Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина! Еще раз пытаюсь узнать: какие шансы у тура 4+ с 08.06.2014г. на сегодня 26 человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую.

Скажите, тур 1VP 21 июля точно состоится? В прошлом году столкнулись с аннуляцией по данному направлению. Видим, что уже 2 тура аннулировали. Больше не ожидается отмены по датам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина. Забронировали тур 9AF-Avia "Прованс-Биариц-отдых в Испании" с 30.06.2014г. На данный момент в автобусе 16 человек. Очень переживаем состоится ли тур. Конечно время еще есть, но все же и волнения есть. А вообще-то удивительно, такой шикарный, великолепный тур, а набирается не так активно. Какие могут быть прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина! У меня к Вам подобный вопрос: забронировали тур 9F+ на 10 августа, и нас всего 8 человек уже длительный период времени. Волнение берет верх, так как билеты на самолет уже куплены и соседние  даты нет возможности рассматривать, а места еще в одном туре, который нам подходит (так же с 10 августа) уже почти все заняли, пока мы ожидаем наполняемости нашего автобуса. Может Вы сможете дать хотя бы какой-то предположительный прогноз. Есть ли смысл ждать далее или перебронироваться на другой тур, пока там осталось несколько мест?  На мой дилетанский взгляд, очевидна ануляция тура, но хочется услышать Ваше мнение, как эксперта. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Еще раз пытаюсь узнать: какие шансы у тура 4+ с 08.06.2014г. на сегодня 26 человек? 

Добрый день!

 

В группе уже 28 человек. Шансы у тура очень хорошие)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Приветствую.

Скажите, тур 1VP 21 июля точно состоится? В прошлом году столкнулись с аннуляцией по данному направлению. Видим, что уже 2 тура аннулировали. Больше не ожидается отмены по датам?

Добрый день.

 

Мы планируем набирать группу.

Но еще рано делать какие-то более конкретные прогнозы на июль.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В группе уже 28 человек. Шансы у тура очень хорошие)

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо большое, будем надеяться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, состоится ли тур 8 N выезд 14.06? Сейчас в группе 28 человек. Мама оч переживает, так как это ее первая поездка в Европу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите маме, чтобы не переживала.)))

До гарантированного минимума, при котором состоится тур, осталось набрать 2 человека. А времени для этого еще целый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте. Наверное, я вам уже надоела с отменами туров)) Просто очень переживаю, что вот так вот из-за аннуляций мой отпуск и пройдет мимо....

В первую очередь, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 19 июня. На данный момент нас 20 человек. Стоит ли переживать?

На случай отмены присматриваю туры:

4BV "Берлин-Дрезден-Прага-Вена" с 16 июня. В автобусе 17 человек.

4-relax "Прага-Вена+отдых на озерах" с 11 июня. В автобусе 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте. Наверное, я вам уже надоела с отменами туров)) Просто очень переживаю, что вот так вот из-за аннуляций мой отпуск и пройдет мимо....

В первую очередь, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 19 июня. На данный момент нас 20 человек. Стоит ли переживать?

На случай отмены присматриваю туры:

4BV "Берлин-Дрезден-Прага-Вена" с 16 июня. В автобусе 17 человек.

4-relax "Прага-Вена+отдых на озерах" с 11 июня. В автобусе 15 человек.

 

Не Екатерина, но вклинюсь :). По меркам нынешнего года, 20 человек за 2 месяца до начала тура для "близких" туров - очень хорошая цифра. Но если сомневаетесь, добро пожаловать к нам в 4-relax с 11.06. Да простят меня прибалты, но Польша+Чехия+Германия+Австрия - всё-таки чуть более "настоящая", что ли, заграница ;). По крайней мере для таких "рождённых в СССР", как я.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина. Забронировали тур 9AF-Avia "Прованс-Биариц-отдых в Испании" с 30.06.2014г. На данный момент в автобусе 16 человек. Очень переживаем состоится ли тур. Конечно время еще есть, но все же и волнения есть. А вообще-то удивительно, такой шикарный, великолепный тур, а набирается не так активно. Какие могут быть прогнозы?

Добрый день!

 

Ваш тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, каковы перспективы тура с 24.06 9KS? Будет отмена или тур состоится? Время поджимает - надо принимать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Я за полгода забронировала тур 4А-Avia с 7 июня, сегодня он засветился желтым, хотя там не более 20 человек.

Что это значит? Тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Меня тоже очень волнует перспектива тура с 24.06- 9KS.  Прошу ответить, т.к. надо не только решение по туру принимать , но по билетам до Москвы, а время действительно очень поджимает!!! Конечно, жаль, что не добавили дни на море на уже имеющиеся даты, наверняка бы тур набирался лучше , может это еще возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина. Волнение усиливается. Конечно, до июля  почти 3 месяца.Но и только 7 человек в автобусе((( Может уже пора напрягаться и что-то посмотреть другое? Не хотелось бы, 2БИС  (17 июля) хоть и 3 нп , но интересный, очень хотим. Что посоветуете? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ваш тур состоится.

 

С уважением,

 

Спасибо большое Екатерина за такой замечательный ответ! Очень рады тому, что тур состоится и уже собираемся бежать за билетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Я за полгода забронировала тур 4А-Avia с 7 июня, сегодня он засветился желтым, хотя там не более 20 человек.

Что это значит? Тур состоится?

Это значит, что в авиа-группе мест осталось меньше 10. А вот состоится тур вообще или нет, будет зависеть еще и от набора ж/д группы. У вас ведь комбинированная группа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, прошу прощения за назойливость, но очень переживаю, что мой отпуск окажется в пролете... да и на работе уже торопят, надо сказать точнее когда беру отпуск

В первую очередь, меня интересует тур 8YN "Та самая Прибалтика+отдых..." с 19 июня. На данный момент нас 20 человек. Стоит ли переживать?

На случай отмены присматриваю туры:

4BV "Берлин-Дрезден-Прага-Вена" с 16 июня. В автобусе 17 человек.

4-relax "Прага-Вена+отдых на озерах" с 11 июня. В автобусе 15 человек.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-relax "Прага-Вена+отдых на озерах" с 11 июня. В автобусе 15 человек.

Спасибо.

 

Поправка. На сегодня нас уже не 15, а 20 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как чудом не назовешь еще вчера только 7 человек и мои здесь волнения выше, а сегодня аж 21 :-) Можно выдохнуть:-) и спросить Екатерину:-) это группа какая то с нами в 2Бис 17 июля собралась или массово счастье при ва ли ло? В любом случае мы рады и спасибо за ответ:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как чудом не назовешь еще вчера только 7 человек и мои здесь волнения выше, а сегодня аж 21 :-) Можно выдохнуть:-) и спросить Екатерину:-) это группа какая то с нами в 2Бис 17 июля собралась или массово счастье при ва ли ло? В любом случае мы рады и спасибо за ответ:-)

Счастливые! Вот бы у нас такое же чудо произошло с туром 2B-more на 18 июля :) волнение зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. Очень интересует судьба тура 3Д море Сорренто с 3 июня - состоится ли тур, сейчас в автобусе 29 человек. А то может уже задуматься о том, что бы пересесть в другой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросе о туре (3В 11.05.14) (состоится или нет), нам было отвечено, что "тур точно состоится".На сегодняшний день в туре 27 чел. Просматривая наполняемость других туров с близкой к нашей дате и приблизительным количеством человек, констатировали, что некоторые туры уже объявлены "горящими"(Н, тур 4АК+). Интересно, за какой период до выезда тур объявляется "горящим" и если нас так и останется 27 человек, то состоится ли тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...