Весь контент Ольга Ннн
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
По следам принцессы Ольденбургской и пещерных монастырей
Вот и я о том же. Сколько бы не ездили группы по России, городам и весям, а всегда отмечаются домики и улицы, хоть как-то напоминающие Европу. Особенно Калининград тому яркий пример, да и в глубинке глаз цепляет что-то этакое. Это говорит о том, что сколько бы тут не дискутировали, а тянет по ,,старым явкам’’. Света, Воронеж, действительно, красив! И рассказ твой очень лёгок , интересен и приятен. Спасибо!
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Да и не корявенько, а очень аппетитно!
-
Поиграем в фотозагадки?
Фото в черно-белом цвете. Не цветные.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Да, Таня, я о специалисте и не думала. Смотрела в интернете или на этикетках калорийность. Даже бывало и 400 ккал, учитывая что работа у меня не сидячая. И время еды тоже, по ситуации. По этой теме мне и тогда не нужны были консультации и после. Ведь был результат! Коллеги видели как я питалась на работе, а потом меняла размер одежды. Творог я могу есть без всего. Спасибо за понимание. 🌺
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
Девочкии, хотя и мальчики могут присоединиться…Накануне Нового года нечаянно коснулись диеты. По просьбе Евгении и ТатьяныМ делюсь. Наверное в этой теме, ведь это не рецепты Мира, а просто рассказ как я до этого ,,докатилась’’. Может и другие возьмут на заметку, ведь на миру всё красней! И к лету поедем в путешествия стройными!!!- Поиграем в фотозагадки?
Таня, я так поняла, под юбкой женщины, то есть балерины Лепешинской. Сама ротонда в названии дома не фигурирует.- Поиграем в фотозагадки?
Цвет плитки ассоциируется со свиными шкварками, разной степени обжарки! 😄😄- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Вы не поверите...
А я вчера зашла к подруге на работу и…застыла на месте от такой красоты. Ну как так, как может природа нарисовать на окне. Моему пониманию неподвластно.- Ностальгия.
Марина, без всякого,,вдруг ‘’. Главное - виза. А ехать в такой, знакомый и родной для тебя, город нетрудно. Много чего знаешь-понимаешь. Когда незнакомая страна, то в первый раз не то чтобы трудно, но непонятно-неизвестно и потом в конце понимаешь что вот надо было так , да вот этак! Но всё равно Очень интересно! Это я сравниваю поездку Хорватия, где я уже в третий раз за год и впервые - Черногория. Вот бронь нашего суперотеля в Которе. Оплата на месте. Пять ночей на двоих. - Посиделки за чашкой кофе --- 2