Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

http://abcbears.live....com/25788.html

 

И ещё подборка фотографий по музею:

http://svetmoj.livej...com/118337.html

http://svetmoj.livej...com/114485.html

http://svetmoj.livej...com/114841.html

http://svetmoj.livej...com/115015.html

http://svetmoj.livej...com/115496.html

http://svetmoj.livej...com/116823.html

 

(пройдитесь по стрелочкам сверху - найдёте ещё очень много фотографий ;) )

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Музей игрушек в Праге находится на Пражском граде, если спускаться по улице от собора Св.Вита в сторону Чёрной башни с воротами и к Старой замковой лестнице - вход будет слева во дворике (там статуя юноши такого мечтательного ещё, как ориентир).

Да, вьюноша такой худенький, мечтательный...

IMG_0294.JPG IMG_0295.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Бандура Артем - действительно недавно работает в ТТВ (с февраля 2012). Однако, он ОТЛИЧНО прошел стажировку, получил положительные оценки от многих наших гидов, не только путешествовавших с ним непосредственно, но и просто пересекавшихся в Европе.

 

После своей первой поезди с группой, в составе которой была в том числе организованная детская подгруппа, нам пришла благодарность от руководителя группы в адрес Артема. Поэтому, для нас была крайне удивительна ситуация с компанией XXX.

 

Мы постарались выяснить обстоятельства.

Согласно полученной информации, в данный тур с компанией "XXX" Артем поехал БЕЗ ОБУЧЕНИЯ, похоже - по причинам нехватки гидов в высокий сезон.

Не имея опыта и навыков работы в качестве сопровождающего, хорошо организовать первую поездку практически невозможно. Так же, исходя из объяснений Артема, в целом туристы из группы остались довольны поездкой, а с авторами негативного отзыва на маршруте не сложилось доброжелательных взаимоотношений по причинам постоянного нарушения дисциплины данными туристами.

 

Так же отмечаем, что Артем не был уволен из компании XXX!!! Поездка с этой фирмой была разовой.

 

Со своей стороны, принимая во внимания отзывы туристов, гидов, опыт работы в Туртрансе, мы не считаем возможным оставлять подобное обсуждение и ссылку на "отзыв" на нашем форуме.

 

Дарья, желаем Вам хорошего настроения и отличной поездки!

 

С уважением,

Ивлева Екаетрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про музей игрушек в Праге. Где он находится и можно ли купить билет только в музей или надо вместе с другими экскурсиЯми покупать?

Про музей уже все рассказали, - и где находится, и сколько стоит (я точно не помню, но почему-то тоже 80 крон в голове сидит, правда было это полтора года назад). Билет купили спокойно, никакой очереди. Музей очень понравился - окунулась в детство. А еще он находится рядом с Златой улочкой - и из окон можно ее увидеть. Я за свои три посещения Праги так и не прогулялась по ней - то времени не хватало, а в последнюю поездку она была закрыта на ремонт. Но из окон музея игрушек я ее все-таки увидела, хотя бы часть:

DSCN4410.JPG

Ну и несколько фото из музея:

DSCN4387.JPG DSCN4388.JPG

DSCN4415.JPG DSCN4436.JPG

DSCN4445.JPG DSCN4471.JPG

DSCN4480.JPG DSCN4486.JPG

DSCN4497.JPG DSCN4502.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!Сегодня стало известно имя нашего гида по туру 1АМ- Бандура Артем. Я на форуме о нем ничего не нашла(((( он наверное не так давно работает в ТТВ. а где можно посмотреть фото гидов, ну и почитать отзывы ?

Ну вот, Dasha P, теперь точно все будет хорошо! Удачного путешествия! И ждем отзыва о поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Dasha P, теперь точно все будет хорошо! Удачного путешествия! И ждем отзыва о поездке!

присоединяюсь :)

Счастливого путешествия!

А Артёму - удачного старта в замечательной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ни говори, а умеет Катя нас успокоить, построить и в светлую даль повести! Теперь спокойно буду реагировать, если мне с моей детской группой "достанется" Артём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Dasha P, теперь точно все будет хорошо! Удачного путешествия! И ждем отзыва о поездке!

Будем надеяться, что все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Ведь главное - это то, что Вы увидите.

Не только гид "заражает" туристов - но и туристы - гида! Всё будет отлично, весна ведь :smile:

6e5b70f286be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно! Ведь главное - это то, что Вы увидите.

Не только гид "заражает" туристов - но и туристы - гида! Всё будет отлично, весна ведь :smile:

6e5b70f286be.jpg

 

КРАСИВО! Куда подевалась кнопка "спасибо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Белорусском вокзале буду впервые.

С какой платформы обычно отЪезжает поезд?

(на тот случай чтобы не заблудиться и не потерять время :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой платформы обычно отЪезжает поезд?

(на тот случай чтобы не заблудиться и не потерять время :smile: )

Там негде заблудиться.) А платформу лучше посмотреть на табло, а то вдруг изменят?))) Табло как раз перед платформами.

Но обычно отправлялся с 1 пути. Это крайняя левая платформа. Кажется, она тоже 1-я...

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейс на Брест будет отражен на табло еще в 10 утра. Ближе к отправлению, появится номер платформы. Поезд уезжает с 1 - 4 платформы. Все рядом, не заблудитесь.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, подскажите точный адрес ресторанчика в Париже,куда водят группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, подскажите точный адрес ресторанчика в Париже,куда водят группы.

 

Au Bistrot de la Montagne

transparent.png

 

38 Rue de la Montagne Sainte-Geneviève, 75005 Paris

 

http://www.bistrotlamontagne.com/uk/restaurant_paris_groups

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Au Bistrot de la Montagne

transparent.png

 

38 Rue de la Montagne Sainte-Geneviève, 75005 Paris

 

http://www.bistrotla...nt_paris_groups

 

Спасибо, Elvira!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности про вокзал)

Подскажите - сувениры в Праге в кронах или евро? И какая ориентировочная цена на них?

Спасибо

Изменено пользователем _Юлия_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности про фокзал)

Подскажите - сувениры в Праге в кронах или евро? И какая ориентировочная цена на них?

Спасибо

в кронах, конечно! а стоимость... на лотках и развалах всякие магнитики-пилочки от 40 крон. ну и... нет предела совершенству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять со своей идиотской проблемой! Влезла на сайт жд Италии уточнить необходимое летнее расписание на мои даты и... о ужас! Как увидеть расписание без регистрации и покупки -неясно!!! Ещё недавно вываливалость именно РАСПИСАНИЕ,а сейчас всё изменилось.. Или я что-то не поняла? По возможности,подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложности то.

Выбираете конкретную дату и маршрут.

Первый шаг так и называется: просмотр расписания и возможность покупки (на конкретный маршрут и дату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно искал по форуму , но не нашел . Ответьте ,если в курсе :

- По туру 1VP где обычно собирают группу на отъезд в 16.00 . Это важно для того чтобы понять стоит ли планировать посещение оперы ,так как в этот день экскурсия там одна и заканчивается в 15.45 .

- Вопрос не существенный но может быть кто нибудь знает . Как так оказалось что Австрия до сих пор не панорамирована в гугле .

- В ветке про ночной переезд упоминались некие заядлые туристы , которые спали в проходах в спальных мешках ? Объясните ,КАК ЭТО ? Я тоже хочу !!!!!!

- Расплачивался ли кто нибудь нашей кредиткой (не валютной ) в кассах SNCF ? Попробовал через инет не получилось ,а в кассах расплачивался наличкой .

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...