Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Malown сказал:

 

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ
v1-486-debaac4609f0d71c6bdffa804f9d9fb8-
СТАРАЯ ЦЕНА: 2800₽1390 ₽
Взрослый без питания
1390 ₽
СКИДКА 50%
Детский без питания (6-12 лет)
990 ₽
СКИДКА 50%
Дети до 6 лет
бесплатно
Продолжительность
 9 часов
Расписание
 Сб и Вс в 11.00

Еще одна по-настоящему летняя речная прогулка!!! Круиз выходного дня на пляж ГРЦ "Малибу" и пляжи базы отдыха "Бухта Радости". Теплоход отходит от причалов №8, 9 или 10 Северного речного вокзала. На пляже "Малибу" теплоход делает короткую остановку для посадки/высадки пассажиров. Продолжительность стоянки в "Бухте Радости" составляет 4 часа 30 минут. За это время у вас будет возможность отдохнуть, позагорать на одном из пляжей и искупаться. К услугам гостей база отдыха "Бухта Радости" предлагает различные водные развлечения, детские площадки, шатры и беседки, разнообразные бары, кафе и рестораны. Расположена она на юго-западе Москвы в живописном месте на берегу Клязьменского водохранилища, в окружении соснового бора. На теплоход разрешается взять еду и напитки.

    Вот, как пример,  прогулки по реке; можно заказать обед в кафе или самим пожарить шашлык,  а также пообщаться на природе, позагорать, а может быть и искупаться.

Мы в своё время так дипломы обмывали, нам очень понравилось. Правда брали свой теплоходик только на нашу группу и в Бухте Радости  жарили шашлыки, купались загорали и на обратном пути даже сами порулили теплоходиком. А в связи с этим подумалось, что даты обсуждаются июньские и много теплоходов действительно будут зафрахтованы под выпускников, особенно 22 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
13 минут назад, Malown сказал:

шатры и беседки, разнообразные бары, кафе и рестораны.

 

4 минуты назад, облако сказал:

4 часа на природе - хорошо. А, если дождь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konkolana сказал:

Мы в своё время так дипломы обмывали, нам очень понравилось. Правда брали свой теплоходик только на нашу группу и в Бухте Радости  жарили шашлыки, купались загорали и на обратном пути даже сами порулили теплоходиком. А в связи с этим подумалось, что даты обсуждаются июньские и много теплоходов действительно будут зафрахтованы под выпускников, особенно 22 июня.

Вместимость предлагаемых теплоходиков 60 человек, если наберется большая группа можно заказать только на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 13:09, Malown сказал:

Вместимость предлагаемых теплоходиков 60 человек, если наберется большая группа можно заказать только на нас.

 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rivertickets.ru/grand-progulka.html

тут еще вариации по корабликам

1390 с едой и небольшим выбором блюд, алкоголь можно принести свой

есть вообще без еды по 290 руб.

кстати! за 1390 теплоход называется - МАЭСТРО)))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть, что шатры/беседки- платные, и, скорее всего - с предоплатой.

Но это все - детали. Главное- дата и участие ТТВ.

И ещё , из описания Бухты Радости, меня удивило, что она находится на юго- западе Москвы на берегу Клязьминского водохранилища!

Я знаю такую только в Мытищинском р-не. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, облако сказал:

Надо учесть, что шатры/беседки- платные, и, скорее всего - с предоплатой.

Но это все - детали. Главное- дата и участие ТТВ.

И ещё , из описания Бухты Радости, меня удивило, что она находится на юго- западе Москвы на берегу Клязьминское водохранилища!

Я знаю такую только в Мытищинском р-не. 

Ну наверное, какая компания, такое и описание. Конечно имеют ввиду Бухту радости в Мытищинском районе, раз на Клязьминском водохранилище, но для них это юго-запад. В наше ЕГЭшное время это уже не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 А цена вопроса??? Надо помнить, что заказ индивидуального кораблика по часовой оплате да еще в Москве летом  тянет на сумму.... Ведь надо понимать, что он не только привезет всех на место отдыха, но и забрать должен. Похоже, что это будет не очень-то бюджетно. Ну, уж коль все склонны к кораблику...  У нас ведь есть несколько активных форумчан из Дубны. Городок ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!Вот туда и обратно тоже можно на кораблике. Прекрасный круиз, да еще и по Волге.. Масса времени для общения. А пляжи... Конечно отлично, но только в отличную  погоду. Все-таки нужно иметь альтернативный вариант, совмещающий в себе не только высадку на берег поплавать. Наташа Облако правильно  напомнила про дождь. Согласитесь, что прятаться по шатрам и зонтикам. Лично мне этого не хотелось бы. Вот поэтому я и стараюсь предлагать довольно интересные альтернативные предложения.  Во многие эти места меня вытаскивали студенты. ПОВЕРЬТЕ!!! Они-то знают толк в отдыхе и тусовках.

От Москвы до Дубны на кораблике - это 6 шлюзов туда и 6 обратно и никаких пляжей по пути, только уже в Дубне. И это не Волга, а канал, Волга - это только после пятого шлюза.  И в июне вода еще может быть холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 А цена вопроса??? Надо помнить, что заказ индивидуального кораблика по часовой оплате да еще в Москве летом  тянет на сумму.... Ведь надо понимать, что он не только привезет всех на место отдыха, но и забрать должен. Похоже, что это будет не очень-то бюджетно. Ну, уж коль все склонны к кораблику...  У нас ведь есть несколько активных форумчан из Дубны. Городок ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!Вот туда и обратно тоже можно на кораблике. Прекрасный круиз, да еще и по Волге.. Масса времени для общения. А пляжи... Конечно отлично, но только в отличную  погоду. Все-таки нужно иметь альтернативный вариант, совмещающий в себе не только высадку на берег поплавать. Наташа Облако правильно  напомнила про дождь. Согласитесь, что прятаться по шатрам и зонтикам. Лично мне этого не хотелось бы. Вот поэтому я и стараюсь предлагать довольно интересные альтернативные предложения.  Во многие эти места меня вытаскивали студенты. ПОВЕРЬТЕ!!! Они-то знают толк в отдыхе и тусовках.

?А что? Почти сутки до Дубны по шлюзам и столько же обратно. Наобщаемся так наобщаемся. Только со шлюзовиками надо договориться, чтобы в расписание нашу «яхту» включили, а то так у шлюза № 6 и простоим. Но шутки шутками, а пока никак наши предложения с 25-летием любимой компании не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, облако сказал:

Надо учесть, что шатры/беседки- платные, и, скорее всего - с предоплатой.

Но это все - детали. Главное- дата и участие ТТВ.

И ещё , из описания Бухты Радости, меня удивило, что она находится на юго- западе Москвы на берегу Клязьминское водохранилища!

Я знаю такую только в Мытищинском р-не. 

Бухта Радости на Клязьминском водохранилище в Мытищинском районе в районе деревне Чивилево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулочные суда в Дубну не ходят, только спецзаказ. Ходят 2 кораблика из Дмитрова на Московское море, это всего 2 шлюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 А цена вопроса??? Надо помнить, что заказ индивидуального кораблика по часовой оплате да еще в Москве летом  тянет на сумму.... Ведь надо понимать, что он не только привезет всех на место отдыха, но и забрать должен. Похоже, что это будет не очень-то бюджетно. 

Я имела в виду не заказ индивидуального кораблика, а выкуп на конкретный рейс максимального количества билетов, ведь указанные кораблики всего на 60 мест. А если наберется 40-50 форумчан, вот и будет весь корабль наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konkolana сказал:

А в связи с этим подумалось, что даты обсуждаются июньские и много теплоходов действительно будут зафрахтованы под выпускников, особенно 22 июня.

Не могу сказать за все регионы, но у нас обычно 22 июня выпускные не назначают. 21 июня - да, 23 июня - да, но не 22!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу присоединиться к готовящемуся мероприятию. По поводу еды, есть услуга кейтеринга. Это организация питания на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и никак не могу понять голосующих за дату 22 июня, ну как можно в такой день назначать встречу, отмечать праздник день рождения ТТВ? Любой другой день, но не 22 июня - день памяти и одна из самых печальных дат в нашей истории.  У меня бы даже в мысли не было поставить ее на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 13:49, O GERA сказал:

От Москвы до Дубны на кораблике - это 6 шлюзов туда и 6 обратно и никаких пляжей по пути, только уже в Дубне. И это не Волга, а канал, Волга - это только после пятого шлюза.  И в июне вода еще может быть холодная.

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ellena1307 сказал:

Вот читаю и никак не могу понять голосующих за дату 22 июня, ну как можно в такой день назначать встречу, отмечать праздник день рождения ТТВ? Любой другой день, но не 22 июня - день памяти и одна из самых печальных дат в нашей истории.  У меня бы даже в мысли не было поставить ее на голосование.

Лена, думаю в пылу обсуждения и голосования многие (в том числе и я) просто не сопоставили дату и печальные события этого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я голосовала за ту дату, которая, банально, мне наиболее удобна по тем или иным параметрам. Никого не хочу обидеть, но так можно найти подноготную у абсолютно любой даты и соотнести ее с трагическими фактами из нашей истории. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 13:50, Konkolana сказал:

?А что? Почти сутки до Дубны по шлюзам и столько же обратно. Наобщаемся так наобщаемся. Только со шлюзовиками надо договориться, чтобы в расписание нашу «яхту» включили, а то так у шлюза № 6 и простоим. Но шутки шутками, а пока никак наши предложения с 25-летием любимой компании не связаны.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши деды воевали за то чтоб мы жили и радовались. Так давайте жить и радоваться. Память она в голове, а не во всеобщей скорби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Наши деды воевали за то чтоб мы жили и радовались. Так давайте жить и радоваться. Память она в голове, а не во всеобщей скорби.

Марина, правильно. С таким упадническим настроем лучше тогда вообще на собираться. А к Саше я и так на любые выходные выберусь когда удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 15:09, АП_not_АП сказал:

Лично я голосовала за ту дату, которая, банально, мне наиболее удобна по тем или иным параметрам. Никого не хочу обидеть, но так можно найти подноготную у абсолютно любой даты и соотнести ее с трагическими фактами из нашей истории. 

 

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...