Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

А мне показалось, что галопа нет. Галоп-это когда всего много в день и ни на что не хватает времени. А здесь расстояния небольшие, поэтому времени на все объекты  вполне достаточно. И опять же много знаковых мест на которые обычно претендуют новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуту назад, AlexP сказал:

Очередной галопный тур с заезженными туристами местами... 

очередной старческий бубнёж (с) ???

4 ночи в одном месте и галоп? стареете, батенька))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АП_not_АП сказал:

очередной старческий бубнёж (с) ???

4 ночи в одном месте и галоп? стареете, батенька))) 

Во-первых, галопность - это отнюдь не главный недостаток тура. Во-вторых, галопность определяется не количеством сборки-разборки чемоданов (я в курсе, что для некоторых, везущих горы вещей и несколько чемоданов, это реальная проблема), а временем, выделяемым на города. Поэтому день, в котором есть и Прага, и Карловы Вары (с переездами под 300 км) или день, в котором есть Гмюнден, хальштат, Зальцбург и переезды на 700 км - для меня галопные. И в- третьих, это моё субъективное оценочное суждение, на которое я имею право и которые все прочие могут не разделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

которые все прочие могут не разделять.

Тогда неясны нотки обиды в Вашей речи, сударь))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Можно ли надеяться, что в каталоге на весну-лето 2020 появятся принципиально новые туры во Францию и Италию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
43 минуты назад, POLKOVODETZ сказал:

Уважаемый ТТВ. Можно ли надеяться, что в каталоге на весну-лето 2020 появятся принципиально новые туры во Францию и Италию.

Добрый день.

Сложно ответить на Ваш вопрос, поскольку работа над новым каталогом ещё не начиналась. Но, традиционно, ни один каталог ещё не обходидся без новинок. Вопрос лишь в том, насколько новинки могут быть принципиально новыми или нет для того или иного туриста.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к Екатерине ТТВ . В анансированном каталоге в турах с отдыхом на море будут ли в последующем меняться даты выездов заявленные  в летние месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 12:30, СветLana NN сказал:

Мне очень жаль этот тур. Хотела поехать этой весной. А сейчас приходится что-то придумывать , просматривать другие туры , но пока ничего не находится похожего. Может ТТВ вернет нам его?

Светлана, присоединяйтесь к нам 11 апреля. Тур 1BL " Знакомство с Голландией и Бельгией + Германия". Я тоже раньше засматривалась на 1NG, а этот кажется не хуже, да и достаточно бюджетно. Я тоже из Нижнего, а моя попутчица - из Ярославля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Светлана Л. сказал:

Светлана, присоединяйтесь к нам 11 апреля. Тур 1BL " Знакомство с Голландией и Бельгией + Германия". Я тоже раньше засматривалась на 1NG, а этот кажется не хуже, да и достаточно бюджетно. Я тоже из Нижнего, а моя попутчица - из Ярославля.

Спокойно! ))))) СветLana NN уже едет с нами в 1FP :)))) ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Спокойно! ))))) СветLana NN уже едет с нами в 1FP :)))) ??

 

Ничо си...Александра,снимаю шляпу- оперативненько!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Ничо си...Александра,снимаю шляпу- оперативненько!?

Да))) и я блюдю, чтобы наших туристов конкуренты не переманивали)))) ???

а то стоит на секунду отвернуться - тут же вербуют))))) ?

шутка))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ появился новый карнавальный тур 4KL Karnaval " Карнавалы в Риеке и в Венеции. Хорватия - Италия - Словения". Отличный и неординарный вариант.

А всё ездить некуда.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4027.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, nnb сказал:

Добрый день. Вопрос к Екатерине ТТВ . В анансированном каталоге в турах с отдыхом на море будут ли в последующем меняться даты выездов заявленные  в летние месяцы.

Добрый день.

Как правило, изменений не бывает.  Но полностью такую вероятность исключать не стоит (+/-  1-2 дня). Возможно появление новых групп и новых дат выездов при хорошем спросе.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 14:04, Tamara K. сказал:

Появился новый тур 4Grand Avia  Авиаперелет из Москвы в Мюнхен

Гранд тур по Центральной Европе

Мюнхен – Баварские замки* – Обераммергау* – Прага (4 ночи) – Карловы Вары* – замок Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Дрезден* – Саксонская Швейцария* – Вена – Шёнбрунн* – Будапешт – термальный комплекс «Сечени»* – озеро Балатон* – Братислава – Гмунден – Хальштатт – Зальцбург – Мюнхен

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/4003.html

А я перепутал его с 8(9) дневным туром "4Super Avia Munich - http://www.tourtrans.ru/tours/austria/3764.html#dcity14 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgeniya сказал:

На майские праздники ни одного ж/д тура в Германию нет. И так каждый год.

Они все в июне будут. Я уже 4 тура насчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Walerik сказал:

Они все в июне будут. Я уже 4 тура насчитал.

А мне ненадо в июне. У конкурентов есть в Германию 28.04.2020, но не хочется изменять ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Evgeniya сказал:

А мне ненадо в июне. У конкурентов есть в Германию 28.04.2020, но не хочется изменять ТТВ.

захотите изменить ТТВ с конкурентами - вспомните наш телефонный разговор! Отпустит)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeniya сказал:

А мне ненадо в июне. У конкурентов есть в Германию 28.04.2020, но не хочется изменять ТТВ.

Выберите между 7AV, 4AV, 4DV Ничего не потеряете. Туры очень красивые и железнодорожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sveta40 сказал:

У ТТВ появился новый карнавальный тур 4KL Karnaval " Карнавалы в Риеке и в Венеции. Хорватия - Италия - Словения". Отличный и неординарный вариант.

А всё ездить некуда.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4027.html

 

со Словенией в нем совсем жестоко обошлись. Понятно, что основная цель карнавалы, но неужели ж нельзя сделать тур на день длиннее? Я, честно говоря, совсем не представляю каким бешеным галопом нужно осматривать достопримечательности, чтобы за один день успеть осмотреть Постойнску яму, Предъямский град, Любляну и церковь и замок на озере Блед и еще и проехать 260 км до следующего отеля?

А ведь только увидев название, чуть было не подумала, что надо заявление на отпуск переписывать, пока его не подписал шеф)) Потому как тур, на основе которого эта программа была создана, остался в моей памяти, как самый лучший и сказочный, и вот его бы я с удовольствием повторила. Но открыла программу... нет, планы на отпуск в безопасности:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нафаня сказал:

со Словенией в нем совсем жестоко обошлись. Понятно, что основная цель карнавалы, но неужели ж нельзя сделать тур на день длиннее? Я, честно говоря, совсем не представляю каким бешеным галопом нужно осматривать достопримечательности, чтобы за один день успеть осмотреть Постойнску яму, Предъямский град, Любляну и церковь и замок на озере Блед и еще и проехать 260 км до следующего отеля?

ну за один день это не реально. Я была в туре со Словенией в 2014 г. и у нас  тогда в один день только были: Постойнская яма ,Предъямский град,озеро Блед и Бледский замок. Сразу скажу, времени, чтобы детально все посмотреть, не будет, везде все бегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Melani сказал:

ну за один день это не реально. Я была в туре со Словенией в 2014 г. и у нас  тогда в один день только были: Постойнская яма ,Предъямский град,озеро Блед и Бледский замок. Сразу скажу, времени, чтобы детально все посмотреть, не будет, везде все бегом

Вот и я о том же. Мы даже в замок утром следующего дня поднимались, перед отъездом. И ночевали мы прямо на берегу озера, нагулялись вдоль него вдоволь:) И всё равно на Предъямский град мне времени тогда показалось мало. Что будет при таком раскладе, как в указано в этой программе, я даже думать боюсь... учитывая, что в феврале световой день очень короток, по ходу озеро Блед осматривать уже придется в темноте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Нафаня сказал:

со Словенией в нем совсем жестоко обошлись. Понятно, что основная цель карнавалы, но неужели ж нельзя сделать тур на день длиннее? Я, честно говоря, совсем не представляю каким бешеным галопом нужно осматривать достопримечательности, чтобы за один день успеть осмотреть Постойнску яму, Предъямский град, Любляну и церковь и замок на озере Блед и еще и проехать 260 км до следующего отеля?

 

В туре 4KL то же самое:

6 день. Постойна – Постойнская яма* - Предъямский град* - Любляна – Блед.

 Только потом 40 км до отеля в Каринтии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tamara K. сказал:

В туре 4KL то же самое:

6 день. Постойна – Постойнская яма* - Предъямский град* - Любляна – Блед.

 Только потом 40 км до отеля в Каринтии.

Да я уже поняла, что без этого варианта нынче никуда)) я-то всё ностальгирую по старому варианту Хорватии-Словении-Венгрии, как по мне, он был гораздо более размеренным и приятным)

 

30 минут назад, облако сказал:

Дождемся ли когда-нибудь полноценный тур в Словению...?

Не теряем надежды!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...