Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

На вершине Европы - баварские, австрийские и швейцарские Альпы


Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что новый тур по Австрии 7AVP в значительной мере повторяет моё предложение, предполагаю, что других туров в этот регион ТТВ на следующий год ставить не будет...

Ладно, подождём приглашения от ТТВ на обсуждение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Tamara K. сказал:

Не могу найти этот тур...

я тоже его нашел по подсказке )))) он в квадратике на странице тура 7AV, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AlexP сказал:

Судя по тому, что новый тур по Австрии 7AVP в значительной мере повторяет моё предложение, предполагаю, что других туров в этот регион ТТВ на следующий год ставить не будет...

Ладно, подождём приглашения от ТТВ на обсуждение )))

Алексей, в Вашем предложении помимо Австрии, много чего нового, что нет в турах ТТВ, так что, ждем решения ТТВ, надеюсь, положительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nexxt сказал:

Тамара, страница 126, квадратик в правом верхнем углу)

Спасибо, увидела))

«Большое путешествие в австрийские Альпы»

Мюнхен – Зальцбург – Хоэнверфен* – Лихтенштайн* –Санкт Вольфганг – Санкт Гилген – Дахштайн – Хальштатт – Бертхесгаден* – Цель ам Зее – Гроссглокнер – Кримльский водопад – Герлоссштрассе – Инсбрук – Нордкетте* – Ваттенс* – Штубайталь – Штуибенфаль* – Зольден* – Гайсхлахкогль* – Сильвретташтрассе –Фельдкирх – Брегенц

Дата выезда: 05.07.2020, 31.07.2020

Продолжительность: 10 (11) дней

Базовая стоимость: от 675 у.е.+ виза + а/п

Авиаперелет в Мюнхен от 199 у.е.

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#126/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил пообщаться в ТТВ по предложенной программе.

Проговорили более часа, обсудили программу плюс ещё много других тем - новые программы, планы, тренды, предпочтения и тд.

Программы по Альпам в описанном мной выше варианте не будет, но некоторые предложения из неё (ущелье Лихтенштайн, водопад Штуибенфаль) взяли в новый тур по Тиролю - "Большое путешествие в Австрийские Альпы", который совсем скоро появится на сайте. 

Самое главное, что руководство ТТВ понимает заинтересованность туристов, особенно опытных, в углубленных турах по горным регионам и собирается развивать это направление - в следующем году появятся две новые программы - одна по Тиролю и ещё одна обновленная программа по Доломитам.

А дальше посмотрим, что будет ))) Есть у меня ещё пара задумок, связанных с горами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.09.2019 в 18:37, AlexP сказал:

Сегодня съездил пообщаться в ТТВ по предложенной программе.

Проговорили более часа, обсудили программу плюс ещё много других тем - новые программы, планы, тренды, предпочтения и тд.

Программы по Альпам в описанном мной выше варианте не будет, но некоторые предложения из неё (ущелье Лихтенштайн, водопад Штуибенфаль) взяли в новый тур по Тиролю - "Большое путешествие в Австрийские Альпы", который совсем скоро появится на сайте. 

Самое главное, что руководство ТТВ понимает заинтересованность туристов, особенно опытных, в углубленных турах по горным регионам и собирается развивать это направление - в следующем году появятся две новые программы - одна по Тиролю и ещё одна обновленная программа по Доломитам.

А дальше посмотрим, что будет ))) Есть у меня ещё пара задумок, связанных с горами ))))

Вот и дождались!
от 49 072 руб.10 (11) дней, без н.п.Выезды: 05/07, 31/07
2015_379.jpg
Можно уже бронировать, кто смелый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Светик Семицветик said:
Вот и дождались!
от 49 072 руб.10 (11) дней, без н.п.Выезды: 05/07, 31/07
2015_379.jpg
Можно уже бронировать, кто смелый?

 

Пожалуй, мы бы поехали. Но пока не вижу дат и доступности для онлайн бронирования.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

Пожалуй, мы бы поехали. Но пока не вижу дат и доступности для онлайн бронирования.?

Странно, тур был в новинках, я его смотрела, прикинула сумму, помечтала...Несколько мест было уже занято, а сейчас его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, AlexP said:

Да, я тоже открыл рассадку, в первый выезд было забронировано 5 мест

Сейчас нету 

? А как же возможно, чтобы в программе, которая толком на сайте то не появилась, УЖЕ были забронированы 5 мест... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

? А как же возможно, чтобы в программе, которая толком на сайте то не появилась, УЖЕ были забронированы 5 мест... 

В тот момент можно было бронировать, насколько я понимаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое путешествие в австрийские Альпы

16 минут назад, Nemoskvichka сказал:

? А как же возможно, чтобы в программе, которая толком на сайте то не появилась, УЖЕ были забронированы 5 мест... 

Сейчас появилась надпись: Программа снята с продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tamara K. сказал:

Большое путешествие в австрийские Альпы

Сейчас появилась надпись: Программа снята с продажи.

Это самая короткоживущая программа в истории ТТВ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировать можно было в личном кабинете, хотя в поиске туров - тура не было. Мне подтвердили бронь по акции до 26.03.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Дорогие друзья! Прекрасная новость, ТТВ решил не ограничиваться двумя анонсированными на этот год прекрасными горными новинками - 7AVP 
"Большое путешествие в австрийские Альпы" (https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3993.html) и 3DGL "Большое путешествие в Доломиты" (https://www.tourtrans.ru/tours/italia/4121.html) и сегодня предложил нам очередной новый тур, который, как мне кажется, будет популярен. Как и два других тура, он прекрасен своими горами, озерами и прочими  редкими и сумасшедшими по красоте местами. Вот этот тур - 

3AG "Путешествие в западные Альпы: от Маттерхорна до Монблана" - Женева – Лаво – Монтрё – Сьон – Церматт – Большой Алечский ледник – Лойкербад* – Кран-Монтана – Аоста – Гран Парадизо – Брой Червиния – Монте-Роза – Курмайёр – Шамони – Монблан – Женева

https://www.tourtrans.ru/tours/italia/4169.html#dcity14

Отличный тур, я обязательно в него поеду (но не в этом году, увы). И хорошо, что ТТВ реагирует на существующий запрос на горы и на неистоптанные туристами места ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием в него поеду, если будет возможность чем-нибудь его удлинить, но на этот год уже все запланированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Evgeniya сказал:

Все новинки, в том числе и на Адвент, прелагают в авиавариантах. Почему нет таких же ж/д туров?

Мне вот тоже немного странно - если народ активно ездит с тремя днями пути в Испанию, почему не сделать 2 дня пути в Альпы? И туры можно было бы сделать почаще, и нелетающие смогли бы съездить, посмотреть на красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть туры  в Турцию и в Грецию на автобусе  с большими пеереездами, а этот тур в Альпы просто великолепный, остается только облизываться. Может быть ТТВ рассмотрит автобусный вариант тура. Вот еще тур 4GT оставили авиа. Мы с мужем были в 2018 году, захотели повторить и... печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Мне вот тоже немного странно - если народ активно ездит с тремя днями пути в Испанию, почему не сделать 2 дня пути в Альпы? И туры можно было бы сделать почаще, и нелетающие смогли бы съездить, посмотреть на красоту

Стоимость подъемов на вершины Альп дополнительно в этом туре стоят 566 евро (для сравнения, до этого рекордным был новый тур в Доломиты - 330 евро). Туроператор заинтересован, чтобы большинство туристов совершили эти подъемы и чтобы не пришлось из-за экономных туристов страдать тем, кто хочет реализовать эту программу полностью ( не наберутся 20 человек). А учитывая, что многие не летают из-за экономии средств, либо проблем с сердцем, то и в туре они будут брать минимум подъемов. К тому же часть подъемов будет на высоту 3800 м и выше, что может вызвать проблемы у "сердечников" и просто не молодых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...