Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ольга Ннн

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Ннн

  1. Посиделки, посиделки…., вот сижу в Шереметьево с 15 часов. Прибыла сюда из аэропорта Жуковский; теперь жду свой самолёт на Абакан в 00.10. Люблю Шереметьево, обошла весь терминал В и в С заглянула…, красота! Но спать хочется- жуть. Прилетела из Анталии, была в Турции впервые. Не планировала, не загадывала, так вышло; купила билеты за две недели. Оттуда в Стамбул слетала. Впечатлений масса! Только положительных! В первую очередь от народа; жила не в отеле, то есть если кто и скажет что это дежурные улыбки и любезность - нет. Приятие, радушие - это всё черты их менталитета. /не путать со слащавостью и назойливостью/. Сезон черешни! Море! Мечети Стамбула. И очень здорово что страна ни за белых, ни за красных… И…недорогая. 😉
  2. А я сегодня провела день в Москве. Вот только недавно гуляла по полянам с жарками, а утром на самолёте приземлилась в Шереметьево. И даже сходила с друзьями в кино! ТЦ Семёновский, в Измайловском районе. Решение было принято единогласно; фильм ,,Молодой человек ‘’, не пожалели. Завтра у меня ещё целый день в Москве. Здравствуй, столица!
  3. А у нас в Хакасии этот цветок - жарок- бренд. Его поляны или полянки повсюду, но не в степной зоне, а именно в лесной, таёжной. Есть ансамбль песни и танца Жарки; участвует во многих конкурсах и ему в этом году 60 лет! Есть и кафе и прочее… так вот и живём с этим цветком и радуемся его цвету! Село Биджа, две недели назад. В часе езды от Абакана.
  4. Елена, огласите пожалуйста цену этого большого удовольствия. Тур отличный! Не была только в Боснии Герцеговине и в сербском Нише; чуток в Хорватии не видела… Вообщем вопросы, вопросы и в Италию очень хочется и визы туда нет…, а в Хорватию виза есть и тоже хочется!
  5. Да, я тоже хотела узнать детали, нет.
  6. А у нас свои радости. Сирень под окном, до дождя и после.
  7. Везунчики! Счастливооо! Алексей и Лена. 🍀
  8. А что делать далеко-далеко немосквичам?! Раньше в нашем регионе, в Красноярске, был визовый центр Италии, а теперь нет…. Вопрос скорее риторический…; ещё и срок биометрии истёк…
  9. Юлия! С Днём Рождения! Сияния глаз, букетов сирени, новых интересных дорог!
  10. А у меня рука не поднялась использовать это мыльце, за счёт сувенирной чашечки…
  11. Конкурс! 😄💥 Думается рис и креветки-кальмары. А название цветка?? Натусика в помощь! Но услышит ли она нас в джунглях? 😉
  12. Хотя для Италии это обычное дело! Но почему-то этот домик так и просится! Стоит на распутье…и хотя солнца не было совсем, но настроение!!!! О, сколько приятных воспоминаний….
  13. А вот так эта картинка увядает. Сермионе 2017 год.
  14. А следующие кадры, логично, ждём с Антарктиды! 😄
  15. Жутко красиво. Эту картинку делают фонари в домах. Так уютно и киношно. Завораживает. А снято откуда?
  16. Если всё так, то почему же ТТВ медлит?? Можно даже без Икеи и фрикаделек обойтись! Сухпаёк из России-Беларуси повезём.
  17. Ребятааа, только что рассылка пришла с Авиасейлс. Слова в нужный момент. 👌
  18. Ну Сергей, ну затейник! Повеселил!!!😄 Уж до того в тему!👍👌Вообще, думаю немало людей, даже лично знакома/пишут/, затаив дыхание ждут когда любимый ТТВ сочинит Италию через Стамбул. Ух и дороженная она будет! Ну ничего! Как говорится - охота пуще неволи. Всё равно поедем! И полетим и поплывём! Была бы сейчас виза, так я следом за Алексеем, прямо с конспектом от него подмышкой…, ох, хоть помечтать да побалагурить 😄😄 . Да, Сергей и за приз gracious!
  19. Да, Балерина, это халва! По-местному звучит Холв. Более полно Деман холв, что в переводе - своё, родное, от предков…, то есть это если пофилософствовать… Готовится на топленом масле, оно на Кавказе с Ирана, Турции в больших жестяных банках. А на сливочном - много примесей, подгорает…Вообще в целом рецепт по ингредиентам совсем прост, но надо руку ,,набить’’. И почему такая вкусная получается??! Берётся сахар, не пудра. Приглядитесь, у меня на тарелочке в разрезе..и лепятся традиционно как пирожки из игр детства 😄. То есть детали… сейчас по-современному можно и выложить, и украсить, но вот как у меня на фото, так и в жизни - Деман Холв - своё, родное…
  20. Рецепт приготовления могу оставить в Кухне мира. Он чрезвычайно прост! Всё дело в технологии, традиции вкуса и любовь к своей пище.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.