Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

milypa

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milypa

  1. А наши болельщики..., не слышно было никого, только наших. Они рассредоточились по ледовой арене, такое ощущение.,что там, кроме наших нет больше никого. А флаги, они таких размеров, наши флаги надели наши болельщики, одели маленьких , совсем ещё юных болельщиков, поддержка колоссальная.
  2. Чуть с ума не сошла, пока наша Алина выступала. Молодец! Немного намудрила с каскадом.,но в итоге его исполнила. Всё хорошо! Ждём выступление Жени.
  3. Это каких же надо нервов, чтобы смотреть выступление наших девушек.С замиранием смотрела я Машино катание, молодец, собралась, откатала хорошо, была помарка в прыжке, всё остальное безупречно. Маша порхала над льдом, а лёд, в знак благодарности, не позволил её ни разу упасть. Ждём выступление остальных наших девушек.
  4. Я так болела за девушек из Белоруссии. Очень рада, что именно они стали олимпийскими чемпионками.
  5. Эх, Маша, упала. Как сказала Тарасова, переседала там в раздевалке. Крайней выступать ох, как нелегко, волнения сказываются. После короткой программы: Алина Загитова-первая Евгения Медведева-вторая Маша Сотскова-двенадцатая
  6. Женя Медведева откатала на одном дыхании, зал не дышал, была такая тишина. Воздушная и лёгкая, она прыгнула всё что надо и как надо. Алина, также всё прыгнула, катание наших девочек завораживает, очаровывает. Алина Загитова пока первая. Мы верим в наших девочек, Женя, Алина, Маша. Вы лучшие!
  7. Сейчас в новостях посмотрела репортаж о сегодняшнем насыщенном дне, о наших пусть не золотых медалях, но тем не менее такие дорогие для наших ребят. А репортаж про Никиту Трегубова, его эмоции, его такая большая победа, серебряная медаль с золотым отливом. Слёзы радости на глазах. Эмоции переполняют и у нас, болельщиков.
  8. Канадцы очень уверенно в командных соревнованиях по фигурному катанию берут золото, Россия - вторая, бронзовыми призерами стали американцы! Всех со второй медалью, верю в то, что вскоре будет и третья, а потом и четвертая....
  9. Какая же молодец Загитова, Алина просто умничка, откатала свою программу на одном дыхании, все прыжки сделаны легко и воздушно. Именно так это выглядело с экрана телевизора. Нисколько не сомневалась в нашей юной участнице, хотя так нервничала и переживала. Начав программу, для себя сказала, сделает первый прыжок, значит всё будет хорошо. И вот они наши ещё 10 баллов в женском одиночном катании. Девчонки супер!
  10. Вы не поверите, чувствую, что скоро нам, мне и дочери, конкуренцию в поездках по Европе составит кошка. Ну, не нашла она больше места, в большой комнате, где упасть, только на конвертах и картах ТТВ. Именно в этом месте, на картах, она провела около часа . А ведь столько в комнате всего интересного: и мягкий диванчик, и подушечка, и ещё одна мягкая подушечка, и мягкая игрушечка. Но вот конверты от ТТВ, кошечке показались гораздо интересней. А я для интереса посмотрела, на карте какого города развалилась моя кошка, это оказалась Вена. Да и обычно при сборе чемодана в поездку, первой в чемодане оказывается кошка.
  11. Эля, от всей души поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
  12. Вы не поверите, вчера в небе над Новосибирском можно было наблюдать редкое природное явление-лунное затмение! В 20-30 затмение стало полным. Многие жители города оказались не в курсе такого события и не сразу смогли понять, что происходит. Кто бы мог подумать, что меньше чем за 10 лет Новосибирск стал свидетелем двух полных затмений, 1 августа 2008 года было полное солнечное затмение, ну а вчера полное лунное.
  13. ОЛЬГА,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
  14. В прошлом году в нашем крайнем отеле в Оломоуце, был заявлен сухой паёк. Но был полноценный ранний завтрак. Единственный минус был, это то, что было сразу две группы ТТВ, наша" Венецианская Ривьера" и группа Ольги Чигарёвой "Дунайский вояж". Так как при заезде мы буквально на 3-4 минуты их опередили, то завтрак у нас был раньше минут на 30. Но они потом, чуть позже, взяли реванш.
  15. Мне тоже было это интересно. Остаётся только ждать, когда двор откопают.
  16. Наш город, вот уже на протяжении нескольких дней заметает и заносит снегом, что приходя на работу, понимаю, что я уже устала, да и немудрено, как трактор, идя утром на работу, прокладываю себе дорогу. Вы не поверите, но увидев следующую фотографию я поняла, что в Новосибирске снега нет совсем. Высоко стою, далеко гляжу. Ну, а кому-то приходится как-то найти и откопать именно свою машину. В таких местах просто необходим дорожный знак, например вот такой. Ну и просто немного юмора на эту тему.
  17. В России с этого года дети старше 10 лет смогут путешествовать в поездах без родителей. Для этого необходимо взять услугу "сопровождение ребенка в пути" – проводник должен будет присматривать за юным путешественником, а на станции назначения передать его доверенному лицу. Дети старше 10 лет с 2018 года смогут ездить в поездах самостоятельно, об этом заявил глава Федеральной пассажирской компании (ФПК) Петр Иванов в интервью "Российской газете". Компания готова начать предоставлять услугу "сопровождение ребенка в пути." За ребенком будет присматривать проводник, а по прибытию на станцию назначения он передаст его доверенному лицу. "Мы сейчас изучаем опыт других перевозчиков по сопровождению", - отметил Иванов. На данный момент дети могут ездить в поездах только организованными группами. Пока услуга сопровождения ребенка доступна только в самолетах.
  18. Сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге! В составе команды выступили Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Победу в гонке одержала сборная Норвегии. Кубок мира 2017/2018. Рупольдинг, Германия Эстфета, мужчины 1. Норвегия - 1:13:11.1 (0+7) 2. Франция +24.9 (0+6) 3. Россия +53.4 (0+4)
  19. А в Норильске, судя по этому календарю, Полярная ночь официально закончится только завтра. Я с трудом представляю, как вот так живут люди, почти в полной темноте, световой день и так короткий в зимнее время, хорошо хоть снег выручает Но тем не менее, поздравляю всех, кто знает и живёт в регионах, где есть полярная ночь, с её окончанием, с тем,что наступает период смены дня и ночи.
  20. Вы не поверите, ручными бывают не только белки, которых очень много можно встретить в парках Новосибирска. Ручными бывают и снегири, вот такие они, в нашем ботаническом саду.
  21. Вы не поверите, но ещё ни разу у нас в Новосибирске не видела таких троллейбусов, хотя может я просто мало езжу. Всё больше передвигаюсь на своих двоих. Вот такой троллейбус можно было увидеть на улицах белорусского города Гомель.
  22. Мы были на улочке летом, после 18.00, было всё закрыто. На мой взгляд особого интереса улочка в это время не представляет. Всё интересное осталось там, до 18.00, хотя сравнить не с чем. На улочке мы провели минут 10 не больше, людей было мало, вместе с нами ходило ещё человек 10, столпотворения не было, ходили свободно .
  23. Надюша, как я тебя понимаю. Для кого-то Новый год самая "горячая" пора. Правда символом года ещё ни разу быть не приходилось. Но если бы в стране давали звание заслуженная баба Яга страны, то звание мне было бы обеспечено. Творческий процес полным ходом. Вы не поверите, но баба Яга бывает ещё и гламурной, то на Канары ездит, то в Париж на ступе летает.
  24. Вы не поверите, хотя почему же не поверите, конечно, поверите, ведь именно Новый год тот праздник, когда верится в чудеса, и когда даже чего не бывает, обязательно произойдёт. И именно в Новый год каких только ёлочек не увидишь. И вот одна из них. В Норильске автомобилисты устроили новогодний флешмоб, выстроив машины в форме ёлки. Новый год уже наступает на пятки и особенно весело его встречают в Норильске. И холодно и неуютно, скажут несведущие люди. А вот и нет! Норильчане не только сами умеют радоваться празднику, но и настроением хорошим щедро делятся. Например, буквально 25 декабря горожане устроили флешмоб - собрали ёлку из автомобилей. Поучаствовать в такой акции собрались десятки норильских автовладельцев. Вот такая красавица ёлка сверкает огоньками-фарами, а вместо звезды на макушке выступила полицейская мигалка.
  25. В вагоне, действительно, 10 купе, но насколько помню, вроде бы купе не отделялись от боковушек никак. У нас было 1 купе в плацкартном вагоне, но я пару раз проходила до конца вагона и нигде не видела такого. А ещё мне понравились лесенки для того,чтобы забраться на вторую полку.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.