Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В каталоге "Осень 19 - весна 20" уже достаточно много летних и даже осенних туров 2020 г. Что это означает? Что на лето будут еще дополнения в виде новинок или новых дат и новых групп уже имеющихся туров? И стоит ли ориентироваться на летние туры этого каталога, которые уже есть в системе бронирования, или подождать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
21 час назад, svlari сказал:

Добрый день! В каталоге "Осень 19 - весна 20" уже достаточно много летних и даже осенних туров 2020 г. Что это означает? Что на лето будут еще дополнения в виде новинок или новых дат и новых групп уже имеющихся туров? И стоит ли ориентироваться на летние туры этого каталога, которые уже есть в системе бронирования, или подождать еще?

Добрый день.

Традиционно, чтобы турситы заранее могли спланировать свои отпуска, в осенне-весеннем каталоге мы пуьликуем даты вплоть до октября (а на некоторые туры - и позднее). Конечно же, в следующем, летнем каталоге возможно появление как новых туров, так и новых дат.  И даже до выхода нового каталога, на сайте уже опубликован ряд туров, которые не вошли в каталог осень-весна, но уже опубликованы на сайте.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 10.11.2019 в 11:33, Marusechka сказал:

Уважаемый , дорогой ТТВ! Я насчет тура "Альпийский вояж" 4 AV на дату 18 июня 2020г.В сравнении с другими датами, ну совсем не набирается, а если дату чуть сдвинуть на 20 июня, может желающих поехать в этот тур найдется чуть больше
Очень хочется съездить в этот тур))

Добрый день.

Все даты по турам выстроены в определённые цепочки, поэтому просто так поменять даты мы не можем. До июня 2020 года ещё ооочень много времени. Думаем, судить о недостаточном спросе на эту дату ещё рано)))

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 12.11.2019 в 08:48, Nina0810 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, не планируется ли тур 9PX Avia  на вторую половину года? (август, сентябрь...)

Добрый день.

Пока ажиотажного спроса нет на весну, поэтому пока наблюдаем. Если спрос будет, возможно откроем новую группу на вторую половину сентября.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, откорректируйте, пожалуйста, программу последнего дня тура RAV Красоты Поволжья. Поезд из Астрахани в Москву с нового графика будет отправляться в 9-20 по местному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!

Ещё такой вот вопрос (извиняюсь, если пишу не в нужной теме - я ещё начинающий Ваш турист:))

В туре 1BN Avia с датой выезда 29.04 заявлялось посещение оперы с участием Анны Нетребко в Париже, сейчас информацию об этом мероприятии убрали...Подскажите, его отменили? Просто для меня это ключевой момент при выборе выезда именно на 29.04:) (ещё не бронировала, сейчас как раз в процессе построения планов на отпуск) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Nina0810 сказал:

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!

Ещё такой вот вопрос (извиняюсь, если пишу не в нужной теме - я ещё начинающий Ваш турист:))

В туре 1BN Avia с датой выезда 29.04 заявлялось посещение оперы с участием Анны Нетребко в Париже, сейчас информацию об этом мероприятии убрали...Подскажите, его отменили? Просто для меня это ключевой момент при выборе выезда именно на 29.04:) (ещё не бронировала, сейчас как раз в процессе построения планов на отпуск) 

Добрый день.

В связи с тем, что организаторы мероприятия отказали нам в приобретении билетов эконом класса, принято решение не предлагать посещение данного мероприятия организованно.

Однако, сама опера не отменяется. Вы можете посетить её самостоятельно, выкупив себе билет.

Сейчас наши менеджеры информируют всех туристов, забронировавших данное мероприятие.

Приносим свои извинения за приинённые неудобства.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 11:02, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Скоро!

У нас уже есть хорошая программа по Доломитам - тур 3DGP.
Новая программа включит все лучшее, что есть в уже имеющейся программе, а также некоторые новые места и объекты.
Это не будет кардинально 100% новая программа.
 
С уважением,
ТТВ.

Добрый день. СКОРО длится уже почти 3 месяца. Как еще долго будет длится это СКОРО? Появится ли измененная программа вообще? в 3DGP уже была, хочется посмотреть на новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нервной почве уже забронировала два других тура. Как-то уже и не верится что мы когда-нибудь увидим эту программу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выпустить полностью доработанный продукт, чем сейчас набрать (а я не сомневаюсь, что первая же дата выезда должна набраться довольно быстро) на "сырой" версии группу, а потом не выполнить задуманное программой. 

Я не думаю, что ТТВ без веской на то причины не являет публике программу. Значит, не готова полностью и требует больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А тур 4KL, увеличенный на один день, обещанный на начало августа 2020 года, планируется или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, olle сказал:

Это все понятно, но с графиком отпусков меня тоже ждать никто не будет.

Присмотрела себе тур,не бронировала,но твердо решила ,что еду. Занесла в свой график отпусков (были конкуренты на мою дату,но я всех убедила,что мне вот прям очень надо !!)

И что я вижу сегодня - начало тура передвинули на несколько дней! Вот так вот "без объявления войны"? ?      УУУУф,ну хоть бы в новостях  писали что ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 16.11.2019 в 17:49, Levushka1 сказал:

Присмотрела себе тур,не бронировала,но твердо решила ,что еду. Занесла в свой график отпусков (были конкуренты на мою дату,но я всех убедила,что мне вот прям очень надо !!)

И что я вижу сегодня - начало тура передвинули на несколько дней! Вот так вот "без объявления войны"? ?      УУУУф,ну хоть бы в новостях  писали что ли!!!

Добрый день.

Ввиду существеных обстоятельств, такое иногда случается, и мы обычно информируем туритов в новостях на сайте. Уточните о каком туре идёт речь, чтобы понять, что мы упустили.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Ввиду существеных обстоятельств, такое иногда случается, и мы обычно информируем туритов в новостях на сайте. Уточните о каком туре идёт речь, чтобы понять, что мы упустили.

С уважением,
ТТВ.

Ответила в личном сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Екатерина, а не планируется ли в следующем году по туру 2FSM сделать отдельные авиа и ж/д группы, как было в этом году? Это было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, olle сказал:

Добрый день!

Екатерина, а не планируется ли в следующем году по туру 2FSM сделать отдельные авиа и ж/д группы, как было в этом году? Это было бы очень хорошо.

Может быть, 2SFM "Путешествие в Прованс + отдых на Лазурном берегу"??

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2863.html#dcity14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 часов назад, olle сказал:

Добрый день!

Екатерина, а не планируется ли в следующем году по туру 2FSM сделать отдельные авиа и ж/д группы, как было в этом году? Это было бы очень хорошо.

Добрый день.

При достаточно высоком спросе, такой вариант не исключён. Подобные решение принимаются в просецце набора, при анализе спроса на жд и авиа компонент.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 16.11.2019 в 16:10, yassie сказал:

Добрый вечер! А тур 4KL, увеличенный на один день, обещанный на начало августа 2020 года, планируется или уже нет?

Добрый день.

На данный момент тур с увеличение на 1 день на начало августа не планируется в связи с высокой стоимостьюю проживания в Словении на море. 

Так, к примеру, стоимость проживания с завтраком в отеле на море в Словении 3 ночи в августе = проживание на море в Испании 6 ночей с полупансионом.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в рассадке тура 3KS Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния  отсутствуют даты 26.07. и 19.08 представленные в каталоге 2020?  Их добавят или отменили, ТТВ ответьте ,пожалуйста.

Вопрос может задавался ранее, но информацию я не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2019 в 13:20, natusik сказал:

Добрый день. СКОРО длится уже почти 3 месяца. Как еще долго будет длится это СКОРО? Появится ли измененная программа вообще? в 3DGP уже была, хочется посмотреть на новую версию

Екатерина! А вы нам не ответите на вопрос по новым Доломитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Веточка сказал:

Почему в рассадке тура 3KS Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния  отсутствуют даты 26.07. и 19.08 представленные в каталоге 2020?  Их добавят или отменили, ТТВ ответьте ,пожалуйста.

Вопрос может задавался ранее, но информацию я не нашла. 

Добрый день.

К сожалению, эти даты аннулированы  в связи с очень высокой стоимостью отелей в этот период.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, kroi сказал:

Екатерина! А вы нам не ответите на вопрос по новым Доломитам?

Добрый день.

Программа  планируется на базе нашего тура 3DGP + 2-3 дня с совершенно новым содержанием.

Мы до конца еще не приняли решение о целесообразности выкладывания программы в таком виде.

Анализируем продажи других туров.

К сожалению, формат автобусного группового тура делает затруднительным дальнейшее углубленное осваивание региона Долмитовы Альпы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...