Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, куколка сказал:

А из Бреста когда выезд?

Дата или время??? По дате кажется 19 декабря,нужно глянуть программу тура- а по времени на час сдвинулось оно,сказали,что зимнее расписание 0.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Дата или время??? По дате кажется 19 декабря,нужно глянуть программу тура- а по времени на час сдвинулось оно,сказали,что зимнее расписание 0.55

Получается 19 к вечеру (ночи) прибываем, а 20  в 00-55 выезжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на сайт - тур наш "загорелся" жёлтеньким...так приятно? кажется неделю или меньше назад сколько было переживаний, а сейчас листаю нашу тему и сижу- улыбаюсь...ваши сообщения,как музыка...жаль не умею слагать стихи...?.....

-Мне в Париж! По делу! Срочно! -так сказал бесёнок мой..

Ангел -он не понял точно- и промолвил- Я с тобой!(это я)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гид у нас красавица....(куколка-Галина писала)

А у Леночки- Лянки Минской вообще в рифму-

Вот и можно начинать- чемоданы паковать!

Может возможно и соберём в какую-то интересную поэму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, куколка сказал:

Получается 19 к вечеру (ночи) прибываем, а 20  в 00-55 выезжаем?

Галина,нужно подумать...всё равно сейчас билеты ещё на эту дату не продают, а 19 я отметила про время 23.55 он когда ехал, а сейчас наверное да -20 декабря ночью...? Давай, как Скарлет,подумаем об этом завтра? Хорошо? ? А то я сейчас наговорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, куколка сказал:

Получается 19 к вечеру (ночи) прибываем, а 20  в 00-55 выезжаем?

Кажется да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ирина! И у меня борьба - моя тоже в августе закончилась...? а Маше так всегда под даты тура дают...не хочется эту тему развивать и ТТВ тут не причём - даже скан присылали, что просили на год...но тем не менее - я сама помогала человеку делать документы для самостоятельной подачи в визовый центр Испании( у ребёнка никогда не было Шенгена), в результате дали на три!!! года ...мой ребёнок ехала только в Испанию третий раз и под даты тура...я и заистерила...ну что теперь -поэтому от французов особо чудес не жду- да они нам теперь и не скоро понадобятся чудеса эти...Нам бы на бюджет в следующем году поступить вот это было всем чудам чудо! Где б его загадать только?????

Марина,а почему сами визы не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лянка Минская сказал:

Марина,а почему сами визы не делаете?

?Лен,лентяй я наверное...в Москву кататься лишний раз не хочется- хотя всю технологию получения и подготовки документов  знаю...Мне проще самой документы подготовить и свезти в офис ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас сейчас золотая осень, +18 в середине октября!

     

K3PCaWGeH08.jpg        zCHuNuFrOqk.jpg

zVKGs4IaQJA.jpg

А нас в автобусе сегодня уже 37!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Да и у нас сейчас золотая осень, +18 в середине октября!

     

K3PCaWGeH08.jpg        zCHuNuFrOqk.jpg

zVKGs4IaQJA.jpg

А нас в автобусе сегодня уже 37!!!

Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи))) Вчера прочитала о ваших приятных пополнениях, не дошли руки порадоваться за вас в письменной форме)))

во-первых, поздравляю куколку за присоединение к туру!

я рада, что я оказалась неправа относительно Вас и Вы все же в автобусе. Примите от меня извинения и с меня шыкаладка на белорусском вокзале 10 декабря :))))

во-вторых, круто, что уже 37 человек! до заветных 45-ти недалеко, на которых вроде как решили сторговаться, да?))))) ?????

мне нравятся большие и веселые компании в турах! желаю вам всем отличного отдыха и хорошей погоды))) и конечно уже жду встречи с теми, кто будет в Москве на Белке))) только вы меня там сами узнайте, плиз, я ж всех только виртуально знаю ???? я буду через каждого передавать Марине-Вязьмичке поцелуи))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Итак, товарищи))) Вчера прочитала о ваших приятных пополнениях, не дошли руки порадоваться за вас в письменной форме)))

во-первых, поздравляю куколку за присоединение к туру!

я рада, что я оказалась неправа относительно Вас и Вы все же в автобусе. Примите от меня извинения и с меня шыкаладка на белорусском вокзале 10 декабря :))))

во-вторых, круто, что уже 37 человек! до заветных 45-ти недалеко, на которых вроде как решили сторговаться, да?))))) ?????

мне нравятся большие и веселые компании в турах! желаю вам всем отличного отдыха и хорошей погоды))) и конечно уже жду встречи с теми, кто будет в Москве на Белке))) только вы меня там сами узнайте, плиз, я ж всех только виртуально знаю ???? я буду через каждого передавать Марине-Вязьмичке поцелуи))))))))))))))) 

Спасибо огромное за поздравления! И извенения! Люди бывают разные! Рада буду встречи с Вами! Мы пока тут общаемся,стали родными людьми!!!! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во группа какая нахальная)))))))

то хотя бы  - отпрааааавьте нас.... просто отпраааавьте нас))))))

то уже - отели еще дайте))))))))) ???? 

им пальчик покажи тока... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично больше не за отели переживаю, мне очень хочется как-то связь с гидом наладить немного заранее поездки- спросить,если нет с нами авиагруппы- возможно на Берлин и на конечный город Дрезден выделили бы побольше времени??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

во группа какая нахальная)))))))

то хотя бы  - отпрааааавьте нас.... просто отпраааавьте нас))))))

то уже - отели еще дайте))))))))) ???? 

им пальчик покажи тока... ????

А то! ?? Ты думаешь мы одни такие- нахальные??? Это свойство человека...буквально Сказка о рыбаке и рыбке....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у нас столько поводов для радости!!!? ВЫ только подумайте- наш тур такой красивый,волшебный - он состоится!!! ? Саша права. Мало того- стоит заветная галочка- warranty.jpg он точно состоится! У нас не будет авиагруппы...? И даже если останется этот же отель - ребята,ну по сути 2 ночи в Париже!!!Не неделю,не две- а всего-то 2 ночи...Эх! Ну неужели не доедем кому надо на метро?не понимаю причин для расстройства...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, АП_not_АП сказал:

во группа какая нахальная)))))))

то хотя бы  - отпрааааавьте нас.... просто отпраааавьте нас))))))

то уже - отели еще дайте))))))))) ???? 

им пальчик покажи тока... ????

Это точно! Опылилась от Марины...как она молила,что бы тур состоялся,поэтому и я сопереживала. А теперь я решила понаглеть.....простите...но уж очень хочеться туда где жил и все знаешь!!!! И все же Рождество,Юбилей,День рождения...и что еще там у нас!!!! А,   отель Пантин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что нет авиашек однозначно добавит нам времени в городах, но в Берлине в этом туре физически невозможно намного увеличить время,нам же до Парижу пилить и пилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, куколка сказал:

Скажите у нас что дата красным,мест нет??????

Да-действительно...может ошибка- закрыть кажется не могли -рано ещё...? Ну -время покажет, не расстроимся...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Да-действительно...может ошибка- закрыть кажется не могли -рано ещё...? Ну -время покажет, не расстроимся...?

39 нас однако...может ТТВ нас услышал,что нам больше не надо????Прям гида -попросили - на те вам, количество -по желанию...мечты сбываются??? Галина просите Пантин,просите!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

39 нас однако...может ТТВ нас услышал,что нам больше не надо????Прям гида -попросили - на те вам, количество -по желанию...мечты сбываются??? Галина просите Пантин,просите!!!?

Я прям не знаю,там не ТТВ, а ангелы....Прошу ,прошу Пантин!!!! Видимо за нами следят!!! А если мой человечек собереться,она так надеяться,что поменяется у нее.В понедельник собирается снова к руководству подойти!? Как быть? Возьмут если у нее одобрят!!!???О Боже услышь-пускай племянницу мою отпустят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...