Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, куколка сказал:

Я прям не знаю,там не ТТВ, а ангелы....Прошу ,прошу Пантин!!!! Видимо за нами следят!!! А если мой человечек собереться,она так надеяться,что поменяется у нее.В понедельник собирается снова к руководству подойти!? Как быть? Возьмут если у нее одобрят!!!???О Боже услышь-пускай племянницу мою отпустят!!!

Не паникуйте- ошибка наверное...рановато закрывать - 2 месяца ещё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Чо вы тут молитесь? Позвоните в ттв, да спросите ??? 

Я уже написала. Иногда помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ptv сказал:

Не нашла 39, 37 нашла ?

 

1 час назад, Вязьмичка сказал:

39 нас однако...может ТТВ нас услышал,что нам больше не надо????Прям гида -попросили - на те вам, количество -по желанию...мечты сбываются??? Галина просите Пантин,просите!!!?

Вот тут...просто мы тут уже столько всего наболтали....(шепотом- дай бог модераторы не увидели бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
51 минуту назад, Вязьмичка сказал:

(шепотом- дай бог модераторы не увидели бы)

Даже не надейтесь.

А вопросы к ТТВ выделяйте как-нибудь, иначе в вашей быстрорастущей теме они останутся незамеченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rinaa сказал:

На форуме, кажется, была целая тема посвященная проблемам раскладных диванов в виде спального места. Так что думаю, это не только мне так "попался" номер. 

Это я все к тому, что другой отель в Париже в вашем туре может оказаться значительно лучше. И унывать уж точно не следует! 

Безусловно! Париж,да ещё рождественские ярмарки,какое уныние, господа!!! Мы едем,это же здорово!!!? 2 месяца на то,чтобы спокойно собрать чемоданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moderator2 сказал:

Даже не надейтесь.

А вопросы к ТТВ выделяйте как-нибудь, иначе в вашей быстрорастущей теме они останутся незамеченными.

Добрый вечер! Вот и я этого боюсь,что болтовни в теме много...не совсем по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,я прошу прощения,давайте не будем нашу красивую,рождественскую тему забивать флудом.Это я прошу как автор темы.Если какие то вопросы возникают,есть все же личные сообщения.Надеюсь на понимание.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ? я ж совсем неопытный турист!!!! Надо в паспорте найти дату и в анкету написать число, месяц когда палы катала. Паспорт старого образца. Вот  проблема весь паспорт просмотрела непойму где. Есть какое то непонятное число?. Может кто точно знает вы тут все спецы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я отсутствовала, у Вас тут бурные обсуждения!!!
Тур горит красным,39 мест занято,скоро прицепной автобус надо будет добавлять,а вы боялись,что не наберется!!
Марина, а что у Вас там еще красивого по программе тура?  Расскажи,а то то-то тут у вас про диваны,клопов и т.д. началось ?. Думаю,получив такие красивые впечатления от Парижа,набегавшись и насмотревшись,вам будет совершенно все-равно,какого размера номер. Лишь бы кровать была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ирина конка сказал:

Люди помогите ? я ж совсем неопытный турист!!!! Надо в паспорте найти дату и в анкету написать число, месяц когда палы катала. Паспорт старого образца. Вот  проблема весь паспорт просмотрела непойму где. Есть какое то непонятное число?. Может кто точно знает вы тут все спецы! 

А на самом паспорте на бумажке,что клеит ТТВ не может быть? Я свои пальцы вспомнила -нашла бумагу -вернее 2-формата А4 ,которую предъявлили в визовом центре. Осталась чудом...с какого года мы их откатываем ? с 2015 кажется с осени...вот где-то эти даты вспоминайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А на самом паспорте на бумажке,что клеит ТТВ не может быть? Я свои пальцы вспомнила -нашла бумагу -вернее 2-формата А4 ,которую предъявлили в визовом центре. Осталась чудом...с какого года мы их откатываем ? с 2015 кажется с осени...вот где-то эти даты вспоминайте...

Спасибо! За подсказку, я катала не с ТТВ попробую документы те поискать, может что то там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Пока я отсутствовала, у Вас тут бурные обсуждения!!!
Тур горит красным,39 мест занято,скоро прицепной автобус надо будет добавлять,а вы боялись,что не наберется!!
Марина, а что у Вас там еще красивого по программе тура?  Расскажи,а то то-то тут у вас про диваны,клопов и т.д. началось ?. Думаю,получив такие красивые впечатления от Парижа,набегавшись и насмотревшись,вам будет совершенно все-равно,какого размера номер. Лишь бы кровать была.

Это точно,Лена! Лишь бы она была - упали и заснули.Ну и по-любому душ-то будет...Видишь,как к нам не заходить???? И поезд нашёлся, и автобус набрался- пока тосковали поедет-не поедет тема красивыми фото украшалась, а как сели в автобус и всё...да еще список есть теперь у нас...Но всё равно вот не паникую ни разу- 2 месяца!!! Всё ещё поменяют,кому за 2 месяца когда давали точный список отелей? я не помню...да даже если и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Успокойтесь по поводу отеля, это ещё не факт, что будет этот. Правильно Марина написала, что отели будут известны за неделю до отъезда, так что собирайте чемоданы и не думайте о плохом. Настраивайтесь на позитив и везение нашей группы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lastochka сказал:

Девочки! Успокойтесь по поводу отеля, это ещё не факт, что будет этот. Правильно Марина написала, что отели будут известны за неделю до отъезда, так что собирайте чемоданы и не думайте о плохом. Настраивайтесь на позитив и везение нашей группы!?

Спасибо,Ирина!  ? А оно точно будет -везунчики мы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ирина конка сказал:

Люди помогите ? я ж совсем неопытный турист!!!! Надо в паспорте найти дату и в анкету написать число, месяц когда палы катала. Паспорт старого образца. Вот  проблема весь паспорт просмотрела непойму где. Есть какое то непонятное число?. Может кто точно знает вы тут все спецы! 

Ирина, попробуйте посмотреть в Ваших визах. Обычно визовые офицеры на визе в разделе «примечания» ставят для своих коллег, которые будут оформлять следующую визу, буквенный код о том, что отпечатки сданы. Посмотрите на какой визе он стоит и хотя бы примерно вычислите, а может какие-то документы сохранились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что-то мы всё про Париж да про Париж! Есть же и другие города в нашем туре! Вот это красота- ярмарки в столице Рождества- Страсбурге! ? Кто просил красоты??? Поехали с нами !      И обратите внимание на даты -пусть видео снято почти два года назад - мы примерно будем в декабре на эти же даты...Кстати у меня в Страсбурге как раз будет день рождение....лучшего подарка я себе и намечтать не могла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я всё продолжаю Страсбург смотреть- теперь 2-ую и налюбоваться не могу! Теперь уже и не знаю,куда мне больше хочется...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественский Страсбург очень привлекателен и затейлив. Стоит ли там что-то планировать вместо удовольствия от прогулок по этой красоте среди различных мишек, шишек и прочих украшательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

Рождественский Страсбург очень привлекателен и затейлив. Стоит ли там что-то планировать вместо удовольствия от прогулок по этой красоте среди различных мишек, шишек и прочих украшательств?

Елена! Я на Страсбург вообще ничего не планирую!? Я там даже ещё не была -это будет моё первое посещение,Вы что -конечно нужно увидеть такую красоту и насладиться ею.Планы наполеоновские  у меня только на Берлин и Париж,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё прояснилось - тур горел красным из-за сбоя на сайте.? И нас опять - 35!

Сколько раз  себе обещала не озвучивать цифру и не радоваться сильно, ведь до тура почти 2 месяца!!!

Но тем не менее, галочка заветная напротив нашей даты есть! ? 

И товарищи желающие поехать с нами ,но всё ещё раздумывающие -добро пожаловать! А то мы вон какие непредсказуемые чуть не уехали без вас!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...