Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Лянка Минская сказал:

Может на 98 человек? ?

Лен,смех-смехом, а на 60 с лишним уже ездили от ТТВ...тьфу-тьфу-тьфу! нас столько не будет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Вязьмичка сказал:

А я летом без 8 почувствовала....? и багажа меньше в автобусе и быстрее,чем обычно в отелях заселялись...ну может и от гида тоже многое конечно зависит...в 2018 как начинала гид заселять с пары,сидевшей сзади неё и всегда заканчивала нами ,сидящими слева 2 а и 2 b....не знаю,может мстила за что-то???? и вот стоишь с чемоданами,ждёшь,когда это подтянется народ,который она уже заселяет...1f926-200d-2640-fe0f.png

Надеюсь,что у нас в поездке всё будет ХО-РО-ШО!?

У нас заселение происходило как-то вообще незаметно. По крайней мере, для меня. На подъезде к гостинице, гид объявлял,кто в каком номере будет жить. В гостинице надо было только на стойке забрать свой ключ. Да,иногда в гостинице был один лифт. Но ,тут уж как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

У нас заселение происходило как-то вообще незаметно. По крайней мере, для меня. На подъезде к гостинице, гид объявлял,кто в каком номере будет жить. В гостинице надо было только на стойке забрать свой ключ. Да,иногда в гостинице был один лифт. Но ,тут уж как повезет. 

Что сказать -гиду респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лянка Минская сказал:

У нас заселение происходило как-то вообще незаметно. По крайней мере, для меня. На подъезде к гостинице, гид объявлял,кто в каком номере будет жить. В гостинице надо было только на стойке забрать свой ключ. Да,иногда в гостинице был один лифт. Но ,тут уж как повезет. 

Вам повезло. А вот у нас у стоцки распределяли и давали ключи по очереди,мы тоже ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, куколка сказал:

Вам повезло. А вот у нас у стойки распределяли и давали ключи по очереди,мы тоже ждали.

Традиции нарушать нельзя, и к этому пора бы уж попривыкнуть, а не сетовать.?

Однажды "попробовав предварительное расселение" в автобусе, кто-то решит, что так В ТУРАХ происходит всегда. Не надо лишний раз обольщаться, везет иногда, но - не всем и не всегда.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Традиции нарушать нельзя, и к этому пора бы уж попривыкнуть, а не сетовать.?

Однажды "попробовав предварительное расселение" в автобусе, кто-то решит, что так В ТУРАХ происходит всегда. Не надо лишний раз обольщаться, везет, но - не всем и не всегда.?

 

В смысле? я не обольщаюсь! И ничего не сетую,с чего вы взяли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Традиции нарушать нельзя, и к этому пора бы уж попривыкнуть, а не сетовать.?

Однажды "попробовав предварительное расселение" в автобусе, кто-то решит, что так В ТУРАХ происходит всегда. Не надо лишний раз обольщаться, везет иногда, но - не всем и не всегда.?

 

Вот -вот я и не обольщаюсь....никогда ТАК не везло...Эх!?

5 минут назад, куколка сказал:

В смысле? я не обольщаюсь! И ничего не сетую,с чего вы взяли!?

Я сетую!? Мне никогда так не везло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Вот -вот я и не обольщаюсь....никогда ТАК не везло...Эх!?

Я сетую!? Мне никогда так не везло!!!

Присоединяюсь, Марин! Вот очень обидно, лично мне за семь лет так ни разу и не повезло.? Не те туры выбираю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не везло. А ответили мне,как то не понятно. Я поддержала разговор и написала что мы ездили,как обычно все выдавали на ресепшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну правда, не в обиду сказала. ? Эти разговоры форумские, как "старые песни о самом главном", уже не "тихую грусть" вызывают, а просто тоску. Ну почему нельзя заселяться в отели ВСЕМ ОДИНАКОВО?

По одной, утвержденной генеральным директором, схеме? В чем тут подвох??

25 минут назад, куколка сказал:

И мне не везло. А ответили мне, как то не понятно. Я поддержала разговор, и написала, что мы ездили, как обычно - все выдавали на ресепшен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,не обижайтесь,Елена же нормально написала,что не будем привыкать к хорошему,оно редко бывает,то есть почти никогда.Не именно Вас имели ввиду,просто всех,не сетуйте,а то что есть то и есть...что ж тут поделать,только смириться..  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Галь, ну правда, не в обиду сказала. ? Эти разговоры форумские, как "старые песни о самом главном", уже не просто "тихую грусть" вызывают, а просто тоску. Ну почему нельзя заселяться в отели ВСЕМ ОДИНАКОВО? По одной, утвержденной генеральным, схеме? В чем тут подвох??

 

Я не знаю. Мы все время как положено,стояли ждали. 10 минут раньше,10 позже,от этого ничего не меняется. Мы можкм и подождатт. Видимо гид устала,знала какие номера и решила ускорить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Галина,не обижайтесь,Елена же нормально написала,что не будем привыкать к хорошему,оно редко бывает,то есть почти никогда.Не именно Вас имели ввиду,просто всех,не сетуйте,а то что есть то и есть...что ж тут поделать,только смириться..  ?

Да нет,какие тут обиды. Просто на мою писанину ответили. Я то вроде ничего такого не написала,могу и подождать свою очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бы скорее в презд хочеться и сменить обстановку. Не получается план составить что куда и где... Вообщем как будет так будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а 15.12. это последний день Парижа. Мы утром выезжаем  из отеля и дальше что? Гуляем до обеда и в путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, куколка сказал:

Я не знаю. Мы все время как положено,стояли ждали. 10 минут раньше,10 позже,от этого ничего не меняется. Мы можкм и подождатт. Видимо гид устала,знала какие номера и решила ускорить процесс.

Давайте настраиваться на хорошие,положительные эмоции,от тура будем получать удовольствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, куколка сказал:

Девочки а 15.12. это последний день Парижа. Мы утром выезжаем  из отеля и дальше что? Гуляем до обеда и в путь?

Реймс потом после Парижа,ярмарка,собор, шампанское?!!!? увидим улыбку Реймса,ангела на соборе,я о нем писала в самом начале своей темы и попробуем улыбку Реймса,это его вИна.....?,так что Галина,Ваш юбилей будет красивым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Реймс потом после Парижа,ярмарка,собор, шампанское?!!!? увидим улыбку Реймса,ангела на соборе,я о нем писала в самом начале своей темы и попробуем улыбку Реймса,это его вина.....?,так что Галина,Ваш юбилей будет красивым!

Надеюсь...спасибо! Т.е. после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, куколка сказал:

Надеюсь...спасибо!

Даже не надеюсь,а будет обязательно!Столько красоты,Вы что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,признаюсь,Реймс- моя несбыточная мечта.Когда -то в 2016 году в поездке,подъезжая к Венеции одна дама из нашей группы закричала- сбылась мечта идиота!!!?Вот у меня с Рейсом тоже самое,в 2012 тур был Окно в Париж+ форточка в Прагу, начиталась отзывов,завозили в Реймс по пути из Праги в Париж,ну думаю,вот оно,вот! Ага ,а не вот...из тура в тур этот город ускользал просто,проскакивали мимо...и вот тут,....понимаю,что не долго будем...мне хоть собор увидеть и ангела улыбающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вязьмичка сказал:

Честно говоря,признаюсь,Реймс- моя несбыточная мечта.Когда -то в 2016 году в поездке,подъезжая к Венеции одна дама из нашей группы закричала- сбылась мечта идиота!!!?Вот у меня с Рейсом тоже самое,в 2012 тур был Окно в Париж+ форточка в Прагу, начиталась отзывов,завозили в Реймс по пути из Праги в Париж,ну думаю,вот оно,вот! Ага ,а не вот...из тура в тур этот город ускользал просто,проскакивали мимо...и вот тут,....понимаю,что не долго будем...мне хоть собор увидеть и ангела улыбающегося.

Ну значит увидите. А мы были в Реймсе. Отдельное госудпрство. Это необычайно красивый собор. И мы не могли ни как объясница,они не понимают тебя,что ты хочешь-ты их. Вообщем нам пришлось потрудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, куколка сказал:

Ну значит увидите. А мы были в Реймсе. Отдельное госудпрство. Это необычайно красивый собор. И мы не могли ни как объясница,они не понимают тебя,что ты хочешь-ты их. Вообщем нам пришлось потрудиться.

Почему отдельное государство? Это же Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...