Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

так. и где наша апрельская галка, я чот не поняла?)))))))))) ???

сходила посмотрела - не на всех набранных турах ближайших она стоит... ну на испанских, к примеру, ее нет... хммммм... 

ну ладно... 

рада за вашу группу!

ну я же говориииилаааа!!!!!!!)))) ура! 

От вас и без галки не бегут ?. У Александры похоже дудочка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, lastochka сказал:

 

Хорошо, радуемся!? Только не понятно, что с нашим 27 поездом? Куда он делся.  Почему-то ТТВ не дает нам ответа.  Марина задавала им вопрос по поводу поезда. Хотелось бы уже внести ясность, купить билеты, успокоится и ждать 10.12.

С 16 апреля за тур напереживались, теперь за поезд начнем переживать!!!!

Все-таки не могу успокоится,так радуюсь за тур и за встречу с Мариной. Марина,с тебя номер вагона и точная дата на обратную дорогу.
Подготовку к своему туру я уже начала, теперь начну переживать,что плохо набирается. Всего-то 6 человек на 25 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

С 16 апреля за тур напереживались, теперь за поезд начнем переживать!!!!

Все-таки не могу успокоится,так радуюсь за тур и за встречу с Мариной. Марина,с тебя номер вагона и точная дата на обратную дорогу.
Подготовку к своему туру я уже начала, теперь начну переживать,что плохо набирается. Всего-то 6 человек на 25 августа?

а чо за тур??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

С 16 апреля за тур напереживались, теперь за поезд начнем переживать!!!!

Все-таки не могу успокоится,так радуюсь за тур и за встречу с Мариной. Марина,с тебя номер вагона и точная дата на обратную дорогу.
Подготовку к своему туру я уже начала, теперь начну переживать,что плохо набирается. Всего-то 6 человек на 25 августа?

Безусловно!!а на 25 августа  6 человек это отличный результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Безусловно!!а на 25 августа  6 человек это отличный результат!!!

Ну, да, если в моем следующем туре на июнь уже 17 сидит, то на август 6 - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лянка Минская сказал:

С 16 апреля за тур напереживались, теперь за поезд начнем переживать!!!!

 

За поезд тоже не надо переживать- он появится,ТТВ сказал,что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лянка Минская сказал:

3PM Хочу Италию с долгим морем.

Италия - это сказка! Тем более с отдыхом на море! Этот тур 3 PM всегда набирается хорошо, не переживайте, обязательно поедете! Только в августе там очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lastochka сказал:

Италия - это сказка! Тем более с отдыхом на море! Этот тур 3 PM всегда набирается хорошо, не переживайте, обязательно поедете! Только в августе там очень жарко.

Поэтому надо в Барселону с долгим морем!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lastochka сказал:

Италия - это сказка! Тем более с отдыхом на море! Этот тур 3 PM всегда набирается хорошо, не переживайте, обязательно поедете! Только в августе там очень жарко.

Конец августа,думаю для моря будет комфортно. В этом году в августе тоже было жарко,но печет уже не так как в июле,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Поэтому надо в Барселону с долгим морем!???

Да, этот вариант мне тоже нравится. Но хочется и другие края посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Поэтому надо в Барселону с долгим морем!???

Я конечно, не была в Барселоне, но по-моему, там  тоже в августе жарко!

Тур 3PM в Италию - отличный, сама его присматривала , но 3 DM перевесил Римом, и хорошо, что съездила в него, а то его больше у ТТВ не будет, а в 3PM ещё съезжу! Там очень хорошие отзывы об отеле, месте отдыха, да и города для посещения шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lastochka сказал:

Я конечно, не была в Барселоне, но по-моему, там  тоже в августе жарко!

Тур 3PM в Италию - отличный, сама его присматривала , но 3 DM перевесил Римом, и хорошо, что съездила в него, а то его больше у ТТВ не будет, а в 3PM ещё съезжу! Там очень хорошие отзывы об отеле, месте отдыха, да и города для посещения шикарные!

Были в конце июня-начало июля- самое жаркое,были в сентябре - море не то ,небо голубого и солнца не хватило,а вот начало августа  было шикарное время и не жарко я бы сказала, я сама жару не люблю, а тут самое то! Присутствие море всё же сказывается,что жара там другая...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Конец августа,думаю для моря будет комфортно. В этом году в августе тоже было жарко,но печет уже не так как в июле,например.

Не могу сказать про август, была в этом году в сентябре: погода хорошая - 27-29 гр.,вода теплая, море ласковое. Но, когда мы уехали, погода как раз испортилась, и дождь нас застал во Флоренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lastochka сказал:

Я конечно, не была в Барселоне, но по-моему, там  тоже в августе жарко!

Тур 3PM в Италию - отличный, сама его присматривала , но 3 DM перевесил Римом, и хорошо, что съездила в него, а то его больше у ТТВ не будет, а в 3PM ещё съезжу! Там очень хорошие отзывы об отеле, месте отдыха, да и города для посещения шикарные!

Сейчас с жарой не угадаешь, в этом году в июне тоже жарко было. В Барселоне было жарко,но комфортно.А на море,вообще чудесно.

Мы уклоняемся от темы немножко)))) У нас тут про Париж,рождество,снег!!! Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Сейчас с жарой не угадаешь, в этом году в июне тоже жарко было. В Барселоне было жарко,но комфортно.А на море,вообще чудесно.

Да, погода сейчас не предсказуемая, Дорогая Александра писала, что в сентябре в Барселоне было холодно , и они ходили в ветровках.  Я обычно люблю на море в сентябре ездить - а тут такой облом. Не угадаешь! Решила на следующий год в конце июня поехать на море. Море оно всегда море! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что больше эти бархатные сезоны не для меня... ни в Испании, ни в Италии я бархатный сентябрьский сезон не оценила. Мне холодно.

На Мальте - да. Теплынь. На сентябрь если и буду когда-либо что-либо планировать, то экскурсионное, а море только в САМЫЙ сезон и никак иначе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно про море- у нас Адвент! 

images (6).jpg Галочку поставили, билеты в Лувр , а кое-кто и на прочие радости взял....?...Группа 33 человека...(может уже и хватит....?‍♀️ как там Марина-ami  сказала??? булки сжать и сидеть?...)Что там ещё из волшебного??? Билеты туда есть у меня, заказаны комнаты отдыха в Бресте...а скоро и ваш 27 поезд ? примчится...надо только время от времени проверять его...обратно же 096??? на него то тоже скоро надо будет взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам-то мож и хватит 33, но фирма ж тоже заработать хочет))) сторгуйтесь хотя бы на 45-ти туристах)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

вам-то мож и хватит 33, но фирма ж тоже заработать хочет))) сторгуйтесь хотя бы на 45-ти туристах)))))) ?

Верно! 45 или лучше больше.

Нам нужен хороший автобус, а не допотопный 44-местный! ?

И фирме надо ?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ptv сказал:

Верно! 45 или лучше больше.

Нам нужен хороший автобус, а не допотопный 44-местный! ?

И фирме надо ?.

 

Лана...там и быть ...колдуем еще 12 человек...?‍♀️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши форумчане!

              За нашими переживаниями из-за тура,билетов на поезд,в конце концов пропажи поезда с радаров,?из расписания , а потом великой нашей радости из-за того,что наконец-то набралось нужное количество туристов и появление такой желанной и уже забытой галочки warranty.jpg ...короче мы совсем забыли? поблагодарить вас- дорогие форумчане- за поддержку вашу,за переживание из-за нашего тура,за ваше неравнодушие! Знаю даже были такие туристы,кто вместе с нами рекламировал наш тур, а кто-то даже создавал рекламу нашего тура! Звонил в ТТВ с вопросами! Милые наши,дорогие -спасибо вам огромное!!!

images (5).jpg                                                               Мы вас всех любим!

И мне хочется выразить,даже нет- поделиться надеждой,что после прибытия из этого красивого адвентовского тура мы напишем общими усилиями,как в этой теме знакомства ОТЗЫВ о нашей поездке.Тем более,что мало того- нас ждут немыслимые рождественские ярмарки в туре  ??‍♀️ (а я уверена они нас будут ждать с нетерпением,также как и мы их!), у нас у многих будут свои пути-дороги кроме запланированных в туре и я думаю всем будет интересно увидеть,что увидит наша группа в этом туре.Очень надеюсь,что у всех найдётся время и силы для написания общего отзыва,тем более столько форумчан в одном автобусе мне ещё встречать не приходилось.Я очень рада,что моя тема знакомства подарит мне встречу с новыми друзьями! Буду очень рада этой встрече!!!

images (7).jpg

1546612768-2526.jpg

92f36b0f-6803-413f-99f4-7615d1329ed8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вязьмичка сказал:

Дорогие наши форумчане!

              За нашими переживаниями из-за тура,билетов на поезд,в конце концов пропажи поезда с радаров,?из расписания , а потом великой нашей радости из-за того,что наконец-то набралось нужное количество туристов и появление такой желанной и уже забытой галочки warranty.jpg ...короче мы совсем забыли? поблагодарить вас- дорогие форумчане- за поддержку вашу,за переживание из-за нашего тура,за ваше неравнодушие! Знаю даже были такие туристы,кто вместе с нами рекламировал наш тур, а кто-то даже создавал рекламу нашего тура! Звонил в ТТВ с вопросами! Милые наши,дорогие -спасибо вам огромное!!!

images (5).jpg                                                               Мы вас всех любим!

И мне хочется выразить,даже нет- поделиться надеждой,что после прибытия из этого красивого адвентовского тура мы напишем общими усилиями,как в этой теме знакомства ОТЗЫВ о нашей поездке.Тем более,что мало того- нас ждут немыслимые рождественские ярмарки в туре  ??‍♀️ (а я уверена они нас будут ждать с нетерпением,также как и мы их!), у нас у многих будут свои пути-дороги кроме запланированных в туре и я думаю всем будет интересно увидеть,что увидит наша группа в этом туре.Очень надеюсь,что у всех найдётся время и силы для написания общего отзыва,тем более столько форумчан в одном автобусе мне ещё встречать не приходилось.Я очень рада,что моя тема знакомства подарит мне встречу с новыми друзьями! Буду очень рада этой встрече!!!

images (7).jpg

 

 

 

 

Как говорилось в одном советском фильме - Аминь...то есть УРА!? Нас уже 35 и я купила билет на 27 поезд! 

Видимо он ехал к нам из Эстонии...Мало того, что мы его так долго ждали, так он теперь выезжает раньше и приезжает позже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...