Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нафаня сказал:

со Словенией в нем совсем жестоко обошлись

Да собственно такой день только один. Остальные дни более чем размеренные. Расстояния маленькие. Я бы не задумываясь рванула в этот тур, но уже сижу в другом. Вариант не ординарный. И такой тур единственный в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
13 часов назад, Нафаня сказал:

Вот и я о том же. Мы даже в замок утром следующего дня поднимались, перед отъездом. И ночевали мы прямо на берегу озера, нагулялись вдоль него вдоволь:) И всё равно на Предъямский град мне времени тогда показалось мало. Что будет при таком раскладе, как в указано в этой программе, я даже думать боюсь... учитывая, что в феврале световой день очень короток, по ходу озеро Блед осматривать уже придется в темноте. 

вечером на оз. Блед не увидишь той красоты, что ты видишь днем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нафаня сказал:

Дождемся ли когда-нибудь полноценный тур в Словению...?

Не теряем надежды!:)

Боюсь что можем и не дождаться, т.к. мне сказали, когда в прошлом году я предложила свой тур по Словении, что тур чисто по Словении не рентабелен, т.к. может не набраться. На что я ответила, что обратите внимание на количество людей, которые просят такой тур и поддержали разработку тура по Словении Натальи - Облако и мою программу, но, руководство ТТВ не слышит или не хочет услышать своих клиентов. Остаются только 2 варианта: искать у конкурентов туры по Словении, либо ехать самостоятельно. Вот у меня сейчас стоит выбор, ехать самостоятельно в разработанный собственный тур по Словении или же ехать также самостоятельно, но только уже на 2 недели в Доломиты, чтобы исходить их вдоль и поперек, т.к. хочется только горы и никаких городов. ТО, что предлагает ТТВ в качестве 3dgp интересно, но не хочу я города, в которых уже была, а ехать из-за 3 дней, где горы, нет смысла столько денег выкидывать на ветер. Но посмотрим, что предложат в качестве новинки - 3dgl.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Нафаня сказал:

я, честно говоря, совсем не представляю каким бешеным галопом нужно осматривать достопримечательности, чтобы за один день успеть осмотреть Постойнску яму, Предъямский град, Любляну и церковь и замок на озере Блед и еще и проехать 260 км до следующего отеля?

Дорбрый день, уважаемые форумчане.

Благодарим вас за внимание к карнавальным программам 4KL. Обратная связь - действительно очень полезный и эффективный инструмент.  Мы внесли поправки в программу 7/8 дней туров.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Дорбрый день, уважаемые форумчане.

Благодарим вас за внимание к карнавальным программам 4KL. Обратная связь - действительно очень полезный и эффективный инструмент.  Мы внесли поправки в программу 7/8 дней туров.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, хорошо, конечно, что Вы нас слышите, спасибо за это, но вообще-то хотелось, чтобы изменения выражались в добавлении ещё одного дня в Словении с тем, чтобы озвученная программа по словенский достопримечательностям не проходила галопом, а не в сокращении этой самой программы и извлечении из нее интересных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

хотелось, чтобы изменения выражались в добавлении ещё одного дня в Словении с тем, чтобы озвученная программа по словенский достопримечательностям не проходила галопом, а не в сокращении этой самой программы и извлечении из нее интересных мест.

Ну да. Пещеру убрали, а я в ней не была. А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.09.2019 в 21:48, olle сказал:

Вот уже и половина сентября прошла... А как же обещание ТТВ выложить все туры к этой дате на сайт? Нового тура по Доломитам нет☹️. Когда ждать?

 

В 16.09.2019 в 13:05, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Программа будет готова не ранее середины октября.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, добрый день!

Стоит ли надеяться, что программа появится в ближайшее время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Натальчик сказал:

Присоединяюсь к вопросу о новом туре по Доломитам...

Позвонив сейчас в офис ТТВ, сказали, что данную программу стоит ждать не раньше чем через месяц, что надо еще утрести какие-то моменты.....Легче уже тогда спланировать самостоятельное путешествие, чем ждать программу ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melani сказал:

Позвонив сейчас в офис ТТВ, сказали, что данную программу стоит ждать не раньше чем через месяц, что надо еще утрести какие-то моменты.....Легче уже тогда спланировать самостоятельное путешествие, чем ждать программу ТТВ

Подождем, что здесь нам ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, natusik сказал:

Подождем, что здесь нам ответят

месяц и так уже ждали, еще месяц ждать.....да, посмотрим, что скажет тут Екатерина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 18.10.2019 в 12:14, kroi сказал:

Екатерина!

Очень ждем новую программу по Доломитам!

Когда же мы ее увидим?

Добрый день.

Скоро!

У нас уже есть хорошая программа по Доломитам - тур 3DGP.
Новая программа включит все лучшее, что есть в уже имеющейся программе, а также некоторые новые места и объекты.
Это не будет кардинально 100% новая программа.
 
С уважением,
ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнаружил в новом каталоге долгожданный тур по северному Кавказу с Дагестаном и Азербайджаном.

https://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#187

Странно, что нет пометки "обновление", в предыдущем каталоге помнится программа отличалась и лично меня не привлекла..

Ценничик обновленной, честно говоря, разочаровал - программа, большая часть которой по России!, одиночке обойдется больше 100 тыс при скромном бюджете и стандартном наборе доп экскурсий...одна доплата за синг 20 тысяч... однааако...и два дня во Владикавказе, имхо, многовато, особенно тем, кто там уже был, а Махачкала при этом без обзорки и пол дня в лучшем случае ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! ?

Подскажите, пожалуйста, возможен ли, в будущем, автобусный моно-тур по Сербии, в предложенном Вами пакетном формате SR9 - "Двойной восход солнца" -  https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4030.html? Роскошная, и очень интересная программа по стране.

Хотелось бы надеяться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Уважаемый ТТВ! ?

Подскажите, пожалуйста, возможен ли, в будущем, автобусный моно-тур по Сербии, в предложенном Вами пакетном формате SR9 - "Двойной восход солнца" -  https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4030.html? Роскошная, и очень интересная программа по стране.

Хотелось бы надеяться. Спасибо.

Добрый день.

Вы имеете ввиду групповой тур с сопровождающим ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Вы имеете ввиду групповой тур с сопровождающим ТТВ?

Да, Екатерина, я имела ввиду групповой тур с сопровождающим ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, Алеkсей сказал:

Обнаружил в новом каталоге долгожданный тур по северному Кавказу с Дагестаном и Азербайджаном.

https://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#187

Странно, что нет пометки "обновление", в предыдущем каталоге помнится программа отличалась и лично меня не привлекла..

Ценничик обновленной, честно говоря, разочаровал - программа, большая часть которой по России!, одиночке обойдется больше 100 тыс при скромном бюджете и стандартном наборе доп экскурсий...одна доплата за синг 20 тысяч... однааако...и два дня во Владикавказе, имхо, очень много, особенно тем, кто там уже был, а Махачкала при этом без обзорки и пол дня в лучшем случае ..

Добрый день.

Метка «Обновленный тур» размещена на сайте над названием тура.

Прошлый тур был дешевле, т.к. проходил только по  территории России, в Азербайджан была выездная однодневная экскурсия за дополнительную оплату.

В новом же туре мы предлагаем туристам путешествие по Азербайджану плановое 4-х дневное, в рамках тура.

К сожалению, стоимость проживания и экскурсионной программы в Азербайджане дороже, что и повлияло на итоговую стоимость.

Туры по Северному Кавказу - это, в основном, природные достопримечательности.

В частности, проживание во Владикавказе два дня, потому что в первый день экскурсия по городу и затем выезд в Алагирское ущелье, а во второй - выездная экскурсия на целый день в Куртатинское и Геналдонское ущелья.

В столице Дагестана  группа будет жить три дня. Экскурсия по Махачкале запланировала по программе в день приезда.

Во второй день плановая экскурсия в Дербент. В третий день мы предоставляем туристам выбор или самостоятельные прогулки по Махачкале, или выездная платная экскурсия в село Гуниб.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Метка «Обновленный тур» размещена на сайте над названием тура.

Прошлый тур был дешевле, т.к. проходил только по  территории России, в Азербайджан была выездная однодневная экскурсия за дополнительную оплату.

В новом же туре мы предлагаем туристам путешествие по Азербайджану плановое 4-х дневное, в рамках тура.

К сожалению, стоимость проживания и экскурсионной программы в Азербайджане дороже, что и повлияло на итоговую стоимость.

Туры по Северному Кавказу - это, в основном, природные достопримечательности.

В частности, проживание во Владикавказе два дня, потому что в первый день экскурсия по городу и затем выезд в Алагирское ущелье, а во второй - выездная экскурсия на целый день в Куртатинское и Геналдонское ущелья.

В столице Дагестана  группа будет жить три дня. Экскурсия по Махачкале запланировала по программе в день приезда.

Во второй день плановая экскурсия в Дербент. В третий день мы предоставляем туристам выбор или самостоятельные прогулки по Махачкале, или выездная платная экскурсия в село Гуниб.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо, за пояснения, программа стала более привлекательной, а стоимость по-прежнему НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, такой вопрос по туру на Северный Кавказ и Азербайджан. В 13 день жд тура планируется осмотр города Гянджа и после этого выезд в Махачкалу. По карте там получается переезд порядка 800 км (а не 570, как указано в программе) и плюс прохождение границы. Во сколько примерно планируется прибытие в Махачкалу? Может быть имеет смысл организовать ночевку в Дербенте, и на следующий день с утра выехать в Махачкалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, sai сказал:

Екатерина, такой вопрос по туру на Северный Кавказ и Азербайджан. В 13 день жд тура планируется осмотр города Гянджа и после этого выезд в Махачкалу. По карте там получается переезд порядка 800 км (а не 570, как указано в программе) и плюс прохождение границы. Во сколько примерно планируется прибытие в Махачкалу? Может быть имеет смысл организовать ночевку в Дербенте, и на следующий день с утра выехать в Махачкалу?

Добрый день.

Указан минимальный километраж пути по одной из двух возможных дорог через границу до отеля в Махачкале.

Точное время прибытия мы сказать не можем, т.к. не знаем сколько времени займет прохождение границы.

В программе прописано «Поздно вечером размещение в отеле в Махачкале.», это может быть 22 часа, а может позднее.

C уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина. Ответьте, пожалуйста, на предложение туристов по туру 3LD*По следам Леонардо Да Винчи* о  возможности присоединения авиагруппы к этому туру на 12.04.2020г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый , дорогой ТТВ! Я насчет тура "Альпийский вояж" 4 AV на дату 18 июня 2020г.В сравнении с другими датами, ну совсем не набирается, а если дату чуть сдвинуть на 20 июня, может желающих поехать в этот тур найдется чуть больше
Очень хочется съездить в этот тур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...