Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Конечно, вставать рано и выезжать! Отоспимся дома! Я вот тоже в турах организовываюсь и вперед!!! Столько всего интересного! С удовольствием читаю Сашины планы, мысленно всегда соглашаюсь и знаю что все будет хорошо и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 минут назад, Ольга Н. сказал:

Конечно, вставать рано и выезжать! Отоспимся дома! Я вот тоже в турах организовываюсь и вперед!!! Столько всего интересного! С удовольствием читаю Сашины планы, мысленно всегда соглашаюсь и знаю что все будет хорошо и весело!

я все жду, когда Вы сдадитесь и зарегистрируетесь в контакте, чтоб добавиться в наш чат. ? У нас есть несколько идей, предложений и в принципе несколько тем, вокруг которых сейчас блуждают попутчики... я тогда в ЛС Вам скину инфу.... может Вас что-то заинтересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LNM сказал:

Опаздуны - предупреждены!

вот, кстати, да! всех попутчиков прошу прогуляться в новую тему с отчетом по Испании и Португалии! Там туристкой написано учебное пособие по тому, как НАДО слушать гида и по тому, как НЕ НАДО слушать попутчиков. А именно:

- если гид сказал, что встреча у столба в 15.00, то это значит, что встреча не на противоположной стороне от этого столба и не в 16.00! Если кто-то не услышал, забыл, протрепался, проел, пропил, проходил в туалет данную информацию и не знает, где встреча и во сколько, спрашивать У ГИДА, а не у попутчиков!

- если вам попутчики говорят, что встреча на противоположной стороне от столба и в 16.00, а вы запомнили другую информацию, то напишите_позвоните гиду, переуточните миллион раз! 

Пожалуйста! От нашей с вами внимательности зависит наша программа. Она максимально насыщенна. Больше, чем другие выезды. Валяюсь в ногах и умоляю - не опаздываем)))) *оссспаде, самой бы не опоздать, всех тут нравоучаю... заразно походу* ????

И вот не дай боххх кому-нибудь опоздать на час, а потом ворваться в автобус с криками и обвинениями всех вокруг в самых тяжких грехах и преступлениях)))).... ??? Кол мы возьмем с собой! ??? 

Только если что - меня на него не сажайте, пожалуйста ?

....

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

Там туристкой написано учебное пособие по тому, как НАДО слушать гида и по тому, как НЕ НАДО слушать попутчиков. А именно:

 

Всё поняли! ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, спрашивать надо только у сопровождающего, попутчик, мало ли, всякое может быть: тоже неправильно понял. И пошло по цепочке.. А я еще и записываю, на голову уже не надеюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Если кто-то не услышал, забыл, протрепался, проел, пропил, проходил в туалет данную информацию и не знает, где встреча и во сколько, спрашивать У ГИДА, а не у попутчиков!

Это неполный список! Я однажды вечером в автобусе время выезда на следующий день откровенно проспала (ну, восстанавливал организм силы ?). Какой ужас, я спросила время у соседки по комнате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alena_FS сказал:

Это неполный список! Я однажды вечером в автобусе время выезда на следующий день откровенно проспала (ну, восстанавливал организм силы ?). Какой ужас, я спросила время у соседки по комнате ?

Таааааак!

Сейчас всеобщими усилиями мы тут составим инструкции, распечатаем каждому и выдадим под роспись)))) ???

пожалуй, я не буду рассказывать о том, как я один раз чуть не проспала на самолёт ? И как меня будил гид..... и как приэтом я не могла полететь, не помыв голову.... ? Впрочем, это было не с ТТВ, поэтому свою репутацию ПРИМЕРНОГО туриста не буду портить ?

Но КОЛ надо взять...

обереги от дождя, кол от опозданий.... и ещё один вагон к нашему поезду для атрибутики походу... 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

А я где? ???

По центру белокурая с короткой стрижкой, но с суровым взглядом, позирующая фотографу с подогнуты коленочкой.

Красные босоножки были в тренде

Кол - это селфи палка. Я беру 

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти ???

Вы только посмотрите!!!!!! Господа попутчики, наблюдающие, провожающие и отдельно - завидующие ???шучу)))) Вы только посмотрите!!!!

Всем известная Вербочка сделала мне подарок!!!! В театральной мастерской Города Киров мне изготовили парик для празднования Дня Короля!!!!! День учителя у неё, а подарки получала я)))))??? Это просто каппппееецццц как круто!!!! Я в бешеном восторге и уже хочу скорее наш тур! Столько драйва и поддержки..... мне безумно приятно!!!! Народ, это ж будет мега_круто!!!

у нас осталось всего 6 свободных мест!!!! Ауууууу!!!!))))

Вербочка, спасибо огромное за очередную порцию счастья и позитива ?????????Туристы ТурТранса самые крутые!!! 

 

AB472F3B-D91B-412C-8719-3ED771357D66.jpg

89A6718B-9E15-4744-BB85-5DA9500C9E08.jpg

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 29
  • Спасибо 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

Всем здрасти ???

Вы только посмотрите!!!!!! Господа попутчики, наблюдающие, провожающие и отдельно - завидующие ???шучу)))) Вы только посмотрите!!!!

Всем известная Вербочка сделала мне подарок!!!! В театральной мастерской Города Киров мне изготовили парик для празднования Дня Короля!!!!! День учителя у неё, а подарки получала я)))))??? Это просто каппппееецццц как круто!!!! Я в бешеном восторге и уже хочу скорее наш тур! Столько драйва и поддержки..... мне безумно приятно!!!! Народ, это ж будет мега_круто!!!

у нас осталось всего 6 свободных мест!!!! Ауууууу!!!!))))

Вербочка, спасибо огромное за очередную порцию счастья и позитива ?????????Туристы ТурТранса самые крутые!!! 

 

AB472F3B-D91B-412C-8719-3ED771357D66.jpg

89A6718B-9E15-4744-BB85-5DA9500C9E08.jpg

С ума сойти! Я первая в очереди на фотографирование с Сашей в этом прикиде (если я вообще попаду в 1NB и если вообще попаду в ваш поезд))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество чемоданов, которые Саша возьмёт с собой, постепенно растёт. Такими темпами через 7 месяцев ваш Летучий голландец не сможет тронуться с места ????

 

А оранжевый парик Саше идёт ? главное, чтоб он теперь до поездки дожил, а то с Сашей его судьба непредсказуема ????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlexP сказал:

Количество чемоданов, которые Саша возьмёт с собой, постепенно растёт. Такими темпами через 7 месяцев ваш Летучий голландец не сможет тронуться с места ????

 

А оранжевый парик Саше идёт ? главное, чтоб он теперь до поездки дожил, а то с Сашей его судьба непредсказуема ????

Он такой крутой, что я в нем ходить на работу готова!!!! ?????? 

А нельзя нам заранее выделить парочку носильщиков в поездку??? ? В ТТВ ещё не востребована туристами подобная опция?! - испраааавим)))) ? 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парик париком, но как он идёт к сегодняшнему стилю Саши. брюки, сапоги, пальто-куртка - все темное и на голове огненно рыжие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Парик париком, но как он идёт к сегодняшнему стилю Саши. брюки, сапоги, пальто-куртка - все темное и на голове огненно рыжие волосы.

Я теперь не буду покупать оранжевое платье, а надену чёрное!!!! И, НАДЕЮСЬ, кожаную чёрную куртку. (Погода, ау!!!) На контрасте чтоб))) и куплю оранжевые колготки!!!! И будет бомбезно! ??????

Корону б ещё.... или шляпу чёрную? И употеть голове))) ? Ну все, всем всё растрепала..... нетерпеливая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexP сказал:

Всё чёрное и оранжевое - ага, отличный комплект получится на день похорон короля ???????

У меня одна нога планируется желтая, а вторая оранжевая!!!! 

Траур будет разбавлен одной левой...... ногой)))))

ну чего ещё? Шарф могу белый намотать.... отстань, я ещё не мерила ничего ? Вообще якобы более трёх цветов нельзя мешать в одежде... хотя я тот ещё Вячеслав Зайцев ??? Приглашу тебя на собрание по утверждению моего окончательного образа, уважаемый стилист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглил "с какими цветами сочетается оранжевый" и открыл врата в ад ??? 

Мне открылся новый, неизведанный мир "теплой" и "холодной внешности", весенние, летние, осенние и зимние типы внешности, активные посылы, оттенки, тона, полутона и подтона... 

??????

 

Но самым интересным оказалось следуюшее наблюдение - "сочетание чёрного и оранжевого в природе встречается у ядовитых насекомых и рептилий". ?????

Вот так вот, век живи - век учись ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

 

Но самым интересным оказалось следуюшее наблюдение - "сочетание чёрного и оранжевого в природе встречается у ядовитых насекомых и рептилий". ?????

 

Не поняла, ты меня сейчас Гондурасской молочной змеёй обозвал? ?

IMG_3816.JPG

  • Нравится 2
  • Смешно 6
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexP сказал:

Загуглил "с какими цветами сочетается оранжевый" и открыл врата в ад ??? 

А мне нравится сочетание оранжевого с любыми зелеными .? Типа такого.

Картинки по запросу оранжевый волос с зеленой одеждойКартинки по запросу оранжевый волос с зеленой одеждойПохожее изображениеКартинки по запросу оранжевый волос с зеленой одеждой

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идеально, но идёт только натуральным рыжим с очень белой кожей. ??

Вон наверху на фото Джулиана Мур - наполовину шотландка, рыжая и светлокожая

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа, 

Колорадский жук - оранжевый в черную полосочку

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...