Весь контент milypa
-
Спортбар
А наши болельщики..., не слышно было никого, только наших. Они рассредоточились по ледовой арене, такое ощущение.,что там, кроме наших нет больше никого. А флаги, они таких размеров, наши флаги надели наши болельщики, одели маленьких , совсем ещё юных болельщиков, поддержка колоссальная.
-
Спортбар
Чуть с ума не сошла, пока наша Алина выступала. Молодец! Немного намудрила с каскадом.,но в итоге его исполнила. Всё хорошо! Ждём выступление Жени.
-
Спортбар
Это каких же надо нервов, чтобы смотреть выступление наших девушек.С замиранием смотрела я Машино катание, молодец, собралась, откатала хорошо, была помарка в прыжке, всё остальное безупречно. Маша порхала над льдом, а лёд, в знак благодарности, не позволил её ни разу упасть. Ждём выступление остальных наших девушек.
-
Спортбар
Я так болела за девушек из Белоруссии. Очень рада, что именно они стали олимпийскими чемпионками.
-
Спортбар
Эх, Маша, упала. Как сказала Тарасова, переседала там в раздевалке. Крайней выступать ох, как нелегко, волнения сказываются. После короткой программы: Алина Загитова-первая Евгения Медведева-вторая Маша Сотскова-двенадцатая
-
Спортбар
Женя Медведева откатала на одном дыхании, зал не дышал, была такая тишина. Воздушная и лёгкая, она прыгнула всё что надо и как надо. Алина, также всё прыгнула, катание наших девочек завораживает, очаровывает. Алина Загитова пока первая. Мы верим в наших девочек, Женя, Алина, Маша. Вы лучшие!
-
Спортбар
Сейчас в новостях посмотрела репортаж о сегодняшнем насыщенном дне, о наших пусть не золотых медалях, но тем не менее такие дорогие для наших ребят. А репортаж про Никиту Трегубова, его эмоции, его такая большая победа, серебряная медаль с золотым отливом. Слёзы радости на глазах. Эмоции переполняют и у нас, болельщиков.
-
Спортбар
Канадцы очень уверенно в командных соревнованиях по фигурному катанию берут золото, Россия - вторая, бронзовыми призерами стали американцы! Всех со второй медалью, верю в то, что вскоре будет и третья, а потом и четвертая....
-
Спортбар
Какая же молодец Загитова, Алина просто умничка, откатала свою программу на одном дыхании, все прыжки сделаны легко и воздушно. Именно так это выглядело с экрана телевизора. Нисколько не сомневалась в нашей юной участнице, хотя так нервничала и переживала. Начав программу, для себя сказала, сделает первый прыжок, значит всё будет хорошо. И вот они наши ещё 10 баллов в женском одиночном катании. Девчонки супер!
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, чувствую, что скоро нам, мне и дочери, конкуренцию в поездках по Европе составит кошка. Ну, не нашла она больше места, в большой комнате, где упасть, только на конвертах и картах ТТВ. Именно в этом месте, на картах, она провела около часа . А ведь столько в комнате всего интересного: и мягкий диванчик, и подушечка, и ещё одна мягкая подушечка, и мягкая игрушечка. Но вот конверты от ТТВ, кошечке показались гораздо интересней. А я для интереса посмотрела, на карте какого города развалилась моя кошка, это оказалась Вена. Да и обычно при сборе чемодана в поездку, первой в чемодане оказывается кошка.
-
А сегодня день рождения у....
Эля, от всей души поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, вчера в небе над Новосибирском можно было наблюдать редкое природное явление-лунное затмение! В 20-30 затмение стало полным. Многие жители города оказались не в курсе такого события и не сразу смогли понять, что происходит. Кто бы мог подумать, что меньше чем за 10 лет Новосибирск стал свидетелем двух полных затмений, 1 августа 2008 года было полное солнечное затмение, ну а вчера полное лунное.
-
А сегодня день рождения у....
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
В прошлом году в нашем крайнем отеле в Оломоуце, был заявлен сухой паёк. Но был полноценный ранний завтрак. Единственный минус был, это то, что было сразу две группы ТТВ, наша" Венецианская Ривьера" и группа Ольги Чигарёвой "Дунайский вояж". Так как при заезде мы буквально на 3-4 минуты их опередили, то завтрак у нас был раньше минут на 30. Но они потом, чуть позже, взяли реванш.
-
Вы не поверите...
Мне тоже было это интересно. Остаётся только ждать, когда двор откопают.
-
Вы не поверите...
Наш город, вот уже на протяжении нескольких дней заметает и заносит снегом, что приходя на работу, понимаю, что я уже устала, да и немудрено, как трактор, идя утром на работу, прокладываю себе дорогу. Вы не поверите, но увидев следующую фотографию я поняла, что в Новосибирске снега нет совсем. Высоко стою, далеко гляжу. Ну, а кому-то приходится как-то найти и откопать именно свою машину. В таких местах просто необходим дорожный знак, например вот такой. Ну и просто немного юмора на эту тему.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
В России с этого года дети старше 10 лет смогут путешествовать в поездах без родителей. Для этого необходимо взять услугу "сопровождение ребенка в пути" – проводник должен будет присматривать за юным путешественником, а на станции назначения передать его доверенному лицу. Дети старше 10 лет с 2018 года смогут ездить в поездах самостоятельно, об этом заявил глава Федеральной пассажирской компании (ФПК) Петр Иванов в интервью "Российской газете". Компания готова начать предоставлять услугу "сопровождение ребенка в пути." За ребенком будет присматривать проводник, а по прибытию на станцию назначения он передаст его доверенному лицу. "Мы сейчас изучаем опыт других перевозчиков по сопровождению", - отметил Иванов. На данный момент дети могут ездить в поездах только организованными группами. Пока услуга сопровождения ребенка доступна только в самолетах.
-
Спортбар
Сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге! В составе команды выступили Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Победу в гонке одержала сборная Норвегии. Кубок мира 2017/2018. Рупольдинг, Германия Эстфета, мужчины 1. Норвегия - 1:13:11.1 (0+7) 2. Франция +24.9 (0+6) 3. Россия +53.4 (0+4)
-
Вы не поверите...
А в Норильске, судя по этому календарю, Полярная ночь официально закончится только завтра. Я с трудом представляю, как вот так живут люди, почти в полной темноте, световой день и так короткий в зимнее время, хорошо хоть снег выручает Но тем не менее, поздравляю всех, кто знает и живёт в регионах, где есть полярная ночь, с её окончанием, с тем,что наступает период смены дня и ночи.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, ручными бывают не только белки, которых очень много можно встретить в парках Новосибирска. Ручными бывают и снегири, вот такие они, в нашем ботаническом саду.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но ещё ни разу у нас в Новосибирске не видела таких троллейбусов, хотя может я просто мало езжу. Всё больше передвигаюсь на своих двоих. Вот такой троллейбус можно было увидеть на улицах белорусского города Гомель.
-
Вопрос форумчанам
Мы были на улочке летом, после 18.00, было всё закрыто. На мой взгляд особого интереса улочка в это время не представляет. Всё интересное осталось там, до 18.00, хотя сравнить не с чем. На улочке мы провели минут 10 не больше, людей было мало, вместе с нами ходило ещё человек 10, столпотворения не было, ходили свободно .
-
Вы не поверите...
Надюша, как я тебя понимаю. Для кого-то Новый год самая "горячая" пора. Правда символом года ещё ни разу быть не приходилось. Но если бы в стране давали звание заслуженная баба Яга страны, то звание мне было бы обеспечено. Творческий процес полным ходом. Вы не поверите, но баба Яга бывает ещё и гламурной, то на Канары ездит, то в Париж на ступе летает.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, хотя почему же не поверите, конечно, поверите, ведь именно Новый год тот праздник, когда верится в чудеса, и когда даже чего не бывает, обязательно произойдёт. И именно в Новый год каких только ёлочек не увидишь. И вот одна из них. В Норильске автомобилисты устроили новогодний флешмоб, выстроив машины в форме ёлки. Новый год уже наступает на пятки и особенно весело его встречают в Норильске. И холодно и неуютно, скажут несведущие люди. А вот и нет! Норильчане не только сами умеют радоваться празднику, но и настроением хорошим щедро делятся. Например, буквально 25 декабря горожане устроили флешмоб - собрали ёлку из автомобилей. Поучаствовать в такой акции собрались десятки норильских автовладельцев. Вот такая красавица ёлка сверкает огоньками-фарами, а вместо звезды на макушке выступила полицейская мигалка.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
В вагоне, действительно, 10 купе, но насколько помню, вроде бы купе не отделялись от боковушек никак. У нас было 1 купе в плацкартном вагоне, но я пару раз проходила до конца вагона и нигде не видела такого. А ещё мне понравились лесенки для того,чтобы забраться на вторую полку.