Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну, 30 у.е. - это Вы хватили! :biggrin: Обычно "рекомендованная замена" бывает со скидкой 20 у.е. а все остальное - 10 у.е. А там уже смотрите по ситуации, но во всяком случае, ТТВ к своим клиентам относится доброжелательно и, по возможности, "идет на встречу"

Нет, 30 у.е. тоже была скидка на какой то тур. Было предложено порядка 5-7 конкретных туров со скидкой 20-30 у.е. или любой тур со скидкой 10 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, 30 у.е. тоже была скидка на какой то тур.

Отлично! Но я написала "обычно", а 30 у.е. - это, наверное, исключение. Я не буду возражать, если бы это стало правилом  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста состоится ли тур 1А+Paris с 13.05.2014 г? В автобусе 25 человека. Есть ли вероятность, что его отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, состоится ли туру 1A-super (Шесть столиц) 29.04.2014., нас пока только 19 человек. Благодарю за ответ.

Тоже едем этим туром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, была информация, что информация по туру 2F-AVIA с 27 мая будет известна до конца предыдущей недели. Документы практически на готове, так какова судьба данного тура?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 30 у.е. - это Вы хватили! :biggrin: Обычно "рекомендованная замена" бывает со скидкой 20 у.е. а все остальное - 10 у.е. А там уже смотрите по ситуации, но во всяком случае, ТТВ к своим клиентам относится доброжелательно и, по возможности, "идет на встречу"

 

Ну я честно признался - если мне память не изменяет. Где-то попалась цифра 30 у.е. в виде компенсации за аннуляцию,  она и запомнилась как самая вкусная :).

 

А вот кстати такой нюанс. У меня пока за тур внесена только 50% предоплата по "раннему бронированию". Если я в течение апреля "смалодушничаю" и, к примеру, пересяду с 25 июня на 11-е. То:

 

1. Сохранится ли за мной скидка за ранее бронирование (вроде бы раньше в теме Перебронирование писали, что скидка сохранялась даже при пересадке вообще в другой тур. А как сейчас?)

2. Такое существенное изменение листа бронирования, как дата выезда, я могу до полной оплаты однократно сделать бесплатно (согласно Правилу о внесении изменений в указанный лист), или это мне обойдётся в 500 рублей с человека (согласно Правилу о добровольном отказе от поездки)?

 

Будет очень хорошо услышать ответ самого ТТВ ;).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ТТВ уже был в теме о раннем бронировании - если переносите дату тура, то скидка по РБ сохраняется. Однократное внесение изменений в лист бронирования - бесплатно. Это прописано в договоре. Последующие изменения, по-моему, по 420 рублей. П. 5.1 Договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ну я честно признался - если мне память не изменяет. Где-то попалась цифра 30 у.е. в виде компенсации за аннуляцию,  она и запомнилась как самая вкусная :).

 

А вот кстати такой нюанс. У меня пока за тур внесена только 50% предоплата по "раннему бронированию". Если я в течение апреля "смалодушничаю" и, к примеру, пересяду с 25 июня на 11-е. То:

 

1. Сохранится ли за мной скидка за ранее бронирование (вроде бы раньше в теме Перебронирование писали, что скидка сохранялась даже при пересадке вообще в другой тур. А как сейчас?)

2. Такое существенное изменение листа бронирования, как дата выезда, я могу до полной оплаты однократно сделать бесплатно (согласно Правилу о внесении изменений в указанный лист), или это мне обойдётся в 500 рублей с человека (согласно Правилу о добровольном отказе от поездки)?

 

Будет очень хорошо услышать ответ самого ТТВ ;).

Добрый день.

 

1. Скидка сохранится.

2. Перенос на другую дату будет осуществлён "бесплатно" (как Вы выразились), если, согласно договора, Вы уложитесь в сроки -  не позднее чем за 40 дней до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста состоится ли тур 1А+Paris с 13.05.2014 г? В автобусе 25 человека. Есть ли вероятность, что его отменять?

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Состоится ли тур 1Avia+Normandie 23.05.2014, в автобусе 11 человек? или нужно подыскивать другой тур?

Добрый день.

 

Автобус формируется из 2-х групп: 1авиа + Нормандия и 1F авиа.

На сегодняшний день мы набираем группу, т.к. имеем подтверждённый блок авиабилетов.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, была информация, что информация по туру 2F-AVIA с 27 мая будет известна до конца предыдущей недели. Документы практически на готове, так какова судьба данного тура?

 

Спасибо

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хочу тоже проконсультироваться.

 

Тур 4-relax с 25.06.2014. Уже 2 месяца в автобусе "сидит" 7 человек без малейших сдвигов. Хотя на соседние даты (11.06, 09.07) потихоньку народ подсаживается. Уже можно начинать бояться? Или по опыту прошлых лет (особенно конечно интересен по понятным причинам опыт 2008-2009 гг.) "чешские" туры набираются в последний момент? И если паче чаяния нашу дату аннулируют, можно ли будет в качестве "рекомендованной замены от фирмы" (со скидкой ЕМНИП  30 у.е.) попросить тот же тур в соседнюю дату, которая лучше набирается?

Добрый день.

 

Тур 4Relax не так давно представлен в каталоге ТТВ (в 2008 - 2009 годах его еще не было).

По опыту прошлого года, группы набирались хорошо. К концу марта на интересующие Вас даты было в среднем набрано около половины автобуса.

Но, безусловно, не совсем корректно сравнивать динамику продаж прошлого и этого года, по понятным причинам. А вот начинать бояться сейчас - еще совсем рано)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. Подскажите пожайлуста тур 1NB с 1 мая состоится? Автобус ведь не полный, но в то же время сидит уже37 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз набралось больше 30 человек, то не состояться он уже не может :). Думаю, самое неприятное что с ним может теперь случиться - это замена "большого" автобуса на обычный.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день. Подскажите пожайлуста тур 1NB с 1 мая состоится? Автобус ведь не полный, но в то же время сидит уже37 человек.

Добрый день!

 

Конечно же тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, подскажите, пожалуйста, каковы шансы тура 3FS-More-Avia Отдых в Лигурии...с 18 июня?

Добрый день.

 

Группа набирается, динамика хорошая. Тур очень популярный. 18 июня -  это новая дата, добавленная в летний каталог. Перспективы у группы, по нашему мнению, самые радужные.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Екатерина, подскажите пожалуйста, состоится ли тур 2s с 07.06.2014г. Осталось 2 месяца, а в автобусе 17 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем, подскажите пожалуйста, отличаются эти автобусы. Обычный очень неудобный или как?

Эти автобусы отличаются только количеством перевозимых туристов. Обычный - 44 человека, а большой - 52 или 54 человека, точно не помню. По уровню комфортности они примерно одинаковые. Просто, если группа небольшая, то, наверное, нет смысла отправлять в поездку большой автобус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, 

тур 3 АВ со 2 мая 2014г., как я понимаю, состоится? 

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, 

тур 3 АВ со 2 мая 2014г., как я понимаю, состоится? 

Да, тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Ответьте пожалуйста по туру 1АК с 10 мая, нас в автобусе 22 человека уже неделю, есть решение по туру?Мы очень завязаны под даты,т.к куплены билеты. Другая дата нас уже не устроит, завтра нужно отсылать документы на визу в визовый центр в Екатеринбург. Если вы отмените тур за месяц до начала, мы не сможем перебронироваться на эту же дату, но с визой другой страны (требования визовых центров разные), мы физически не успеем собрать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...