Весь контент Ольга Ннн
-
А сегодня день рождения у....
Владимир, с Днем Рождения 🎁! Хорошего здоровья и исполнения всех планов и мечт! 🌞🌴☘️✈️🧳
-
А я иду,шагаю по Москве.
Марина, всегда очень рада видеть тебя и Машеньку! Хотя бы посредством видео. ❤️. И за столицу, твоими глазами, спасибо!
-
А сегодня день рождения у....
-
Анталья. Турция. Часть 1-я.
-
Анталья. Турция. Часть 1-я.
Михаил, простите, не могу промолчать…., половину города, а может и больше, занимает обычный берег, с крупной галькой или мелкими камнями…. Тянется это ровно за Калеичи и до самых гор, которые Вы исследовали, район Коньяалты, который включает в себя 10 микрорайонов. Вдоль всего берега, за Калеичи, идёт красивая набережная - кафе, рестораны, игровые и спортивные площадки; океанариум, дельфинарий; много лужаек для традиционных турецких семейных посиделок. Также на берегу отели и жилые комплексы. А за скалистым берегом, где Вы и находились в центре, в продолжении, и вовсе есть достаточно длинный песчаный пляж, но туда я так и не доехала. Наше жилье в районе Коньяалты, совсем близко от моря.
-
А сегодня день рождения у....
С Днем Рождения, Наташа! Великая путешественница и покорительница вершин, морей и рек! Желаю и впредь только положительных эмоций, вдохновения, здоровья, верных друзей! 🌷✈️🐬🌴🪻🎁
-
Вы не поверите...
Тёзка, молодец!!! 👌☝🏻✊. Очень круто!!! Рада за тебя. Приятно видеть счастливого и довольного человека! 🌺
-
А сегодня день рождения у....
-
Петербургские заметки
Очень понравилась упряжка. Настолько реально все в движении! В течении года раздариваю сувениры, а этот захотелось приобрести… Интересно, насколько дорого такие штучки, если исходить не из музейного раритета, а просто покупка в магазине.
-
Весна идет...
Счастливчики! Женя, такой красивый белый - это тюльпан??
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Весна идет...
Танюша, я значит неправильно-непонятно выразилась. У нас тюльпанов диких в природе нет вообще. Ими немного занимаются садоводы-любители; цветение очень позднее.
-
Весна идет...
Погода в Абакане бьет рекорды по холоду. Хотя и ранее у нас никогда тюльпаны не цветут в апреле, вообще растут только декоративные на дачах…, но нынче - три более теплых денька, а так стабильно ноль, плюс 2-5. Вот вчера возвращалась домой, по своей любимой улице Авиаторов; была в перчатках, сегодня надела рукавички… Так к нам весна ,,идёт’’. Сегодня нет ветра- уже радость! …А в Оренбурге красота!
-
Ностальгический вояж: Австрия - Чехия - Германия (2017 год)
Прага та же, наверное и дедушка в национальном костюме/ у Марины/, до сих пор на том же месте…, а мир совсем другой…Мне всё интересно было зайти-подняться в древнюю крепость на холме над Влтавой - Вышеград, там храм Святых Петра и Павла 1070 года! У меня план и я не ездила с группой, так как была где-либо, ранее. Соседка по номеру захотела попутешествовать со мной и так было замечательно! Доехали на метро, потом шли пешком вверх и провели там время сколько хотели! Это был мой второй самостоятельный день; после, уже спустившись , долго бродили, сидели на лавочках, ели мороженое, болтали ногами 😄. Ещё посетили церковь рождения младенца Иисуса Христа - иначе Костёл Девы Марии и его главная святыня - Пражский Езулатко, и дальше, на улице Кarmelitska - Вртбовский сад - красота! - в стиле барокко три этажа террас. И на всё это времени - сколько хочешь!!!! … Куда бы ни шли, сверяли всё по карте ТТВ; вот прям обожаю этот процесс! Вернулись в отель, опять же на метро и автобусе, уже часов в 11 вечера. Гуляли по вечерней Праге, Галина моя - ой!, я ничего, не трусь! у нас карта!✊, транспорт ходит, тем более я накануне гуляла одна; человек мне поверил 🙂. Эх, воспоминания пробегают…, я на работе, в окно глянула - серый Абакан, а в душе - Злата Прага…, думала, призабыла я её…, нет…
-
Ностальгический вояж: Австрия - Чехия - Германия (2017 год)
-
Ностальгический вояж: Австрия - Чехия - Германия (2017 год)
Ирина, спасибо огромное за фото, они замечательны! И название уж очень подходящее ты дала - Ностальгический Вояж; невольно предаешься воспоминаниям … Прага всегда со мной. Хотя потом она перекрывалась любовью к другим городам и странам, но эта не забывается и не стареет. Мои близкие уже еле выгнали меня в Италию😄, сколько можно?? Трижды подряд и четвертый проездом в Ллорет … Вот такая картина, почти панно, радовала меня семь лет в прихожей и лишь в прошлом году я решила всё заменить. Передала в офис. Оттуда же изречения; они всегда актуальны. … А ещё ношу все годы брелок, как-то на полгодика меняла, потом опять вернулась к своей любимой Праге / и маленькие городки Чехии мне также милы/.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
….Пока мы тут веселимся…, а вы заметили?! Наш постоянный крутой участник и собеседник, в эфир-то не выходит?! Особенно что касается тем- Вопрос форумчанам, Вопрос ТТВ…вОт кто нам готовит сюрприз ….Леночка свет Аксёнова! Наверняка на просторах Босфора, а того глядишь Адриатики /недавно признавалась в любви к Хорватии/, а то может тайными тропами в Скандинавию пробралась… АУ! Лена! 😉
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
И это было бы абсолютно нормально! Но…, в Сочи была дважды за последние 2.5 года. Даже ради подруги не смогла себя пересилить…, Хотя накануне, возвращаясь с работы и идя по улице Авиаторов, думаю, да черт возьми, полечу! Посмотрела и билеты есть, но хорошо, вовремя остановилась, потому как подруга после 3х дней в Сочи перемещается ещё к своей личной 😄, другой подруге в Анапу. Потому и подумала - Оля, остановись, у тебя через 1.5 месяца другой вояж. 🙂 . Так что бывает , тормоза срабатывают. 😄😄
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
А я резко перескакиваю из темы Вопрос Форумчанам, делюсь моментом, делюсь эмоциями…. Бывает и так. ….. У меня подруга любимая всё время ездила на пляжный отдых Таиланд, Турция, а тут у нас, нынче, открыли сезонный авиарейс Абакан - Сочи. Прямооой!!!! У неё 8 дней отпуска и она решила поехать первый раз в Сочи!!!И первый раз одна!!! А я её захотела проводить, но сюрпризом! Запаслась из дома шампанским; бокалы и фрукты. Её удивлению не было предела. Вот такие местные радости. Сам себя не повеселишь…😄
-
Вопрос форумчанам
Света, ну хоть помечтать с единомышленниками…🙂😄Кто хочет в Европу, тот хОчет в Е В Р О П У. Ни Монголия, ни Азербайджан, ни даже моя родная Хакасия это не заменит и не компенсирует.