Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Lenusy сказал:

Не совсем поняла, чем отличается новый тур 3FM "Отдых на Ривьере Одиссея и города искусств", о старого 3DК  "Римские каникулы+ отдых на море." . Задав в поисковике "Ривьера Одиссея", первым высветился  г. Анцио. В каком городе планируется размещение  в туре 3FM- хотя бы приблизительно?

Лена, маркировкой  отличается,  сейчас 3 FM, а  раньше был  3DM...?? и  надписью "новинка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, лена-света сказал:

Странно, нам Виктория Рябцева рассказывала, что она в этом туре ходила в сапожках и на Этне был снег.

На Этне 2 июня температура была 2 градуса, выпал снег. Брали напрокат куртки ботинки почти все. Внизу было теплее. А в остальные дни было жарко. На предложенных пляжах купались. Улетали из Катании при температуре днем плюс 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Татьяна G сказал:

На Этне 2 июня температура была 2 градуса, выпал снег. Брали напрокат куртки ботинки почти все. Внизу было теплее. А в остальные дни было жарко. На предложенных пляжах купались. Улетали из Катании при температуре днем плюс 35.

Все равно не понимаю,почему на Сицилию при + 35 и выше нельзя, а в Рим при +39 в тени и выше можно.Были летом именно в такую погоду в Италии, и не первый раз.Несколько лет подряд туристы летали на Сицилию + Сорренто и были счастливы, жара никого не пугала.Ну если тур себя изжил, что-то новое можно предложить, народ поедет.А в Сицилийский апельсин добавить хоть одну! летнюю дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жалко, что совсем убрали из предложений отдыхательные 7 ночей на Сицилии. Осталась только экскурсионка в нескольких программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Мне тоже очень жалко, что совсем убрали из предложений отдыхательные 7 ночей на Сицилии. Осталась только экскурсионка в нескольких программах.

Мы были в прошлом году в туре Сорренто-Сицилия. Замечательный тур!!! Из всех моих туров с Туртрансвояж ем по Италии, этот больше всего понравился. Какой был замечательный отдых на море в Летоянни. Просто супер!!! Мы были в сентябре. Погода замечательная. +26+28. На Этне было градусов 5. Жаль, что сделали тур с 3 днями на море на Сицилии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы жили в Летоянни в туре "Сицилия + Сардиния". Он вообще всего один сезон предлагался. Очень был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирушка сказал:

Мы были в прошлом году в туре Сорренто-Сицилия. Замечательный тур!!! Из всех моих туров с Туртрансвояж ем по Италии, этот больше всего понравился. Какой был замечательный отдых на море в Летоянни. Просто супер!!! Мы были в сентябре. Погода замечательная. +26+28. На Этне было градусов 5. Жаль, что сделали тур с 3 днями на море на Сицилии. 

А где тур с 3 днями на море на Сицилии?Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, лена-света сказал:

А где тур с 3 днями на море на Сицилии?Я что-то пропустила?

В след году Сицилия с 3 ночами представлена в другом туре. Апулия-Сицилия. А такого отдыха, как в прошлом и в этом  году нет. А жаль. Был замечательный тур 3RM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, лена-света сказал:

А где тур с 3 днями на море на Сицилии?Я что-то пропустила?

Лена,  видимо, имеется  ввиду этот тур, с четырьмя ночами в Апулии на море и  тремя - на Сицилии: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/files/assets/basic-html/page-77.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, лена-света сказал:

Все равно не понимаю,почему на Сицилию при + 35 и выше нельзя, а в Рим при +39 в тени и выше можно.Были летом именно в такую погоду в Италии, и не первый раз.Несколько лет подряд туристы летали на Сицилию + Сорренто и были счастливы, жара никого не пугала.Ну если тур себя изжил, что-то новое можно предложить, народ поедет.А в Сицилийский апельсин добавить хоть одну! летнюю дату.

Лично меня июньский тур устроил всем - погода, природа, небольшие переезды, 1 день на Мальте. Хорошие отели, все экскурсии состоялись. Купались, загорели...Туда летели прямым рейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяна G сказал:

Лично меня июньский тур устроил всем - погода, природа, небольшие переезды, 1 день на Мальте. Хорошие отели, все экскурсии состоялись. Купались, загорели...Туда летели прямым рейсом.

Не все могут взять отпуск в июне, в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bultatg сказал:

Лена,  видимо, имеется  ввиду этот тур, с четырьмя ночами в Апулии на море и  тремя - на Сицилии: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/files/assets/basic-html/page-77.html#

Поняла теперь,что за тур.В Апулию второй раз как-то не хочется,да и дат летних там,кажется, нет.Сицилия опять откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на некоторую критику нового каталога в этой теме, вовсю идёт бронирование на 2020 год и определившиеся счастливчики делятся в теме "Мой следующий тур...".

А мне вот очень жалко и не продуктивно брать отпуска с четверга по понедельник, например, на 12 дней (это если тур-коротыш 12 дней), ну и другие варианты в случае других длительностей (но очень многие залезают на лишнюю неделю, включая понедельник или даже и вторник). Или не использовать праздничные дни, особенно длинные майские.  Или начинать тур 8-го марта (почему не 7-го?). В общем, поиск продолжается. Интересно читать, кто всё-таки что выбирает. Однозначным лидером каталога является тур в Северную Норвегию. А всё остальное как-то вяло происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лена-света сказал:

Поняла теперь,что за тур.В Апулию второй раз как-то не хочется,да и дат летних там,кажется, нет.Сицилия опять откладывается.

Очень жаль... Я знаю  уже  несколько человек, которые на Сицилию отправились самостоятельно... А  на следующий год  и вовсе  уже десятки  бывалых уходят в самостоятельное плавание. Теряет ТТВ  своих постоянных клиентов, увы, из-за отсутствия  интересных и,  действительно, новых программ туров. Особенно это касается Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bultatg сказал:

Очень жаль... Я знаю  уже  несколько человек, которые на Сицилию отправились самостоятельно... А  на следующий год  и вовсе  уже десятки  бывалых уходят в самостоятельное плавание. Теряет ТТВ  своих постоянных клиентов, увы, из-за отсутствия  интересных и,  действительно, новых программ туров. Особенно это касается Италии.

А мне -то как жаль, я только летать снова  начала и на Сицилию нацелилась.Ладно, в этом году нашлась парочка итальянских туров, действительно чудесных!Теперь вот выбрать надо так,чтобы поехать в тот,который в следующем году возьмет и вдруг исчезнет.Главное - угадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, лена-света сказал:

А мне -то как жаль, я только летать снова  начала и на Сицилию нацелилась.Ладно, в этом году нашлась парочка итальянских туров, действительно чудесных!Теперь вот выбрать надо так,чтобы поехать в тот,который в следующем году возьмет и вдруг исчезнет.Главное - угадать!

Лена,  есть только  один полноценный тур с Сицилией, который  осуществляется пару раз в году, весной и осенью, который пока остался в каталоге: 

3GT Avia Sicilia Вся Сицилия и Южная Италия  

Но он, к сожалению, без отдыха на море, хотя, говорят, можно  кое -где  урывками искупаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bultatg сказал:

Лена,  есть только  один полноценный тур с Сицилией, который  осуществляется пару раз в году, весной и осенью, который пока остался в каталоге: 

3GT Avia Sicilia Вся Сицилия и Южная Италия  

Но он, к сожалению, без отдыха на море, хотя, говорят, можно  кое -где  урывками искупаться.  

Не могу ездить ни весной ,ни осенью,только летом и в зимние каникулы.Я уж на этот тур посмотрела, очень хорош,без моря,но там возможности для купания есть, дат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, лена-света сказал:

Не могу ездить ни весной ,ни осенью,только летом и в зимние каникулы.Я уж на этот тур посмотрела, очень хорош,без моря,но там возможности для купания есть, дат нет.

Тогда  придется вам остановить свой выбор на  "Сицилийском апельсине " с 6 июня, других вариантов пока нет: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/files/assets/basic-html/page-61.html#     Хотя и предыдущий тур  недалеко ушел по  датам, с 25 мая есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, лена-света сказал:

Не могу ездить ни весной ,ни осенью,только летом и в зимние каникулы.Я уж на этот тур посмотрела, очень хорош,без моря,но там возможности для купания есть, дат нет.

Там возможности искупаться довольно эпизодические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bultatg сказал:

Тогда  придется вам остановить свой выбор на  "Сицилийском апельсине " с 6 июня, других вариантов пока нет: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/files/assets/basic-html/page-61.html#     Хотя и предыдущий тур  недалеко ушел по  датам, с 25 мая есть...

Нет.Татьяна,остановилась на тех  двух турах,о которых писала раньше ,думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎09‎.‎2019 в 11:53, Елена из Мурманска сказал:

А мы жили в Летоянни в туре "Сицилия + Сардиния". Он вообще всего один сезон предлагался. Очень был хорош.

очень жаль, что его отменили, хотели в этот тур с отдыхом на Сицилии + Сардинии, запланировав даты под тур после того как его ввели на следующий год, остались только с вариантом жд на лазурку.

А Сицилии 7 ночей + Сорренто - очень комфортный тур был в 2016. Вот таких лаконичных и продуманных туров хотелось бы видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Можно ли в туре 4SXL "Пять балканских стран" во 2-ой день программы рассмотреть возможность замены посещения города Люблин на какой-либо другой город. Люблин красивый город, но включен во многие туры и многие там уже бывали и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!! Открыто бронирование "Норвегия дорогами троллей" с эксклюзивным треккингом на Бессеген! Кто сказал, что в каталоге нечего выбрать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...