Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Не по теме, но Япония. Учитывая что до этого были исключительно автобусные туры по Европе - для меня море отличий. А самый большой страх - самолет, не летала никогда в жизни)

я просто думала вы с ТТВ едете, вот и заинтересовало, почему сильно отличающаяся страна :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как же не было. В этой теме сообщение № 1064.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4845-pro-mesta-v-avtobuse/?p=424673

 

Вот она эта перегородка:

 

post-33738-0-40556700-1397662418.jpg

Добрый вечер. Может быть не по теме, но хотелось узнать, в экскурсионном автобусе  на спинке сиденье должна быть сменная салфетка ( под голову)  во время тура или это ушло в прошлое...?  :scratch:  :scratch:  :scratch:    (на картинке видно , что есть, но может она на" вечное хранение" прикреплена)

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с какого ряда хуже всего видно и слышно телевизор?

Если аудиосистема автобуса в порядке, везде слышно хорошо. Видно тоже везде неплохо, для второй половины автобуса есть второй телевизор. Если же вопрос подразумевает расстояние до телевизора, то дальше всего ряд, находящийся под вторым телевизором ( смотреть там нужно первый), и последний ряд автобуса, там смотрят второй телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с какого ряда хуже всего видно и слышно телевизор?

Однозначного ответа , однозначно нет.)))

Например, мне с моим ростом и зрением везде плохо видно, а с моим слухом-везле отлично слышно, так что всё индивидуально и в зависимости от человека, и от автобуса тоже в зависимости.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с какого ряда хуже всего видно и слышно телевизор?

 

Со второго, который сразу за гидом. Потому что всё время смотришь не в телевизор, а в лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго, который сразу за гидом. Потому что всё время смотришь не в телевизор, а в лобовое стекло.

:derisive:  :derisive:  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с какого ряда хуже всего видно и слышно телевизор?

Телевизор нужно смотреть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор нужно смотреть дома.

А может люди спрашивают с обратной целью, чтобы им не слышно и не видно его было, и чтобы он не отвлекал, или отвлекал как можно меньше!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может люди спрашивают с обратной целью, чтобы им не слышно и не видно его было, и чтобы он не отвлекал, или отвлекал как можно меньше!)))

Чтобы мне не слышно было всякую лабуду, типа "Очередной (Тайский, Мексиканский, ...) вояж Степаныча", я слушаю любимую музыку в плеере и наслаждаюсь видами Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мне не слышно было всякую лабуду, типа "Очередной (Тайский, Мексиканский, ...) вояж Степаныча", я слушаю любимую музыку в плеере и наслаждаюсь видами Европы.

Но ведь монокулярное зрение так и норовит выцепить что-нибудь с ентого телевизора!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь монокулярное зрение так и норовит выцепить что-нибудь с ентого телевизора!)))

Я не знаю, какое у меня зрение, но моё -- не норовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож в каком туре,Вам про "вояж Степаныча" ставили??Ужас.

Самое странное было 3 раза :телевизор прям перед нами( справа на 6-ки), на всю громкость прибавлен- а смотрит человек 5-10 из всего автобуса- остальные спят,своими делами занимаются и т.д.

Мы отправляем записку с просьбой выключить телевизор. Гид интересуется в микрофон-" может быть выключим,интересно смотреть?" Все "Даааааа!Интерееееесно!!" и так и слушаем громкость от телика :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я про звук от телевизора вообще ничего не понимаю!  Звук идет от динамиков не в самом телевизоре, а от тех, которые расположены над каждым, ну или через один креслом... В старых автобусах их можно было  включать-выключать, а вот в золотистых они централизовано регулируются... Так что, где не сядь, звук везде будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож в каком туре,Вам про "вояж Степаныча" ставили??Ужас.

Это было 2-3 года назад, поэтому название тура уже запамятовал.

Удивительно то, что многие с интересом смотрели ЭТО!

У меня на этот случай с собой много любимой музыки (меня так просто не возьмёшь!).

После первого "Вояжа..." был небольшой перерыв, а затем гид продолжил своё "чёрное дело", поставив продолжение. 

Фанаты ЭТОГО аж захрюкали от удовольствия.

 

В тот раз я много музыки послушал.

 

А ещё было очень обидно за Илью Олейникова, что позволил себе "вляпаться" в ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я про звук от телевизора вообще ничего не понимаю!  Звук идет от динамиков не в самом телевизоре, а от тех, которые расположены над каждым, ну или через один креслом... В старых автобусах их можно было  включать-выключать, а вот в золотистых они централизовано регулируются... Так что, где не сядь, звук везде будет нормальным.

Ну, да. В "Неоплане" звук можно регулировать каждому пассажиру. А в "золотистых" нет. Как сделают - тому и радуйся. И не факт, что абсолютно всех  громкость устраивает...

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, "Степаныч", а пять серий "Сватов" не хотите? Было желание выйти из автобуса и пойти пешком.

Никакая музыка не спасала

Изменено пользователем khris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, "Степаныч", а пять серий "Сватов" не хотите?

 

Какие-то зловещие названия звучат тут, и я тихо радуюсь, что не знакомы мне они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, "Степаныч", а пять серий "Сватов" не хотите?

Не хотим!!!

Но музыки у меня с собой много! Хватит на любую "Изауру"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то зловещие названия звучат тут, и я тихо радуюсь, что не знакомы мне они.

Вот и мне до этого не были знакомы все эти "Вояжи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последнего ряда, особенно справа, телевизор не видно и не слышно.

Ну слава богу, а то я думала, что у меня со слухом плохо! Ездила на последних рядах и справа, и слева, и телевизор еле-еле слышно было. А кто передо мной сидел, говорили, что все отлично слышат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и спросила, что не хотела бы не видеть, не слышать. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...