Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ирина конка сказал:

Там где ярмарка на центральной площади, одни торговые центры с разной ценовой политикой. Я из одного в другой переходила их там море. Главное незаблудиться. 

Да мне кажется невозможно там заблудиться?,главное только вовремя остановиться,чтобы к автобусу не опоздать! Но Дрезден у нас последний город в списке,а значит и денежные ресурсы после всех ярмарок будут петь романсы?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе утро! Если у нас только жд тур, наверное Берлина не будет на обратном пути, чтобы авиаторов доставить к аэропорту. Значит время в Дрездене увеличится. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ptv сказал:

Доброе утро! Если у нас только жд тур, наверное Берлина не будет на обратном пути, чтобы авиаторов доставить к аэропорту. Значит время в Дрездене увеличится. Как думаете?

Доброе утро! Мы уже давно об этом думаем и надо как то озвучить гиду.?Завозить группу в Берлин не нужно,почему бы нет,мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АП_not_АП сказал:

Думаете, что от гида будут держать в тайне тот факт, что группа чисто ЖДшная? ?

Нет, пытаемся прояснить будут ли самостоятельно присоединяющиеся авиаторщики и останутся ли обязательства у ТТВ довезти их до Берлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Думаете, что от гида будут держать в тайне тот факт, что группа чисто ЖДшная? ?

Безусловно нет,просто есть категория гидов,которые работают чётко по заданной программе....вот надеемся убедить свернуть с пути истинного? Ты ж в курсе,кто с нами едет??? см.начало темы?image.png.42ba7230c67b45adc7be2a3dbf48b3f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, ознакомившись с программой, вправе будут требовать заезда в Берлин. А может быть у них там свои планы? Программа должна выполняться, это мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ptv сказал:

Нет, пытаемся прояснить будут ли самостоятельно присоединяющиеся авиаторщики и останутся ли обязательства у ТТВ довезти их до Берлина.

 

2 минуты назад, ptv сказал:

Туристы, ознакомившись с программой, вправе будут требовать заезда в Берлин. А может быть у них там свои планы? Программа должна выполняться, это мы знаем.

Татьяна,давайте даже не будем озвучивать это в теме, а то начитаются и будут требовать?Ничего не знаем! Группа жд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

Туристы, ознакомившись с программой, вправе будут требовать заезда в Берлин. А может быть у них там свои планы? Программа должна выполняться, это мы знаем.

нет, у нас так было в 4 мэджик в том году - высадка авиа-группы в Берлине. Ни о каком Берлине даже на полчаса речи не шло. Если вы там никого не высаживаете, то это время просто экономится и все... его гид использует по своему усмотрению. 

Цитата

 

Во второй половине дня переезд в Берлин (~190 км). При наличии авиагруппы остановка в Берлине для высадки авиа-группы и туристов, вылетающих самостоятельно из Берлина в свой город.


 

Осмотра в Берлине не заявлено на обратном пути. Так что никто ничего требовать не может по Берлину. 

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Безусловно нет,просто есть категория гидов,которые работают чётко по заданной программе....вот надеемся убедить свернуть с пути истинного? Ты ж в курсе,кто с нами едет??? см.начало темы?

убедить с пути свернуть гида может только стопроцентное согласие группы и тооооо... еще смотря, что это за поворот))))) На практике согласятся - на деле жалобу напишут. гид будет выгребать. Оно ему надо?)))

У вас ничего криминального нет - скорее всего экономия, которая сложится за счет отсутствия авиаторов, будет присоединена к Дрездену. 

Диана очень опытный гид. Я думаю, что проблем вообще не возникнет. Это еще новенькие гиды, вероятно, чего-то опасаются, т.к. опыта мало... но это явно не ваш случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

 

убедить с пути свернуть гида может только стопроцентное согласие группы и тооооо... еще смотря, что это за поворот))))) На практике согласятся - на деле жалобу напишут. гид будет выгребать. Оно ему надо?)))

У вас ничего криминального нет - скорее всего экономия, которая сложится за счет отсутствия авиаторов, будет присоединена к Дрездену. 

Диана очень опытный гид. Я думаю, что проблем вообще не возникнет. Это еще новенькие гиды, вероятно, чего-то опасаются, т.к. опыта мало... но это явно не ваш случай)))

Да вот и я про это -и что гид опытный, а насчёт свернуть ...я имела ввиду именно увеличение времени на Дрезден...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Да вот и я про это -и что гид опытный, а насчёт свернуть ...я имела ввиду именно увеличение времени на Дрезден...?

это вполне реально и это в рамках программы, если не будет форс-мажоров... 

у нас Дрезден сократили на 20 минут из-за опоздания с утра в автобусе после завтрака.... поэтому будьте четкими в этом вопросе. А еще я оч жалею, что не покаталась в Дрездене на колесе обозрения на ярмарке. Со мной никто не пошел, а одной не хотелось(((

Тем не менее,  учитывая, что наш день складывался примерно также, как у вас, времени в Дрездене было достаточно на все - и на осмотр города, и на ярмарку, и на шоппинг, и на обед, и даже маялись еще, куда б податься... но в упор не помню, сколько в целом у нас получалось времени... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Берлин строго с юга на север, а не по пути. Из-за одного человека может быть потеря 3-4 часов времени полезных (в Дрездене) для всей группы. Изменений ведь в программе до сих пор нет, хотя и авиагруппы давно нет. Вдруг осталось индивидуальное присоединение. Надо прояснить у Екатерины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю КАК  сейчас на меня накинуться туристы,которые много раз ездили на Адвент...но! не целый же день мы будем на ярмарках...Ах,если бы со временем сложилось достаточно лояльно, мы будем в Дрездене в третий раз..и есть у нас мечта....

Вы не поняли о чём это я???

Молочный магазин Пфунда в Дрездене (Pfunds Molkerei)...правда фото там делать нельзя...но хоть бы одним глазком,а может и фоточку...из под полы..или попросить по хорошему....

pfunds_milk_shop_dresden_5.jpg

pfunds_molkerei_1.jpg

Без названия (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ptv сказал:

У нас Берлин строго с юга на север, а не по пути. Из-за одного человека может быть потеря 3-4 часов времени полезных (в Дрездене) для всей группы. Изменений ведь в программе до сих пор нет, хотя и авиагруппы давно нет. Вдруг осталось индивидуальное присоединение. Надо прояснить у Екатерины.

Татьяна,я задавала это вопрос Екатерине и в теме озвучивала- наша группа только ЖД.А изменений нет, так там же ещё одна дата - на 2020 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Татьяна,я задавала это вопрос Екатерине и в теме озвучивала- наша группа только ЖД.А изменений нет, так там же ещё одна дата - на 2020 год.

Делают оговорки на определенные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

В общем, захожу в вашу тему и радуюсь, что есть кто-то более кипишной, чем наша группа ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

В общем, захожу в вашу тему и радуюсь, что есть кто-то более кипишной, чем наша группа ????

И этому есть причина. Мы плотно позавтракали, готовимся к обеду. К чаю обязательно будет французский шоколад.

IMG_0286_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

И этому есть причина. Мы плотно позавтракали, готовимся к обеду. К чаю обязательно будет французский шоколад.

да-да...? кто-то кофейку тяпнул со сливочками, в отличие от соседней тощей и красивой группы- наша будет жизнерадостной и упитанной!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ptv сказал:

Нет, пытаемся прояснить будут ли самостоятельно присоединяющиеся авиаторщики и останутся ли обязательства у ТТВ довезти их до Берлина.

Доброго дня всем. Мне ответили

Добрый день ,уважаемая Галина!
 
По туру 1AR с 10.12 выезжает только группа с ж/д переездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

во вредные, а... кипишные и вредные ????

d0637e1108b824ee18c21e8c77b98c44.jpg

Я верю,что килограмм бельгийского шоколада будет именно твоим!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

во вредные, а... кипишные и вредные ????

Да мы такие. Когда нас меньше 30, мы подлизывающиеся, когда нас 36 - мы вредные и уверенные. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Да мы такие. Когда нас меньше 30, мы подлизывающиеся, когда нас 36 - мы вредные и уверенные. ?

 

Мы ещё и благодарные! Тур будет назван имени дорогой Александры!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, куколка сказал:

Доброго дня всем. Мне ответили

Добрый день ,уважаемая Галина!
 
По туру 1AR с 10.12 выезжает только группа с ж/д переездом.

Это уже известно. Выясняем изменится ли в связи с этим 9-ый день программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...