Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречали ли вы знаменитостей?:)


Рекомендуемые сообщения

8 июля 2013г., поздним вечером, ожидаем мы в аэропорту Женевы свой рейс (его задержали ненадолго). А летели мы из тура 3FS- море AVIA рейсом швейцарских авиалиний. Параллельно с нашим рейсом в Москву летел, также, рейс Аэрофлота, его почему-то отправили во-время. И вот сидим мы с группой, провожаем взглядом идущих мимо счастливчиков - и вдруг проходит Валерия со своим супругом, буквально в полутора шагах от нас. Не знаю -можно ли это засчитать, как встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

В этом году в Черногории шли с сестрой с моря , встретили Л.Слиску (думский парламентарий) с мужем. Они тоже отдыхали в нашем отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вена. 2011 г. Возле сувенирного магазинчика стоит Юлия Рутберг и пытается что-то купить за 3 евро, а купюра, которую она держит в руках 100 евро.Сдачи нет,а купить очень хочется и она просит всех проходящих разменять.В это время мимо идет мой сосед по автобусу. Он весь увешан фотоаппаратурой, достаточно дорогой. Он останавливается перед  Юлией Рутберг и  серьезно говорит "Вы очень известная актриса, только я не знаю как Вас зовут :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Рутберг окидывает взглядом моего соседа и говорит: "А Вы, наверно,  очень известный фотограф, только я не знаю как  Вас зовут""Саша" серьезно отвечает он. "Хорошо, я запомню" серьезно отвечает актриса. :smile: После этого Саша покупает эту безделушку за 3евро и дарит ее. Оба остались очень довольны! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, я понимаю, была мизансцена )) эксклюзив, гениальная актерская работа...дебютант Саша великолепен )

Но вот почему у "них" всегда купюр меньше 100 не бывает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, я понимаю, была мизансцена )) эксклюзив, гениальная актерская работа...дебютант Саша великолепен )

Но вот почему у "них" всегда купюр меньше 100 не бывает? ))

наверное не знают, что есть более мелкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в Черногории шли с сестрой с моря , встретили Л.Слиску (думский парламентарий) с мужем. Они тоже отдыхали в нашем отеле.

 

Раньше она отдыхала в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только Зюганова в Москве видела...он всем, кто в очереди в Мавзолей стоял, выдавал какие-то буклетики.

Пару раз пересекалась с космонавтом - 100 -  Савиных В.П

DSCN6392.JPG    DSCN9587.JPG

 

Имела возможность пообщаться с Тиной Канделаки...

DSCN1219.JPG.

 

Вот пожалуй и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в город приезжал певец Сергей Захаров , и я взяла у него автограф. В этом году в октябре в нашем городе был с юбилейным туром "Золотая гитара " России Виктор Зинчук, тоже подходила взять автограф. В советское время, когда прилетели с детьми в Шереметьево из Франции, там встречали вернувшуюся с гастролей Аллу Пугачеву, толпа поклонников с цветами. Она прошла мимо нас молодая и красивая. А еще, улетая из Парижа, встретили в аэропорту Шарля де Голля Евгения Евтушенко. Он стоял на регистрацию багажа перед нами. Я его узнала, он разрешил с ним сфотографироваться (жаль не на цифровой фотоаппарат) и дал нам автографы. А еще на параде на Елисейских полях в 1976 году видела очень близко французского президента Валери Жискар Дэстэна. Ну и все, пожалуй, если это считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х отдыхали в одном санатории с Сергеем Михалковым, там же видели Ирину Алфёрову.

А не был ли это санаторий "Актер" в г.Сочи? Приблизительно в тоже время отдыхала там, в люксе жил Василий Лановой  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под Павловом Никита Михалков себе усадьбу завёл, вот крайний раз друзья его в выходные на лошади видели, катается. Барин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е годы во время экскурсии в Звездный городок видела Валентину Терешкову и американского космонавта Джона Гленна. Терешкову экскурсовод показала нам в проезжающей машине. А Джон шел по дорожке, и экскурсовод его нам представила, и он с нами сфотографировался. Очень симпатичный мужчина, в годах уже, но стройно-спортивный и очень простой в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине 90 в Санкт-Петербурге встретились с актрисой Галиной Беляевой. Она, прокатившись с детьми по каналам города, выходила с теплоходика, а как раз собирались на нем плыть. Беляева с театром приехала на гастроли. Пришлось задержаться на пристани, поговорили, пофотографировались. Один театрал из нашей компании даже покритиковал их спектакль "Кин IV"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь, наверно  мне уже можно  так говорить, довольно часто в обыденной жизни встречала известных людей. Узнавала  их, улыбалась.иногда здоровалась, но ни разу не смогла заставить себя навязать им свое общение и тем более фотографироваться. Как то не удобно было отвлекать людей от отдыха или их личных занятий. Хотя иногда потом жалела. ...

Очень долго, кругами ходила в том году осенью  вокруг Александра  Васильева в Манеже на  модном показе . Смотрела как он раздает автографы ,общается с друзьями.   Но не решилась, не посмела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей Саратовской консерватории на одном из органных концертов увидела  актрису Светлану Крючкову.  Не любительница брать автографы,а тут в перерыве просто потянуло к ней подойти.  Сказала ей, совершенно искренне, несколько приятных слов по поводу ее таланта, она спросила как меня зовут,я протянула ей билет и она на обороте оставила автограф с добрыми пожеланиями.Пригласила на свой гастрольный спектакль. Вернее не так. Она спросила,а вы придете завтра на мой спектакль? Пришлось соврать и сказать -Конечно, приду. Хотя меня эта ситуация застала врасплох. И конечно же назавтра я на спектакль не смогла пойти. Дела были. Но, сожалею до сих пор. И осталось очень теплое воспоминание. Я действительно очень люблю эту актрису. Мощнейший талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь, наверно  мне уже можно  так говорить, довольно часто в обыденной жизни встречала известных людей. Узнавала  их, улыбалась.иногда здоровалась, но ни разу не смогла заставить себя навязать им свое общение и тем более фотографироваться. Как то не удобно было отвлекать людей от отдыха или их личных занятий. Хотя иногда потом жалела. ...

Очень долго, кругами ходила в том году осенью  вокруг Александра  Васильева в Манеже на  модном показе . Смотрела как он раздает автографы ,общается с друзьями.   Но не решилась, не посмела...

Могла бы дословно повторить Ваши слова.  Много раз встречала, но постеснялась подойти. Но об одной упущенной возможности я сожалею до сих пор. Однажды зимой мы гуляли в писательском поселке Переделкино  и встретили Евгения Евтушенко. Они с женой шли с детской коляской. Мы как раз в книжном магазине купили 5 книг стихов Брюсова (тогда был дефицит книг, и мы купили, сколько смогли). Навстречу шел Евтушенко. У меня в руках было пять томиков стихов, и мы постеснялись подойти к нему и попросить автограф. Почему-то я решила, что неудобно. Это ведь не его стихи. Потом я читала, что люди берут автографы на чем угодно, даже на салфетках. Сейчас я понимаю, какая я была глупая. И момент был очень подходящий. Вокруг ни души. Я уверена, что он с удовольствием пообщался бы с нами и дал автограф на книге Брюсова. С тех пор прошло много лет. Но я до сих пор  жалею, что упустила возможность хоть парой слов обмолвиться с гениальным и любимым поэтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Навстречу шел Евтушенко. У меня в руках было пять томиков стихов, и мы постеснялись подойти к нему и попросить автограф. Почему-то я решила, что неудобно. Это ведь не его стихи"     Татьяна! Зря постеснялись. Я писала выше, что мы встретили Евгения Евтушенко в Париже в аэропорту Шарля де Голля. Он стоял перед нами на регистрацию багажа. Мы были с группой детей из 10 человек. Я его узнала, поздоровалась, и мы разговорились. Он очень простой в общении, рассказал нам о своих парижских друзьях, сфотографировался с детьми, всем дал автограф ( у нас, к сожалению, ничего приличнее блокнотов не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Навстречу шел Евтушенко. У меня в руках было пять томиков стихов, и мы постеснялись подойти к нему и попросить автограф. Почему-то я решила, что неудобно. Это ведь не его стихи"     Татьяна! Зря постеснялись. Я писала выше, что мы встретили Евгения Евтушенко в Париже в аэропорту Шарля де Голля. Он стоял перед нами на регистрацию багажа. Мы были с группой детей из 10 человек. Я его узнала, поздоровалась, и мы разговорились. Он очень простой в общении, рассказал нам о своих парижских друзьях, сфотографировался с детьми, всем дал автограф ( у нас, к сожалению, ничего приличнее блокнотов не было).

Нина! Спасибо Вам за сочувствие. Я очень рада за Вас. Вы повели себя очень правильно, и были за это вознаграждены общением с уникальным человеком. Я, к сожалению, только с годами стала смелее и общительней. Сейчас бы я естественно повела себя по-другому, учитывая, что момент для общения был очень подходящим. На языке крутятся слова Евтушенко: «Дай бог слепцам глаза вернуть…». Я приведу здесь стихотворение Евгения Евтушенко полностью. Простите меня, но очень хочется, чтобы форумчане вспомнили его гениальные стихи, а я кусала локти, что упустила возможность пообщаться с великим поэтом.

 

 Дай бог слепцам глаза вернуть

и спины выпрямить горбатым.

Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,

но быть нельзя чуть-чуть распятым.

 

Дай бог не вляпаться во власть

и не геройствовать подложно,

и быть богатым — но не красть,

конечно, если так возможно.

 

Дай бог быть тертым калачом,

не сожранным ничьею шайкой,

ни жертвой быть, ни палачом,

ни барином, ни попрошайкой.

 

Дай бог поменьше рваных ран,

когда идет большая драка.

Дай бог побольше разных стран,

не потеряв своей, однако.

 

Дай бог, чтобы твоя страна

тебя не пнула сапожищем.

Дай бог, чтобы твоя жена

тебя любила даже нищим.

 

Дай бог лжецам замкнуть уста,

глас божий слыша в детском крике.

Дай бог живым узреть Христа,

пусть не в мужском, так в женском лике.

 

Не крест — бескрестье мы несем,

а как сгибаемся убого.

Чтоб не извериться во всем,

Дай бог ну хоть немного Бога!

 

Дай бог всего, всего, всего

и сразу всем — чтоб не обидно...

Дай бог всего, но лишь того,

за что потом не станет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо за чудесные стихи! В нашей жизненной спешке нам редко удается остановиться, почитать умные строки , и немного, хотя бы, над ними задуматься. А ведь как это нам всем нужно!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Только истинный гений мог такое сказать! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще совсем забыла, я еще встречалась с Марией Исаковой-легендой мирового конькобежного спорта, в детстве я зачитывалась книжками о ней, а когда встретилась случайно - поверить не могла своему счастью, ей уже было 94 (удивительнейшая женщина), есть фото, еще сделанное на обычную мыльницу, отыщу -выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас в гостях был Спартак Мишулин. Как то они с театром были   в круизе по Волге. А капитаном на параходе был наш родственник, и вот по прибытию в Саратов он их привез к нам домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Сочи можно много кого встретить круглый год. 

Видела Кобзона в гост. "Жемчужине", видимо, шел на завтрак в ресторан с номера - не спеша, в обычных голубых потертых джинсах с оттянутыми коленями... обычный такой дедок )) 

 

Лично общалась с Вяч. Зайцевым, его сыном и Людм.Ивановой (дир. Дома мод Сочи). 

С Мс. Запашным (директор цирка) близко общалась.

Много кого видела и общалась, не помню всех. 

 

Сестра общалась с Настей Каменской, участниками гр. "Премьер-министр", Дробышем и многими другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...