Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

image.png

Да!!! Есть,есть родненький и попозже приезжает в Брест! А это значит можно минуток на 20 подольше поваляться в кроватках...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось мне путешествовать с группой в 33 человека, и как ни странно, но тоже в Париж. Этой огромный плюс, во первых полно места в автобусе, у меня было место рядом с женщиной. Однако я прям на границе пересел, и мы всю поездку с рюкзаком вместе катались, он уступил мне место у окошка, а сам сел у прохода и пристегнулся. Всегда собирались во время, не разбредались, и с границе первым стартанули, собирались за 5 минут. А если с кем-то подружился, то всегда можно пригласить к себе на соседнее места, отведать французского вина.

Это я к тому, что тур должен состояться, а вы должны провести его в очень комфортных условиях ? Держим кулачки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Виталька сказал:

Доводилось мне путешествовать с группой в 33 человека, и как ни странно, но тоже в Париж. Этой огромный плюс, во первых полно места в автобусе, у меня было место рядом с женщиной. Однако я прям на границе пересел, и мы всю поездку с рюкзаком вместе катались, он уступил мне место у окошка, а сам сел у прохода и пристегнулся. Всегда собирались во время, не разбредались, и с границе первым стартанули, собирались за 5 минут. А если с кем-то подружился, то всегда можно пригласить к себе на соседнее места, отведать французского вина.

Это я к тому, что тур должен состояться, а вы должны провести его в очень комфортных условиях ? Держим кулачки ?

Да, хорошо бы!?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.pngИ  вот ради бога,простите меня ,что я снова поднимаю эту тему- покупка билетов! Ну вот правда,не злопамятный я человек,не коплю обиды,но честное слово знаю какое уж числительное использовать- ну пусть не на порядок - ну вы сами видите,да? Ну да - 300-400 -500,а купе ещё дороже,тем на 2 -их умножьте и дорога туда-обратно...Это я так,тем кто будет брать с нами в тур билеты.Остальные как хотят.Никому ничего не навязываю,знаю кто-то будет брать билеты "разрывные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, куколка сказал:

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!  Мы с вами!!!!

Как здорово, когда мечты сбываются и планы осуществляются,особенно такие красивые!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, куколка сказал:

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!  Мы с вами!!!! Увидимся,познакомимся,обнимимся!

Добро пожаловать на борт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Добро пожаловать на борт!?

Спасибо огромное Марина, и за поддержку спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вязьмичка сказал:

Ладно про море- у нас Адвент! 

images (6).jpg Галочку поставили, билеты в Лувр , а кое-кто и на прочие радости взял....?...Группа 33 человека...(может уже и хватит....?‍♀️ как там Марина-ami  сказала??? булки сжать и сидеть?...)Что там ещё из волшебного??? Билеты туда есть у меня, заказаны комнаты отдыха в Бресте...а скоро и ваш 27 поезд ? примчится...надо только время от времени проверять его...обратно же 096??? на него то тоже скоро надо будет взять!

Я пока здесь своими делами занималась, смотрю а Вы все уже к морю собрались. Я уж подумала что прямо с Адвента к морю, без заезда домой. А если в Италию то меня возьмите, так давно небыла?, а так хочется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ирина конка сказал:

Я пока здесь своими делами занималась, смотрю а Вы все уже к морю собрались. Я уж подумала что прямо с Адвента к морю, без заезда домой. А если в Италию то меня возьмите, так давно небыла?, а так хочется?!

Ириша, а как понравится! Примет Европа хорошо и поедем сразу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, куколка сказал:

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!  Мы с вами!!!! Увидимся,познакомимся,обнимимся!

Как здорово, а уж переживать стала?куда это Вы пропали!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что помните! Сначало дело,а потом разговоры....А к морю к нам у нас такая жара стоит и люди до сих пор купаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ириша, а как понравится! Примет Европа хорошо и поедем сразу!?

Думаю прИмет просто отлично???!!! Таких активных и позитивных подругому никак. Вам хорошо у Вас уже всё готово! А мне ещё с визой бороться. Прошлая кончилась в августе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, куколка сказал:

Спасибо,что помните! Сначало дело,а потом разговоры....А к морю к нам у нас такая жара стоит и люди до сих пор купаются!

Ой как здорово, а у нас холодно и грустно, листиков уже неееет, ну совсем. Вот только греет мысли о поездке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ирина конка сказал:

Думаю прИмет просто отлично???!!! Таких активных и позитивных подругому никак. Вам хорошо у Вас уже всё готово! А мне ещё с визой бороться. Прошлая кончилась в августе?!

Ирина! И у меня борьба - моя тоже в августе закончилась...? а Маше так всегда под даты тура дают...не хочется эту тему развивать и ТТВ тут не причём - даже скан присылали, что просили на год...но тем не менее - я сама помогала человеку делать документы для самостоятельной подачи в визовый центр Испании( у ребёнка никогда не было Шенгена), в результате дали на три!!! года ...мой ребёнок ехала только в Испанию третий раз и под даты тура...я и заистерила...ну что теперь -поэтому от французов особо чудес не жду- да они нам теперь и не скоро понадобятся чудеса эти...Нам бы на бюджет в следующем году поступить вот это было всем чудам чудо! Где б его загадать только?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ирина конка сказал:

Ой как здорово, а у нас холодно и грустно, листиков уже неееет, ну совсем. Вот только греет мысли о поездке?!

Вы тоже едите? Значит привезу кусочек солнышка всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, куколка сказал:

Вы тоже едите? Значит привезу кусочек солнышка всем!

Нет, к сожалению Ирина нашему туру сопережевает , ей и всем остальным я сегодня написала от всей души большое спасибо за поддержку! А может и передумает???☺️ место-то есть пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, куколка сказал:

Вы тоже едите? Значит привезу кусочек солнышка всем!

Неее я несвами, я на Новый год с форумом? 28! Ещё Ваш отзыв сумеем почитать или репортажи с колёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ирина конка сказал:

Неее я несвами, я на Новый год с форумом? 28! Ещё Ваш отзыв сумеем почитать или репортажи с колёс!

А мы потом Ваш!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

А мы потом Ваш!?

Спасибочки! Похоже поболтать мы все любим?! Буду про визу читать, документы на почту прислали. Если что в совете друга неоткажите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по сути тоже почти форумский тур получается.Ведь возможно,как часто случается нас читают люди, не зарегистрированные на форуме.Для меня было таким сюрпризом в 2018 году,когда в Польше на границе,ещё по дороге туда,ко мне подходили незнакомые люди, с улыбкой говорили - А мы Вас знаем! Мы Вас читаем! И многие в туре спрашивали - а будешь писать про наш тур? Говорю - не знаю еще.... И просили -обязательно напиши! Это очень приятно,хотя я стеснительный человек, а тут такая слава!? Прям Донцова приехала! И очень приятно,когда отзыв приносит какую-то пользу людям, вызывает желание увидеть те же места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

А у нас по сути тоже почти форумский тур получается.Ведь возможно,как часто случается нас читают люди, не зарегистрированные на форуме.Для меня было таким сюрпризом в 2018 году,когда в Польше на границе,ещё по дороге туда,ко мне подходили незнакомые люди, с улыбкой говорили - А мы Вас знаем! Мы Вас читаем! И многие в туре спрашивали - а будешь писать про наш тур? Говорю - не знаю еще.... И просили -обязательно напиши! Это очень приятно,хотя я стеснительный человек, а тут такая слава!? Прям Донцова приехала! И очень приятно,когда отзыв приносит какую-то пользу людям, вызывает желание увидеть те же места.

У Вас талант. Пускай любительский-но все равно здорово! Я тоже и читала и смотрела ролики...Человек должен понимать и видеть и знать -что его ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...