Весь контент Вязьмичка
-
"Классический Китай". Тур 22К с Олегом Пирязевым с 12.04.2026 г.
Светлана, с приездом! Всё равно жаль, что не сложилось с садами у Вас.Зато уже приехали , а я только завтра отбываю. Пока есть время буду читать Ваш отзыв, продолжу уже когда вернусь.
-
Вы не поверите...
И её можно понять!😂 Рада за Вас! Мне бы за эти сутки погоду "уговорить" хотя бы в рамки марта вернутся...а то я уже как бы вот...
-
Вы не поверите...
И вот так думай в чём ехать...14 страниц в моей теме решали, что ТАМ пригодится может, а тут пойми в чём ОТСЮДА....... И весны как уже хочется! май через три дня🙄 Мой фильм.mp4
- Ностальгия.
-
Ностальгия.
День С - Сиена - часть третья. И конечно же Пьяцца дель Кампо - площадь - ракушка ,она разделена на 9 секторов, символизирующих Совет Девяти, вымощена красным кирпичом где и проводятся знаменитые скачки Палио. С прекрасным фонтаном . Ну и конечно же Сиенский собор — кафедральный собор, освящённый в честь Вознесения Пресвятой Девы Марии. И счастливые лица девчонок.
-
Ностальгия.
День С-Сиена , часть вторая.Керамика))) Или несбыточная мечта. Вот скажите как тут можно выбрать из всего??? Есть сувениры, посвящённые Палио.разнообразные кланы.
-
Ностальгия.
Продолжу день С- Сиена. Часть первая. И хотя не так уж давно я про неё писала в отчёте, добавлю. Как жаль, что этого города в предстоящей поездке у нас не будет. Я ровном счётом от него ничего не ожидала и стремилась только в собор. А город очень даже запомнился своей средневековой красотой. Вот это было моим самым частым кадром. А знакомство с Сиеной началось с необычайно красивой смотровой, с маками. И панорамой на город. Цветочным рынком. И не только там были цветы))) На пути нам встретилась базилика Сан-Доменико. История её неразрывно связана с жизнью самой почитаемой в городе (и во всей стране) святой — Екатерины Сиенской.Здесь хранится её голова. И здесь есть своя волчица- сиенская, её тут очень много. Встречались "rogazzo" в костюмах времён Ромео и Джульетты.
-
Вы не поверите...
Да))) А то сразу как-то резко из осени в лето.
-
Ностальгия.
Настолько прекрасно показан город- через фото любовь чувствуется. Такие фото милые и поехать хочется именно зимой.
-
Вы не поверите...
Поменяемся??? Хотя бы на эти дни)))🤣
-
Ностальгия.
Ну это же просто игра , а не обязанность и не работа, а приз в этой игре - удовольствие от воспоминаний , в том числе и себе самим, а не только читающим))).
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Праздник - каждый день! Даты, события...
Если есть пара запасных рук- можно даже погладить.😂
-
Праздник - каждый день! Даты, события...
Морда лица)))
-
Праздник - каждый день! Даты, события...
Да, взгляд завораживает)))
-
Праздник - каждый день! Даты, события...
Вот это фото с твоего позволения торжественно украду.😂Очень понравилась мордашка, выглядывает настороженно.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Ностальгия.
Как мне нравятся такие домики, с окошками на крыше!))) Как будто дом спал-спал, приоткрыл глаза и с интересом смотрит- Это кто тут к нам приехал? Из каких-таких краёв???)))
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Узбекистан. Самые красивые города Азии
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2