этом уже писали/др), помощник(30%) – ТТВ (читает и молчит).

И тут надо получить ответ от ТТВ – он согласен быть организатором Встречи (другого я не предполагаю, но …  тем не менее)? Т.е. это не мы будем изучать сайты/узнавать расписания/звонить по телефонам.  У ТТВ достаточно квалифицировнных специалистов, способных организовать такое мероприятие. Собственно вспомните Встречи в городах форумчан, хотя бы на примере Тулы: мы (организаторы) сами выбирали гидов, выстраивали маршрут, планировали время, определяли места питания и др, при этом учитывая пожелания гостей. Так дадим же ТТВ самому устроить свой праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

По традиции мы с радостью примем участие в подготовке вашей ежегодной Встречи форуман. Дата нас устраивает любая, можем рассматривать 22 июня, чтобы этот вопрос уже не вызывал обсуждения. Вариант с дневным (12-13:00) корабликом очень привлекательный, тем более, в летний период. Шампанское на борту, а обед уже по окончании водной прогулки. Затем свободное время для личного общения. 
Для форумчан приезжающих утром можем предложить экскурсионную прогулку по Ивановской горке.
Если такой вариант встречи вас устраивает, начнем подготовку. Стоимость будет делиться на две части, с утренней экскурсией и без. 
Встречу можно организовать либо у причала, либо на Певческом переулке у офиса и на автобусе отправится к кораблику. 


С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexP сказал:

Если бы это сообщение было одним из первых, то 99% негатива в этой теме просто не было бы. Но ладно, теперь можно переходить к обсуждению важных мелочей и деталей,  основной план на день понятен

 

да, самое важное - это то, какое шампанское мы будем пить на кораблике!!! ? 

я "за" план ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, если ваша встреча продолжится и 23 июня, то в воскресенье я уже могу присоединиться. Я прилечу в 7 утра. Так что, главные инициаторы из форумчан, второй день программы не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, natusik сказал:

Ну ребята, если ваша встреча продолжится и 23 июня, то в воскресенье я уже могу присоединиться. Я прилечу в 7 утра. Так что, главные инициаторы из форумчан, второй день программы не планируется?

я смогу с тобой встретиться 23-го с превеликим удовольствием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, natusik сказал:

Ну ребята, если ваша встреча продолжится и 23 июня, то в воскресенье я уже могу присоединиться.

Наташа, вообще не вопрос! Не умчу же я в Самару прям с утречка воскресенья! ?Придумаем ещё что-нибудь. Только 7 утра меня смущает ? Предлагай в личку, а то опять от  программы главного дня отклонимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени будет прогулка на кораблике? Час-два-три?

А чтооооо мы там будем дееееееелать после шампанского?

Дартс, шахматы, лото, настольный теннис и подтягивание на перекладинах будут?!)))) А гитара, караоке и танцы на столе?)))

Ладно, молчу... ?

Я просто радуюсь, что все наконец разрешилось! Так приятно, так приятно... была бы встреча не в Москве, прям бы уже чемодан паковала бы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

А чтооооо мы там будем дееееееелать после шампанского?

Дартс, шахматы, лото, настольный теннис и подтягивание на перекладинах будут?!)))) А гитара, караоке и танцы на столе?)))

 

Кааааак, .....чтоооо...... вот пожалуйста для настроения после шампанского .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, балерина сказал:

Кааааак, .....чтоооо...... вот пожалуйста для настроения после шампанского .....

https://youtu.be/JH1fxDA2gKo

 

ахаахахах)))) класс))))) а музыка будет? а микрофоны? а колооооонки?))))))) ??? не, я, конечно, могу пофальшивить и без микрофонов - ни вопрос)))))) ?

 

балерина, а Вы будете? Вас почему нет в списке.... танцующих на палубе?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...